[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: самый продолжительный запой у вас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Дима Н
vozduh, привет! Тот наверное notdrink был?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Гость_Ирина
У меня 28 дней пили вместе с мужем,отходняк врагу не пожелаю.А вообще у меня так чем больше не пью тем круче запой.



Спустя 3 минуты, 27 секунд Guest написал(а):
А самое противное что "не пьющие родственники "считают что из того можно выйти на раз два.
lenok

Гость_Ирина привет! а сама то чего хочешь?


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Доза
Конечно трезвости!Я 7 лет в АА ходила.Самый большой срок трезвости 3 года,а потом раслабилась и понеслось.
elisheba
у меня самый большой запой был лет 5 был (если перерыв три раза по 1 дню не считается) user posted image

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Александр24
Цитата (Гость_Ирина @ 21.06.2013 - 08:50 )
[/i] Guest написал(а):
А самое противное что "не пьющие родственники "считают что из того можно выйти на раз два.

да, все, кто ни разу это не чувствовал - считаю что это именно так. "Ты поработай сегодня по дому, поделай дела. ночью спать - а завтра в душ и будешь огурчиком." laugh.gif
Они даже не могут понять о интоксикации организма, кошмарах, безсонницы, выскакивания сердца из груди из-за которого даже полежать не возможно, а также о социализации человека в сразу после запоя. О том что тело не слушается головы.
тетка Мэри
Александр24
Да гады просто! Где им понять нас, трепетных алкашей smile.gif))
Александр24
Читаю тут всякие статьи - нашел печальный, но одновременно и очень смешной случай белой горячки.
"Один дядька, кроме того что алкоголик, работал мелким жуликом, сидел многократно. Соответственно, с милицией имел отношения непростые. И в белой горячке увидел он дома милиционеров, которые сказали ему, что сейчас его будут насиловать, а потом убивать.
Дядька схватил что попало, а попало ему в руки палка от швабры и начал от этих «милиционеров» отбиваться. Но против галлюцинаций это плохо помогает, против галлюцинаций галоперидол хорошо помогает, а палка – ни фига. Палка сквозь них проходила, и менты засмеялись и сказали дядьке, что это у них есть спецкостюмы такие, с невидимостью и прозрачностью.
Тогда дядька побежал на улицу, поискать какого-нибудь мента без спецкостюма. Нашел конечно, делов-то.
Представьте себе картину: стоит усиленный наряд (тогда кажется где-то что-то опять рванули, поэтому менты ходили с автоматами и в бронежилетах).
Короче, стоят такие, курят, никого не трогают, чувствуют себя в полной безопасности и вообще, хозяевами положения.
Тут из-за угла выбегает какой-то чел с палкой и давай их лупить! Со шваброй против четырех автоматчиков.
Они так офигели, что несколько секунд не сопротивлялись даже, просто тупо на него смотрели, он за это время успел одного хорошенько приложить. Не пристрелили. Молодцы. По голове дали и в больницу привезли.
"
тетка Мэри
Александр24
Смешно! smile.gif))
Terra
у меня в основном запои дня 2-3... А если говориь о 28- то страшно представить... Видимо- у меня все впереди ph34r.gif
lenok
Terra
[i]Вы слышали новость?
Говорят, что алкоголь удаляет пятна с одежды. Это - правда, и это лишь подтверждает, насколько многостороннее действие алкоголя.
Он также может удалить и саму одежду. Вашу семью: жену, детей – если, конечно, применять его в необходимом количестве.
Алкоголь избавит Вас от мебели, ковров, удалит продукты из холодильника, сам холодильник.
Он избавит Вас от здорового желудка, нормального зрения, рассудка.
Алкоголь также поможет удалить репутацию, работу, добрых друзей, свободу, способность жить в ладу с самим собой и своими близкими.
Он может удалить и саму жизнь… Потому, что алкоголь удаляет всё.
да все впереди....

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
Terra
Надо выздоравливать, как думаешь? мы тут трезвеем, присоединяйся?
витасана
lenok
напомнила, спасибо! Что к таком у логическому концу я шла.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Terra
Цитата
Надо выздоравливать, как думаешь? мы тут трезвеем, присоединяйся?

Цитата
Что к таком у логическому концу я шла.

а я иду.... страшно.
А думаю я по разному всегда и дейсивую, соответственно...
как бы этот день пережить трезво...
lenok
Terra тебе на группу бы?
Сейчас все страшно,страшно жить потаму что жить как жила уже не имеет смысла и сил,по новому не умеешь и боязно,но если хочешь жить и жить хорошо ты возьмешь задницу и потащишь ее на группу поверь это единственно правильное решение будет...Спасешься и вернешь здравомыслие и плакать и жалеть себя перестанешь не сразу конечно,но смысл есть....


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.