[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Чувства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Евгений 31
Тепло спокойно после посещения церкви
вечер хороший
Nastia
радость удивление благодарность - позвонил мужчина с которым я жила последний поговорила с ним помолившись при этом Богу и меня совершенно эмоционально никуда не снесло и не вынесло
Евгений 31
Чувство какой-то разнузданности
отдаленность от Бога, своеволие (страшновато)
Nastia
после группы тепло благодарность принятие
Nastia
Страх, что группа сексоголиков у нас в городе не со берётся. Что никто не придёт. Страх остаться без поддержки. Страх оценки чужого мнения. Боюсь что не получится у меня жить нормально, страх неудач и поражения, страх оказаться неудел, страх не получить или потерять любовь и принятие людей. Страх срыва.
Nastia
Грустно. Спонсор уезжает на три недели и будет вне доступа звонков. Грустно и неуверенно чувствую себя, хотя и понимаю что она не высшая сила и все же
Nastia
злоба. на людей в очередях, на племянницу и ее образ жизни, на всех и всё вокруг
Nastia
благодарность надежда
Евгений 31
ревность обида от воспоминаний
досада озлобленность от того, что не взял устройство, пришлось вернуться домой, потерять 3 часа
саможалость похоть - девушки молодые идут по дороге в гости к парням
довольство радость от общения с противоположным полом в метро, с клиентками
Катруся
Тревога и страх из-за работы, грозящие испортить выходные.
Растерянность.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Nastia
Я плакала. грусть удивление облегчение негодование незащищенность. анонимная сестра помогла мне увидеть что я использую харизматичность и "легкость в общении" как способ избегать близости, быть не честной и играть другими людьми избегая открытости.
Она была очень права и пробила во мне защитный слой и я увидела что то о себе.
Мне было грустно и я была в полном замещательстве потому что я поняла что я очень одинокий человек. У меня нет близких людей кто меня бы любил какая я есть потому что я всегда играю какую то роль и не бываю собой почти. И мне очнеь одиноко в такой костюме.
я никому не доверяю и играюсь людьми словно я наверху сижу на тумбочке и наблюдаю за ними и их реакциями, а сама к ним не слажу от туда. ТОлько как то им закидываю еду, типо они рыбки - какие то манипуляции или обращения к ним и наблюдаю словно как они кушают и плавают. но я не с ними.
А мне там на верху одиноко и страшно и плохо. И я себя давно оставила где то позади. Болезнь забрала у меня способность быть собой давным давно - я стала театральным персоонажем.
замешателствоя. Маска самоуверенность и всезнания на самом деле - всего лишь маска это я не я такая.



Спустя 3 минуты, 11 секунд Nastia написал(а):
А еще я сегодня испытывала жгучую боль когда она спросила - причиняла ли ты кому то когда нибудь боль и простила ли я себя за это?
И я расплакалась потому что я не могу простить себя. Мне было больно страшно и горячо и одновременно я испытывала облегчение когда признавала это
Евгений 31
Nastia
Спасибо большое!!!
Я очень многое увидел с твоего описания точно подходящее к девушке, с которой жил.
Nastia
бешенство обиду жалость к себе злобу несправедливость негодование. хочу наказывать. бесильна перед злобой негодованием и похотью - молюсь за оюъекты негодования.
и молиться за объекты тоже задолбало хочется злиться!
но буду так как могу слететь. вот дерьмо
Nastia
устала от самой себя
Denis-S
Самоуничижения, ненависть к себе за свою неуправляемость и одновременно с этим жалость к себе за свое бессилие перед болезнью и проявлениям похоти, хочется убежать куда нибудь далеко, но смысла нет
Здесь расположена полная версия этой страницы.