[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: что происходит когда наступает трезвость.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Северная
Машенька, и тебя тоже с праздником smile.gif
user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
icecoldwater
Всех с праздниками. В праздники никакого алкоголя. ph34r.gif

_____________
А перед нами все цветет,
за нами все горит.
Не надо думать,
с нами Тот кто все за нас решит.
Антон7
Цитата (icecoldwater @ 7.01.2014 - 17:34 )
Всех с праздниками. В праздники никакого алкоголя.

А в будни?

user posted image
icecoldwater
А в будни и подавно, спорт, закаливание, работа и домашние заботы. rolleyes.gif

_____________
А перед нами все цветет,
за нами все горит.
Не надо думать,
с нами Тот кто все за нас решит.
вайс
--
icecoldwater
Я очень серьезно настроен не пить, но понимаю что для этого мне надо полностью изменить жизнь, поэтому я очень серьезен. blink.gif

_____________
А перед нами все цветет,
за нами все горит.
Не надо думать,
с нами Тот кто все за нас решит.
вайс
--
icecoldwater
Цитата (вайс @ 7.01.2014 - 18:02 )
icecoldwater, сорри, пытался пошутить unsure.gif

Да ничего страшного, но настроен я очень серьезно. Сейчас вроде легче и спортом опять потихоньку занялся (тока здоровье уже порастерял) и закаливаться пытаюсь. Я просто чую иначе мне ни как, лучше в проруби утопиться чем в таком позоре жить. unsure.gif

_____________
А перед нами все цветет,
за нами все горит.
Не надо думать,
с нами Тот кто все за нас решит.
витасана
лучше в проруби утопиться чем в таком позоре жить.icecoldwater - это ты точно заметил. Сигануть туда в фуфайке - а, мля, выхода нет! sad.gif
А выход-то есть - от неприглядной нашей болезни есть лечение без таблеток и врачей, не за деньги, а за службу, не профессорами, а такими же алкоголиками, которые раньше меня открыли эту волшебную дверь в "АА".
Я с 4-ого этажа была готова полететь головой вниз - устала жить пьяной...Присоединяйся к нам! Мы прротивные, вредные, обидчивые, заносчивые, но на самом деле очень добрые. Потому что знаем цену страданиям.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана
user posted image

icecoldwater, приветствую! Полистай Форум этот. Многое будет понятно rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
icecoldwater
Цитата (витасана @ 8.01.2014 - 01:34 )
лучше в проруби утопиться чем в таком позоре жить.icecoldwater - это ты точно заметил. Сигануть туда в фуфайке - а, мля, выхода нет!  sad.gif
А выход-то есть - от неприглядной нашей болезни есть лечение без таблеток и врачей, не за деньги, а за службу, не профессорами, а такими же алкоголиками, которые раньше меня открыли эту волшебную дверь в "АА".
Я с 4-ого этажа была готова полететь головой вниз - устала жить пьяной...Присоединяйся к нам! Мы прротивные, вредные, обидчивые, заносчивые, но на самом деле очень добрые. Потому что знаем цену страданиям.

Что нас не убило, то закалило.

_____________
А перед нами все цветет,
за нами все горит.
Не надо думать,
с нами Тот кто все за нас решит.
drumlinks
То, что нас не убивает, нам не подходит (с) wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
вайс
--
Машенька
Северная, спасиб. Всем всего-всего!
тетка Мэри
icecoldwater
Ужас, какая страшная морда. Не нравится мне...
Здесь расположена полная версия этой страницы.