[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: самый продолжительный запой у вас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ivsxp
Kein, привет! Считай, что ты нашел выход - осталось не забыть сюда дорогу.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Эстер
2,5 года коктейлила каждый вечер. Исключений не было даже перед автошколой и вождением... на вождение в 8 вечера, а после 50 белой и 200 чего-нибудь, что-бы смешать...
До сих пор благодарна деду за его неосмотрительность- мне лет 12-13... он оставил стакан с водкой на столе рядом с графином воды-прибежала с улицы, долила чуть водички и ..... с тех пор от чистой белой аж рвёт....

_____________
Поэзия —та же добыча радия. В грамм добыча, в годы труды. Изводишь единого слова ради Тысячи тонн словесной руды. Но как испепеляюще слов этих жжение Рядом с тлением слова-сырца. Эти слова приводят в движение Тысячи лет миллионов сердца.[FONT=Geneva][SIZE=7][COLOR=blue]
Катруся
Раньше я не считала и пила каждый день лет несколько... Иногда напивалась жестко, доза росла, потом стала постоянной.
Перерывы были небольшие и вынужденные. К примеру, когда загремела в больницу. Зато потом наверстала.
Когда поняла, что у меня проблема с алкоголем, стала считать дни и пытаться бросить. Появились перерывы.
Сейчас примерно так: две недели запой, потом перерыв от нескольких дней до месяца. Остановиться мне трудно, продолжить (сорваться) легко.
Глюки были.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Цитата
Глюки были.

Катруся
Блин,Катрусь,страшно то как...Тебе прям что то мерещилось?Или как?
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 2.11.2013 - 06:53 )
Блин,Катрусь,страшно то как...Тебе прям что то мерещилось?Или как?

Люлечик Я, один раз я слышала голоса. Понимала, что они у меня в голове. Это было даже прикольно, будто подслушиваешь. tongue.gif
Потом мне казалось, что люди говорят про меня в магазине, называют по имени, осуждают, что я докатилась до чего-то. Хотя они говорили о своем.
А мерещилось пару раз, один раз непонятное что-то хотело на меня напасть, а второй - голова то ли человека, то ли нет, пялилась на меня и была мною недовольна. Это было страшно.


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Катруся
Вывод один,надо завязывать,я уж думаю мож закодироваться?Как Машенька?Сначала на три месяца,а там видно будет.Ну не могу я больше так свою жизнь ломать.
марфа
Люлечик Я, я делала это четыре раза: на 3, 2 и два раза по году. Да в то время даже мыслей не возникало об алко. Но ведь любой срок подходит к концу, а дальше...тишина, потому что я тут же разводила сама себя на первую рюмку, уговаривая свою совесть тем, что теперь то уж точно со мной ничего не случиться, т.к. я якобы привыкла к трезвой жизни.
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 2.11.2013 - 07:53 )
Вывод один,надо завязывать,я уж думаю мож закодироваться?Как Машенька?Сначала на три месяца,а там видно будет.Ну не могу я больше так свою жизнь ломать.

Люлечик Я, надо! smile.gif Как ты сегодня?
я тоже думала подшиться, но денег как всегда нет. На три месяца не стоит, минимум на год. Что такое три месяца?! Ничего за них не изменится.
держись, Люлечик Я! Ты молодчинка. smile.gif


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
тетка Мэри
Катруся
Хочешь, я пришлю тебе денег?
Катруся
Цитата (тетка Мэри @ 2.11.2013 - 08:19 )
Хочешь, я пришлю тебе денег?

тетка Мэри, это что за поддёвка?
Ты же вроде противник кодировок? wink.gif
Я не попрошайка, деньги никому не высылаю, правда, но и у других не прошу.

Подумала... Шли, если есть такое желание. wink.gif
Что я тебе сделала? Если раздражаю - это твои проблемы, а не мои. Потом не удивляйся, если что... Вывела.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Девочки,не ссорьтесь)))Катруся
Я думаю Мэри ничего плохого не имела ввиду,просто помочь хотела.Не злись.
Катруся
Люлечик Я, помочь деньгами? biggrin.gif wink.gif
Поддёвка чистой воды. Я что-то вообще раздергалась... sad.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Антон7
Цитата (Люлечик Я @ 2.11.2013 - 10:53 )
мож закодироваться?

У всех это индивидуально. Я и вшивался, и уколы в вену делали, но через два месяца опять за рюмку. А запои у меня были максимум 2 недели.
Катруся, привет!
тетка Мэри
Катруся
ТЫ ЧЕГО???? Я ПОМОЩЬ ВООБЩЕ_ТО ПРЕДЛОЖИЛА!!!
Люлечик Я
тетка Мэри
Не переживай,я тоже частенько подозреваю всех в каких то поддевках,алкоголизм ежкин кот,психика нестабильноа к сожалению.Я вот смогла убраться во всей квартире,пропылесосила ,полы намыла и макаронов сварила.Думала на обед отлеток сварганить,но не смогу пока, на ужин накручу,а на обед макароны с сосисками biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.