[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: что происходит когда наступает трезвость.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Машенька
насчет колбасы читала, что это все плохое мясо колбаса там сосиски, надо отварное или парное натуральное мясо есть.
вчера читала , что восстановление клеток связано с синтезом белка, у алкоголика не работает. обмен вещест восстанавливается где то через полгода после отказа от спиртного. и лучше держаться на натуральных продуктах, чтобы клетки строились нормальные. там че та еще связано с митохондриями, короче статья вот, только я мало что поняла. ой, не нашла статью(((
ivsxp
да фиг с ней, со статьей - главное очевидно: никакой колбасы! каша с молоком!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
ivsxp
smile.gif))))))) ты просто профессор!!! Бывает профессор кислых щей, а ты профессор гречневой каши! И колбасы smile.gif)) А оооочень активным детям 4 и 9 лет твой рецепт поможет, как ты думаешь?
Дима Н
Всем привет!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Цитата (тетка Мэри @ 15.10.2013 - 09:19 )
А оооочень активным детям 4 и 9 лет твой рецепт поможет, как ты думаешь?

Вот этот:
user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
Это-то мы используем, уже заканчиваются запасы... Как бы еще кашкой набить перед сном? Может, не кормить весь день? smile.gif
Ёжик трезвый
тетка Мэри, laugh.gif wink.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Fortunata
Машенька
ПОЗДРАВЛЯЮ - вот тебе и 20 стукнуло, взрослеешь....молодец! Радуюсь за тебя. rolleyes.gif
И брось ты эти диеты, сейчас думай о своей трезвости, о здоровье. Кушай, что тебе нравится. А после годика трезвости я тебе подскажу, как сбросить лишние кг. (на себе проверила, ушло 11 кг) , а может тебе и не нужно будет. tongue.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Ленок, Машенька, прикиньте, вы выбрасываете деньги на дурной запах изо рта - о, мотивация была для меня бросить! Деньги меняю на вонь - да посчитать, сколько в месяц (и в год), а я курила с 18 лет минус год беременности и кормления. Дочку от сиськи, сама к "сиське" скорее! И последнее время по пачке "Дуката" крепкого, потому что Честер, Кемел, ЛМ не брали уже... Кстати, я ж в конце этого месяца 9 лет некурения отмечу. Хотела в этот же день и пить бросить, но не смогла сразу, через неделю напилась, а потом еще раз после недели-двух - последние мои попойки... О-ох...



Спустя 6 минут, 34 секунды витасана написал(а):
Таблетки от курения, которые дочка пьет, называются "Табекс" - их сто штук на месяц по схеме. Но условие - самой очень надо хотеть бросить. biggrin.gif Так что таблетки, на мой взгляд, это типа ВС - кто поможет, кто сильнее собственной силы воли или еще чего. А состав - хм, даже лазать в инете не буду. Дочь не курит 3 недели вроде бы уже. Желания нет вообще. На обжорство не подсела (как я в свое время), кашля нет (а я такую х выкашливала - ппц). Кстати, курево увеличивает морщины вокруг глаз, и вообще морщины, и цвет лица тоже портит. Это так, как дополнительная мотивация. Деньги тратить на минус красоту? Вместо - на красоту? (Ехидно лыблюсь с чувством охиренного превосходства!!! tongue.gif )



Спустя 6 минут, 30 секунд витасана написал(а):
ivsxp
Расстрелять тебя!
Залезла в на форум, поставила варить грибной супчик, и что? Не хочу супчик, хочу теперь каши гречневой.....не усну....


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Машенька
спасибо всем, да у меня двадцаточка
тетка Мэри
Машенька
user posted image
ivsxp
Цитата (витасана @ 15.10.2013 - 19:47 )
Расстрелять тебя

дык... мне конструкция позволяет - стреляй...user posted image
а грибной супчик - это хорошо... user posted image да и не помеха - кашки и после супчика... не возбраняется...user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
ivsxp
biggrin.gif спасибо за позитив! Поржала я сегодня!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Цитата (витасана @ 16.10.2013 - 01:03 )
спасибо за позитив!

Всегда - пожалуйста!
user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Машенька
первый день голова не болит. кашку варю на ночь, спасибо ivsxp
Здесь расположена полная версия этой страницы.