[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: что происходит когда наступает трезвость.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Катруся
Привет, Машенька!
С открытием темы тебя! user posted image
А что это в банках - компот? Я все время боюсь закрывать что-то под такие крышки, зря, наверное. Они очень удобные.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
дракула
user posted image
вот так это выглядит, в смысле , очень большая картинка



Спустя 30 секунд дракула написал(а):
блин, теперь она очень маленькая ph34r.gif

_____________
хочу жить!
дракула
а ещё ко всему выше перечисленному добавляется агрессия. У меня бывают моменты, когда вроде не из за чего, а я ору на всех, нахожу к чему придраться. Умом понимаю что это ненормально, но ничего поделать не могу. В такие моменты хотела бы побить посуду или может головой об стену с разбегу было бы не плохо или заорать во все горло со всей мочи хочется. Раз я так шумовку пластиковую об стол сломала, просто треснула ей по столу со всей мочи в порыве злости. Муж очень удивился. Да и я тоже. И поверьте, шоколадка мне не помогает. Стараюсь включить любимую музыку или попить чаю или кофе.



Спустя 1 минуту, 7 секунд дракула написал(а):
когда пила, такого не было

_____________
хочу жить!
Ангел555
Ага, дракула , у меня то ж была такая реакция, агрессия... ph34r.gif

когда пила - это успокаивало... правда ,когда долго пила - агрессию начало вызывать всё, всякая ерунда и мелочи sad.gif
сейчас учусь не брать негатив.
Злости, обиды нет - и нет повода для подобных реакций.
Страха нет - нет повода для беспокойства....
Типо - чтоб не расслабляться - не напрягайся biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
тетка Мэри
дракула
У меня к концу третьего месяца трезвости начало проходить... Я думаю, раньше мы вместо выражения эмоций хватались за стакан. А сейчас учимся выражать и испытывать разные эмоции smile.gif
Северная
Цитата (Машенька @ 5.10.2013 - 11:39 )
Где то видела статью американского автора , что происходит с человеком, когда он бросает пить, типа там сонливость повышается, обостряются старые болячки, т.к алкоголь это обезболиваюшие...итп.
Можно из своего личного опыта. Как протекает выздоровленье, что происходит с организмом. У меня лично , вот неделя прошла повышенная сонливость и ломота во всем теле начинается. Зеваю постоянно.

У меня в первый месяц трезвости была просто жуткая бессонница. И еще провалы в памяти.
На 2-м месяце обострились старые болячки (пиелонефрит и др.)
Сейчас всё в норме.


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Ангел555
Девочки!!!
А чё хорошего?

У меня - на утро нет головной боли,
Не воняет,
Помню куда ходила и главное - зачем,
Не стыдно говорить "здрасте" при встречах....
Меньше поломанных вещей ...
И еще - куча всяких плюсов!!! количество которых с каждым днем увеличивается smile.gif

А у вас?

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Северная
Цитата (Ангел555 @ 6.10.2013 - 21:59 )
Девочки!!!
А чё хорошего?


1. Нет постоянного чувства вины
2. Стало гораздо больше свободного времени
3. Улучшилась память
4. Улучшился внешний вид
5. Снова занялась спортом
6. Наладился сон
7. Исчезли головные боли
8. Куча сэкономленных денег
9. Перестала мучать депрессия
10. Еще очень- очень много плюсов, это первое, что пришло на ум smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Дима Н
Всем привет!
У мальчиков то же есть хорошее.
1. Просыпаюсь, а я трезвый.
2. Женился.
3. Родился сын.
4.Заканчиваю институт.
5. Закончил курсы научной академии.
6. Появилась интересная работа в новой для меня области.
7. Людей стал понимать и уважать.
8. Прислушиваюсь к пожеланиям других людей.
9. Это не все.



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Машенька




Спустя 15 секунд Машенька написал(а):
что это за фигня?




Спустя 12 секунд Машенька написал(а):
ничего не пишет
AHtИЛОП_А
Цитата
что это за фигня?

Цитата
ничего не пишет



Машенька это полтергейст biggrin.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Машенька
гммм....такую статью отписала Катрусе по поводу крышек компотных на два абзаца, а он все стер!!!
Ангел555
Машенька ,
когда сильно большой текст, то почему то стирает sad.gif .... у меня тож такое было.
Ты попробуй писать короче или разбивай свою статью на несколько смс ... лимит тут, понимаешь.... smile.gif
Как чувствуешь себя? что хорошего?


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Машенька
чувствую себя в клетке, выпить хочется, но вот на второй неделе просыпается сознание того, что я себя выпивкой убиваю. а если буду продолжать дальше то убью. Мне дочка говорит, мам у тебя такие круги под глазами. ты говорит такая усталая. никак круги под глазами не могу избавиться от них. наверно что то радикальное придется делать. а так по жизни такое впечатленьечто я стала собой, я провожу врея с детьми, интересуюсь, что у кого. больше всего себе нравлюсь, когда я собрана, деловита и у меня все ладится. жду этот подъем. сплю пока на снотворном, раз в пять дней фенозепам мой. Хотя говорят, надо образ жизни менять, почаще на улице. а не за компьютером. Счас у меня хобби по вечерам фильмы смотрю в интернете. на ночь священника слушаю. а встаю когда высплюсь, то с уральскими пильменями - настроенье хорошее. немного физической нагрузки не помешало бы. всем спокой ной ночи. и лучшей, качественной здоровой жизни желаю. Ангел, а ты вообще 2 года не капли не принимаешь?
тетка Мэри
Машенька
Цитата
Ангел, а ты вообще 2 года не капли не принимаешь?

А можно я отвечу? Можно? (Тянет руку)
Я вот 10 месяцев даже не нюхаю... Нельзя нам, алкашам. Где капля - там и бутылка-другая-третья...
Здесь расположена полная версия этой страницы.