[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: самый продолжительный запой у вас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Vladon555
Цитата
Наверное недели 2 жестокого запоя. Это когда на утро нет сил выйти за следующей дозой. иногда заказывал спиртное на дом, но это дорого. А вы тут говорите о месяцах и годах запоя.
Следует различать запой и просто когда выпиваешь.
после 2х дней вы уже на работу не встаните.

То же самое,2 недели квасил ,после 2х месяцев перерыва... Не остановится было никак,когда на 14 день понял что не могу встать с кровати что бы сбегать за бухлом,отмучился,меня еще на капельницу усиленную увозили) Потом опять несколько раз безуспешно бросал пить...
lenok
с 20-40 медленно,по тихому....



Спустя 31 секунду lenok написал(а):
лет я имела в виду....

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Олічка
Я рассталась с молодым человеком из-за того что он любил выпить, вместе были 3,5 года. Думала что измениться. Все время говорил что может в любой момент остановиться. Запои по несколько дней были, вместе, слава богу, не жили. Сама я не любительница пить, не понимаю что такое "похмел"...
Дима Н
Цитата (Олічка @ 8.11.2015 - 18:56 )
не понимаю что такое "похмел"
Повезло!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Олічка
Цитата
не понимаю что такое "похмел"...

А я понимаю и знаю, что это такое cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
СВЕТЛАНА4075
Один день- но руки тряслись капитально. Было это больше полугода назад, но помню до сих пор.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
AnnLi
все лето. трясло как то раз так что не могла спуститься по лестнице на первый этаж, и мой м.ч. кормил меня с ложки , т.к. руки мои были "не моими"....

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Дрянная Девчонка
32 года. Трезвости у меня никогда не было, вся жизнь прошла в глюках алкоголизма

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Оля-Канифоля
Не было у меня запоев. Я просто пила вечерами. А утром на работу. Даже если проснулась совсем мертвая, - воскресла, накрасилась и на работу. Пробовала похмеляться. Не моя тема.Только усугубляет физическое недомогание и на "измену" высаживает.

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


savvas1982
Самый большой запой у меня по продолжительности был это месяц без перерыва и каждый день в мясо просто.Сейчас вспоминаю и так противно от этого и дрожь по телу.

_____________
Я чистый и трезвый!Спасибо за это Господу!
Дима Н
savvas1982, поздравляю с юбилеем!!!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
savvas1982
Цитата (Дима Н @ 1.02.2017 - 21:17 )
savvas1982, поздравляю с юбилеем!!!

Спасибо большое!Спаси Господи!

_____________
Я чистый и трезвый!Спасибо за это Господу!
Моряк
Добрый вечер, кто на форуме всем привет
spasop
Моряк
Привет!

По теме: самый продолжительный запой, всмысле без перерыва вообще, только на несколько часов сна - четыре дня. Хотя это как считать. С 2013 по 2015 пил каждый вечер не менее трех литров алкоголя. Такая же ситуация была с 2008 по 2010. Страшно представить, сколько денег и здоровья потрачено.
Александр из Риги
Да были схватки боевые...

Помню один раз на 4-й или 5-й день общался с глухоненмыми без сурдопереводчика и прекрасно понимал их язык жестов и отвечал на нём же. Это примерно как в том фильме: "Кузьмич ты что финский знаешь?". Мне уже пофиг с кем бухать было... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Были бы зулусы, я бы по зулуски говорил.
Здесь расположена полная версия этой страницы.