[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Первый трезвый день.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лиса24
Привет, Сима. Уснула вчера в первом часу. Ну как уснула? Спать хотелось, а ворочилась до трех. Кошмар потом такой приснился! Я аж с испугу проснулась, зная что это старый друг(враг) не отпускает, молитва помогла успокоиться. Настроение вроде хорошее, собираюсь пока с мыслями как жить дальше.
lenok
Цитата
а так не плохой тандемчик получился, думала хуже букет

Гость_sima привет!
да норм все будет,рада за тебя. smile.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Fortunata
Лиса24
Цитата
Спать хотелось, а ворочилась до трех.

Зато проснулась трезвой! ... без похмелья... И за это ты уже молодец! biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Лиса24
Спасибо, Леся.
Северная
Лиса24, привет!
Согласна с Лесей ты- молодец!
Первые дни трезвости - они самые тяжелые.
Так что держись.
Успехов тебе smile.gif smile.gif smile.gif


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Лиса24
Северная, у меня и муж не пьет вот уже 3 дня. Инициатором же всегда была я попоек. Он вообще пьет мало. Он даже не знает что я числюсь на форуме АА. Я не пью и он молчит. А вчера вечером сказал: Как же хорошо не пить, правда? Прям комплимент мне сделал!!!
Fortunata
Лиса24
Пока я не пила для кого-то у меня с моей трезвостью были проблемы. И только придя в АА я поняла, что трезвой нужно быть для себя, и только тогда эта трезвость будет качественной, и не зависящей от мнений и желаний других. Сегодня моя трезвость важна для меня и я её лелею и подпитываю работая по программе.Не пить - это прекрасно, но ещё прекрасней научиться жить трезвой

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_sima
Я тоже помню свой выбор. Когда мне мама после очередного запоя сказала, давай пойдем к наркологу, я ей сказала, что мне нужны такие же как и я! Потом села за комп и трясущимися руками набрала в гугле, форум алкоголиков, так я попала на этот сайт и узнала, что я не одна и выходтесть! Отказ матери от очередной кодировки, дал мне понять, что сейчас я делаю свой выбор для себя, а не для близких. Наверное поэтому я до сих пор нахожусь в сообществе.
Лиса24
Лена,Сима я для себя не пью. Про мужа-это так, лирическое отступление. Просто он видет что я не пью и сам не заикается. А, если захочет выпить-так у него своя голова на плечах. Он меня на счет выпивки не контролирует ни когда и когда он на работе 100 раз могу выпить и проспаться, он и не учует.
Гость_sima
Лиса24
У меня такого комфортого употреба не было. Я если пила, то пила так, что все об этом знали. Ну не могла я себя контролировать, пить так с размахом. Меня пьяную не возможно, не спалить.



Спустя 1 минуту, 26 секунд Guest написал(а):
А еще меня сетями по городу ловили дней так 5, 6 biggrin.gif
lenok
Гость_sima
Цитата
А еще меня сетями по городу ловили дней так 5, 6
меня не ловили но знали об этом все,я общительная сразу была, ой пипец телефон в ухо и понеслось потом счет за месяц
user posted image и даже вспоминать не надо дни пьянок когда есть Питер и Баку,и разговоры минут по 30-40 не промахнешься на счет даты... user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Лиса24
Девочки, а я такой типичный тихий алкаш. Сама себе тихонько попивала.
Лиса24
Еще сегодня решила начать изучать 12 шагов АА. А, то одно только решение "я не пью" чувствую не поможет. Алко он сильный, так что надо вооружиться!
Гость_sima
Привет! Ну как настроение. Тебе если плохо или хочешь поговорить, звони не стесняйся. Я ра буду поговорить.
Лиса24
Хорошо. Позвоню обязательно. Если плохо будет, да и так просто))
Здесь расположена полная версия этой страницы.