[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Чувства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lana0305
Срасибо,я тожн не могу одна,без мужчины... А ета Диана Балыко, это нн слишком сложно и нудно?)) Хотя читала я много и книжек не боюсь,но хочется,чтоб по–делу,чтоб помогло реально))
Анонимка
Lana0305
Цитата
А ета Диана Балыко, это нн слишком сложно и нудно?)

Наоборот )) Такая оторва.. Она у меня подружка в ВК, хотя известная личность...
У нее аудиокниги есть, послушай, не понравится выключишь..



Спустя 2 минуты, 2 секунды Анонимка написал(а):
Lana0305
Цитата
чтоб помогло реально))

Для этого читать не надо, нужно успокоиться и начать жить.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Lana0305
Сложно успокоиться и начать жить,когда рухнули очередные отношения))
Lana0305
Скажи,а эта книга совместима с моими еженежельными походами в церковь на исповедь и причастие?))
Анонимка
Lana0305

Я думаю - да, но я то не причащаюсь и в церковь не хожу..
А тебе в церкви утешение есть?




Спустя 32 секунды Анонимка написал(а):
Lana0305

Ты на скайп-группы ходишь?


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Lana0305
Нет,утешения нет.
На скайпгруппы не хожу,аллергия на комп физическая,но надо еще раз попробовать)
Lana0305
Да неь,в скайп идти глупо... Я от оргтехники умираю просто... То,что сейчас здесь сижу - это чтобы боль души заглушить физической.В том числе))
евгений урал
Злость ревность зависть....огорчение что ушатал себе психику и строить отношения не получается ...непринятие себя...вижу что девочку счас один дяхан кадрит хочется дать ему в бубен
Nastia
усталость, беспокойство, контроль событий. недоверие ВС, настороженность относительно воли ВС в моей жизни.
евгений урал
Вчера было уже какое то отчаяние...но есть понимание что постоянно плохо не будет
евгений урал
[quote]эйфория я нарушаю границы гордыня самонадеяность самоувереность
евгений урал
Да давно не было такого отчаяния.....злюсь вижу все в тёмных тонах....уныние ...жалость к себе эгоизм
Nastia
Днем поглядела фильм "великий гетсби". расчувствовалась. грустно стало. сострадание такое сопереживание главному герою было и в тоже время обидно что идея оживить и "заставить прошлое заработать" утопична. узнаю в главном герое себя .
эх
Nastia
Сегодня много напряжения. Раздражения. Тревога. Контроля много. Опасно для моей чистоты. Чувство неудовлетворенности жизнью. mad.gif
Nastia
Облегчение надежду и благодарность
Здесь расположена полная версия этой страницы.