[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: самый продолжительный запой у вас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Nigramubolshe
самый продолжительный 5 дней, ходиш челый день винчик потягиваеш терпиш до вечера что б не обрубится как только вечер до кровати доползаю вырубаюсь с утра по новой, потом на 6ой день конечно уже не еш ничего, заливаешь, а оно обратно... ой блин как вспомню, как я так могла..
drumlinks
А я то что то не отметился...Пил крайний раз с 15 мая по 19 августа 2004 г.
Попытки прерваться были-начинались глюки и запивал снова.
Т.е.95 суток получается... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Аут
А я тоже не знаю как считать. До этого тоже было несколько лет литра по 3-4 пива каждый день после работы и в выхи вечером, но это вроде называется еу? И вход был плавный, прошаренные алкаши научили. Тоже сутки где то на пятые хотелось продолжения банкета, но уже от одного запаха воротило. Я к ним, че теперь делать? Охренели, ну ты крези, мы ж просто так рассказали, не думали что повторишь, хоть удовольствие получил? Да, говорю, только теперь хреново. Ну научили, че то типа из расчета грамм сто крайняк двести в тот день и на третий. После этого на группу и пошел.
baronesa12
Не пила больше одного дня.если выходной-то с12...до вечера...вечером в хлам.если с работы...то тоже в хлам но быстрее.утро-похмелье..Аморалка...разбор полета...ни ни пару дней...а там по кругу...
ivsxp
только сегодня - завтра ни-ни...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Сергей Южный
А смысл ответа в чём?! Так и ассоциируется с - а у кого длиньше, больше и т.д Хвалится не хочется мне своими запоями, и явной пользы от публикации невижу. Простите если оскорбил кого-то, или в общем..если что. smile.gif
Дрянная Девчонка
Akratitos
Чтоб лучше понимать друг друга.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дима Н
Цитата (Akratitos @ 3.02.2017 - 16:27 )
А смысл ответа в чём?!
В том, чтобы не забыть, как далеко я заплыл. Посмотреть, к чему может привести употребление на примере клубней.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
Понятно, ребятАА, спасибо. Заапой это каждодневное принимание алкояда?
Дрянная Девчонка
Akratitos
Не каждодневное, а беспрерывное, на завтрак, ужин и обед. Вернее вместо них



Спустя 1 минуту, 15 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
А есть еще сухие запои: весь день книга, всю ночь фильмы или секс, еда и даже работа

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Чаклунка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 3.02.2017 - 21:14 )
А есть еще сухие запои: весь день книга, всю ночь фильмы или секс, еда и даже работа

О, запойная работа - это моё)) а вот мокрых запоев настоящих, считаю что не было, хотя... похмелялась я все таки несколько раз по утрам, начиная с шампанского или пива.

_____________
- Чувствую себя хорошо.
- По какому поводу?
- Переосмысление.
Дрянная Девчонка
Это и есть запой

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Чаклунка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 3.02.2017 - 21:43 )
Это и есть запой

Даже если к вечеру я уже не пила? жеесть... я знала что я алкоголик, понимала, но все равно делала так( тогда запои мои длились не более двух дней

_____________
- Чувствую себя хорошо.
- По какому поводу?
- Переосмысление.
Дрянная Девчонка
Чаклунка
Я так пила как ты в 21 год. В 23 у меня запои стали по 3-5 дней и похмелялась я уже до состояния в мясо

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Carina
Fortunata
А ви в каком городе
Здесь расположена полная версия этой страницы.