[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: что происходит когда наступает трезвость.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Антон7
Цитата (тетка Мэри @ 8.01.2014 - 18:43 )
Ужас, какая страшная морда. Не нравится мне...

А у меня какая сначала была?
вайс
--
Катруся
Цитата (drumlinks @ 8.01.2014 - 03:54 )
То, что нас не убивает, нам не подходит (с)

Ну класс! biggrin.gif Где ты только берешь...

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
тетка Мэри
вайс
Не понимаю... sad.gif
icecoldwater
Цитата (тетка Мэри @ 8.01.2014 - 18:43 )
icecoldwater
Ужас, какая страшная морда. Не нравится мне...

Это наш дальний родственник, недостающее звено в цепочке эволюции. И наш внутренний мир, когда пьем, недалекие, страшные он думал всегда об одно где бы раздобыть пропитание, и мы думаем об этом же где добыть проПИТание. rolleyes.gif Но вот такие не до люди построили нашу цивилизацию а мы что можем построить?

Хотя цивилизация так себе. wacko.gif

_____________
А перед нами все цветет,
за нами все горит.
Не надо думать,
с нами Тот кто все за нас решит.
вайс
--
Машенька
а мне такие рожи нравятся. судя по строению лица этот человек не способын на подлость.
я тут хотела спросить еще насчет сна. Дело в том что спать нормально недели как две начала. и такая ломота, что и днем могу приложиться на часок. раньше не было такого. только вот сплю на протяжении 2 лет либо без снов, либо ужасы какие то снятся и неприятные. сегодня первый день приснилось что то нейтральное. ни у кого не было?



Спустя 1 минуту, 39 секунд Машенька написал(а):
Надо Кубрика посмотреть
Александр76
после нескольких дней воздержания может присниться сон, что напиваешься, вот настоящий кошмар, а потом у меня это воплощается в реале
вайс
--
Цунами
Цитата (Александр76 @ 9.01.2014 - 06:07 )
после нескольких дней воздержания может присниться сон, что напиваешься, вот настоящий кошмар, а потом у меня это воплощается в реале

Мне снятся такие сны, это действительно не очень приятно. И во сне прямо сожалеть начинаешь. Но когда просыпаюсь - радуюсь, радуюсь, что это только сон.

Может подсознание должно уложить, уяснить как-то, что страхи и сомнения остались позади. А впереди - новая, счастливая, трезвая жизнь, под названием "Сегодня" )

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Александр76
Помоги нам Бог!
Машенька
всех с прошедшими праздниками. Здоровья, Счастья и всего остального. особенно сбывания мечт.
Я кстати и вправду оказывается похорошела, со мной мужчины знакомятся на улице, наверно потихоньку уходит все с лица и с души. Всем большое спасибо за личный пример. Я на вас ровняюсь. Всех целую, обнимаю, особенно Мариночку.



Спустя 43 секунды Машенька написал(а):
Сашка не пей, человеком возродишься.



Спустя 1 минуту Машенька написал(а):
хотя если чесно я на новый год и рождество по бокалу шампанского себе позволила. но без последствий. поэтому счетчик не обнуляю
тетка Мэри
Машенька
Машенька, милая, не играй с огнем, пожалуйста! Я тоже тебя обнимаю от все



Спустя 58 секунд тетка Мэри написал(а):
от всей души smile.gif))
А мне сегодня впервые приснился сон, что я выпила... Я так огорчилась!!! Из-за счетчика - в первую очередь. Хорошо все-таки, что он есть. А потом с таааким облегчением проснулась! smile.gif))
Машенька
от всего от старого только голос в голове остался. жаль. иногда такие вещи говорит. но он уже намного реже появляется, в основном когда устаю
drumlinks
У меня первый раз месяц были голоса...
Во второй не помню даже примерно ...там понятия времени совсем не было...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.