[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Первый трезвый день.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лиса24
Ну что друзья, поговорила только что с Симой. И так спокойно стало, может потому что поговорила с живым человекои не стесняясь, не боясь осуждения, зная что он испытывал то же самое. А так, состояние не ахти. Делать вообще ни чего не хочеться, сердце колит, давление скачет, раздраженная вся. Плохо мне.
Fortunata
Лиса24
Цитата
сердце колит, давление скачет, раздраженная вся. Плохо мне.

Это всё - алко, он так просто не оставляет свои жертвы. Емли совсем плохо обратиться к врачу, наверное, надо. Или самой попить какое-то лекарство. Я в медицине не асс, сейчас кто-то с девчат тебе чего-то посоветуют. Надо чего-то успокоительное, наверное. Только не пей алко, завтра уже тебе должно быть легче. unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Лиса24
Я пью афобозол, но что-то не легчает. Алко пить не буду, начиталась по сайтам и форумам и поняла: алкоголь ни когда не избавит от проблем и ни когда не расслабит, такое состояние с похмелья как будто вагоны всю ночь разгружала. А когда я это поняла сегодня, честно сказать даже как-то грустно стало, ведь еще 2 дня назад казалось что алко твой помощник, собеседник, радость жизни. Прям глаза открылись.
Ангел555
Цитата (Лиса24 @ 28.01.2014 - 15:40 )
казалось что алко твой помощник, собеседник, радость жизни

Для меня так и было - алко мой помощник...
Неуверенность - 5 капель и всё - я уже "своя и среди своих"
Трусость - 5 капель и я в горящую избу "не слабо"
Обидели - 5 капель и все автоматом "ушли на***"
Скучно - 5 капель и фантазия бурлит - сразу 101 рецептов веселья
и тыдытыпы....
Проблема та не куда не рассосалась... зато глюк какой!!! После глюка в реальность возвращаться трудно sad.gif
А физика (колотун) - это пройдет...

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
AHtИЛОП_А
Цитата
После глюка в реальность возвращаться трудно

Подтверждаем.... Вот честно. Я когда первые дни не пила для меня люди со сроками трезвости больше, чем у меня казались супергероями. Теперь для меня супрегерои - это люди с малюсенькими счетчиками. Я представляю как им тяжело sad.gif Могу только уверить - после поугода как-то прямо открывается второе дыхание rolleyes.gif Но эмоциональных качелей на ЛЮБОМ сроке трезвости никто не отменял wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Гость_sima
Алкоголь, друг
Алкоголь, враг
Алкоголь, хозяин
Лиса24
Сима, начала читать Желтую книгу АА, даа есть над чем подумать... Блииин, столько времени потратила на такое пустое занятие как алко! И денег!
AHtИЛОП_А
Лиса24
Цитата
Блииин, столько времени потратила на такое пустое занятие как алко! И денег!

Ну ты хотя бы это поняла в свои 29, а не в 70, что, в сущности, не может не радовать smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Северная
Лиса24, хорошо, что пришла!
Мы рады тебе.
Очень хочу, чтобы у тебя всё получилось smile.gif


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Лиса24
Сей час вспомнилось. Вот сижу я как обычно пьяненькая перед телевизором в кресле, в руке стакан с пивом, я одна, а в голове картинки: вот я еду на крутой машине(машины нет, я даже водить не умею) по трассе, играет музыка громко, я в солнечных очках(их тоже у меня нет) или вот я руководитель лучшей в городе фирмы(ну ее то и в помине нет) раздаю нагоняй подчиненным или вот я покупаю родителям коттедж(сидя в кресле с пивом заработать ведь не тудно). Фу-у и смешно и противно становится от этих воспоминаний, но они нужны что бы не пить.



Спустя 8 минут, 24 секунды Лиса24 написал(а):
Спасибо, Северная, и тебе того же. Если честно этот сайт процентов на 65 удерживает от алко. И не надо говорить, что я ни кому ни чем не обязана, вы такие же как я, а я как вы. Это очень даже обязывает, т.к. воспитывать надо примером. Вы не пьете и жизнь продолжается. Значит и я смогу.
Лиса24
Яблоко, к чему это?
lenok
привет всем ребята!

Лиса24 у тебя уже ночь поди спишь?
user posted image ну ладно спокойной тебе ночи,хотя мои первые ночи не такими уж спокойными были,бессоница прям мучала,да и в прошлую ночь так было.Стоит встать на место "директора"жизни и капец,тоже самое что у тебя с машиной laugh.gif
а если честно про машину у меня летом такой вариант уже и в трезвости был на компульсиве купила себе "опель" а прав то небыло в помине,ох и обожглась.Ладно был огромный опыт. rolleyes.gif
На Яблоко не обращай внимание он вот такой у нас какой есть,что сделаешь все люди разные.Так то парень не плохой....и трезвый уже 13 дней.Он все у нас могёт,да Яблоко,скажи не молчи. user posted image
Цитата
Значит и я смогу.
давай так МЫ сможем.
user posted image так даже легче,мы ж за всегда с народом. smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
drumlinks
Цитата (Яблокo @ 28.01.2014 - 19:24 )

К тому что значит вы не пьете?Тут 90%пьют правда уже не так как раньше но все же.

Очередной клон Яблока забанен с зачисткой за клевету. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
drumlinks
ты тьак ему 4 шаг сделаешь - за хамство (хам), за клевету (врун), за розжиг национальной и половой ненависти (если было - не помню уже) biggrin.gif , за нагугленность - неучь... И 5-ый за него же. Ему прям сразу с первого к 6-ому и 7 можно. biggrin.gif Устроился же! laugh.gif



Спустя 2 минуты, 14 секунд витасана написал(а):
Сима! Как я рада, сестра!!! Восстанавливай пароль и пишись тут, а? У тебя ж такой опыт калоритный! И время есть сейчас, раз в декрете.
А вообще, девочки, все в жизни не случайно! rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 17 секунд витасана написал(а):
Лиса24
АА - это "добро пожаловать в реальность!"
Ты вот фирму - машину себе фантазировала. А я островок такой в Тихом океане и противовоздушной обороной - чтоб никого!!! И собаки и кони со мной. И я счастливая....ППЦ, короче.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_sima
Лиса24 привет! Ты, что не спала!. huh.gif хотя даже не удивлюсь, я тоже с похмелья долго уснуть не могла, страхи мучали и чувство вины, неидавала покоя. Я ведь обязательно накасячу в употребе biggrin.gif




Спустя 6 минут, 30 секунд Guest написал(а):
витасана
Вита привет! Я тоже очень рада всех видеть! Вот девочка немного вернула меня в реальность, а , то с этими житейскими проблемами совсем забыла кто я laugh.gif муж вот только напоминает, он же лютый выздоровленец стал. Недавно чуть не поругались, обсуждали, что же такое духовность cool.gif Решила надо прекращать такие споры, он все таки нарк и к Богу идут немного дольше, на этом и успокоила себя, а так не плохой тандемчик получился, думала хуже букет biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.