[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Первый трезвый день.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Nata61
Ох,расхвасталась я раньше времени, Витпсана,ты права, алкоголик только ищет под,чтобы выпить,сегодня один как-бы помягче сказать слово "козел" испортил настроение,иду в тот же магазин,что по пути с работы,беру чекушку ,пью вечером и снова вопрос6,ну начерта тебе это было надо?тем более,что начала лекарства принимать от варикоза (замучал), где выход,я дура чтоли совсем?
Fortunata
Nata61
Цитата
, где выход,я дура чтоли совсем?

Ты - алкоголик, а не дура. Сегодня ты в употреблении, и сегодня твоими мозгами управляет алко. Трезветь надо-бы...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Oksen
Значит с утра все по новой! И не убиваться самоедством, от этого только время теряется зазря!
Nata61
еще один вопрос,не пила семь дней, очень начала болеть голова, может это как-то связано с резким сужением сосудов? или это у всех так?
ivsxp
Nata61 - у меня тоже так: просто алкоголь - анастезия и боль не чувствовалась.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
Nata61
Я много потом чего у себя нашла, когда пить бросила. Зубы - раз. Вены - два. Хронический гастрит, начальная стадия панкреатита, хроническое воспаление в коленном суставе, грибок на ногте...Под анастезией ничего, кроме головы с похмелья, не болело как бы. А точнее, болело всё, только неважно было. Болезнь-то наша - самоубийство медленное. Фигли лечиться, если путь к могиле? Или к психушке... sad.gif А там все равно, чего и как болит.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Dronskiy
Все мы почувствовали что то, кто то печень, кто то голову или зубы. Но здесь есть ключевое слово ПОЧУВСТВОВАЛИ, и это здОрово! Как правило большинство проблем со здоровьем решаемы и для этого достаточно просто не пить ( головные боли прошли через две недели, печень отпустило через пару месяцев).
Вот спустя почти полтора года и до зубов добрался, много ремонта, но мне не страшно, все страшное позади wink.gif
Nata61
Рада за вас,спасибоза советы буду надеяться,что и у меня все пройдет,хотя у меня раньше никогда не болела голова,но раз может даже две недели после болеть,то потерплю,главное это терпение найти в себе
Dronskiy
Nata61, я не врач и естественно я лишь поделился собственным опытом, как говорится в рекламе "перед применением следует проконсультироваться с врачом"!))
витасана
Nata61
Ты читать любишь? Или тебе лучше аудио слушать?
Я с компа не очень люблю читать - у меня глаза устают. Много всякой информации есть про нас - и почему болит тело (голова), когда прекращаешь пить, и почему первый месяц такой тяжелый в физическом плане - как переболеть отказ от алко - всё это уже проходили до нас другие алкоголики. И обобщили опыт. Пиши, как тебе легче с инфой знакомиться. А мы ссылки давать будем - там ответы на вопросы.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
Nata61
Но с нормальными книгами лучше (для меня точно). Там и подчеркнуть можно,и при работе со спонсором, свои вопросы карандашом отметить... Почти на всех группах есть кто-то, кто поможет купить книги АА.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Nata61
Мне читать лучше,чем слушать,хоть и глаза устают,сын на электронную книгу сбрасывает,а я читаю,а в какой книге можно прочитать все те смптомы,что ты описала?
ivsxp
Nata61, Lesya - прошу извинить за то, что влез в разговор.
Nata, все необходимое есть в Большой книге, но "с нуля" ее читать не просто.
У меня на аудио ее читает популярный спикер - Григорий Т. Вот слушать и параллельно читать - самое то: он многое объясняет. Если будешь работать по Книге - выложу аудио и скину тебе ссылку.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Nata61
ivsxp,скинь,пож мне бумажный вариант этой книги(электронный),если есть не аудио
,
Katarina53
Nata61
http://aa-odessa.ucoz.ru/index/literatura/0-15
wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.