[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Чувства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
евгений урал
[quote]чувства вина стыд что опять сорвался....делал ещё одну попытку построить отношения кончилось жесткими эмоц качелями....огорчение что уже не могу строить здоровые отношения....плюс всегда прицепом снесены заборы то есть тут же и злость и уязвимость
Slon55
1). Чувство что совсем один. По вечерам особенно накатывает и подталкивает заглушить его в пиве.
2). Чувство вины за содеянное в алко-состоянии, так-же подталкивает забыться о нем в алко...


а в остальном все просто чудесно )))
евгений урал
[quote]стыд вина целый день мысли о подруге....больно от того что я столько потерял из за похоти...потерял способность строить здоровые отношения....зацикленость на человеке....угрызения совести уныние уже отчаяние
Гость_Светлана
Чувствую некое замешательство и не знаю,что.же делать (опечатки исправлять не буду,извините) . Мужчины,желающие начать со мной долгие и серьезные отношения (в тч жениться), кае только узнают,что секс будет только после загса,да еще и не на люстре,а тихий целомудренный секс бнз похоти,сразу сваливают.

Но иначе я не могу как честный ч mad.gif лен АС. Че делать?((
Vad1k
Гость_Светлана а что такое АС? blink.gif


_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
Гость_Светлана
Цитата (Vad1k @ 6.03.2015 - 02:04 )
Гость_Светлана а что такое АС? blink.gif

Это такое сообщество, назывпется Анонимные Сексоголики..Подробнее можно почитать на www.sa-RU.RU))
Lana0305
http://forumaa.net/index.php?showforum=32

Можно еще здесь посмотреть тоже))



Спустя 5 минут, 30 секунд Lana0305 написал(а):
Общий такой заголовочек над всеми темами, сверху, белые буковки на синем фоне)))
евгений урал
[quote]ложь самому себе людям....тяга .....грусть иногда накрывает уныние



Спустя 7 минут, 8 секунд Guest написал(а):
[quote]Светлана ты молодец все правильно делаешь...только не спеши...я вот тоже настроил себя на серьёзные отношения...уже шесть лет не завожу романов...тут недавно встретил женщину но через неделю понял что не готов пока к семье...
Nastia
боюсь что не справлюсь с текущими обязанностями и не успею сделать всего что запланировала. боюсь что меня уволят и скажут что не нуждаются во мне на работе в то же время чувствую сопротивление туда ходить. боюсь остаться без денег. боюсь нужды. боюсь срыва и потери контроля. Чувствую неуверенность в себе по поводу своей профессиональной пригодности вообще не понимаю тем ли я занимаюсь и чаще всего ен понимаю чем я вообще занимаюсь на работе
Периодами грежу о "модных журналах" и "тусовках", что бы меня оценили люди из прошлого что я "такая крутая стала" и дали мне свое уважение вместо непринятия.
Сожалею о прошлом. Ищу глазами в городе некоторых людей - репетирую 9 шаг временами.
Стыжусь себя потому что плохо выгляжу - измученный какой то вид. Злюсь что в городе не появилась до сих пор группа и ее нет анонимных сексоголиков и это угнетает меня.
Переживаю что до сих пор не нашла машину до москвы и что нет денег что бы накупить всего что хочу в Икеи. Переживаю изза разорванной связи со спонсором и расстарвиаюсь что спонсор из алкоголиков не может так понять меня как спонсор из сексоголиков.
радуюсь что получаю поддержку и меня выслушивают. благодарна за техническую чистоту. в ожидании чувства что у меня есть выбор - так как нависла какая то неясность и спутанность по поводу текущих дел: работы, отношения с другими, помощь в организации группы АС
Lana0305
Блин. Вчера я из-за всех этих прекрасных принципов потеряла парня,который мге безумно нравился... Он,видимо,решил,что я чокнутая и свалил... Я пишу ему смс и рыдаю,а он молчит... Я не могу больше жить в монашестве...не могу... Я их понимаю этих мужиков... Да я бы и сама свалила,скажи мне,что секс будет только после загса и в миссионерской позе...
Господи,я не могу больше... Я хочу его вернуть и мне уже пофигу все... У меня год трезвости,и кроме пустоты и мук я не ощущаю ничего...
Анонимка
Lana0305
Зря ты так убиваешься. Жизнь бесконечная и очень радостная, ушел парень, другой придет, если бы было твое, отношения бы сложились.. А СМСки и рыдания отпугнут любого человека.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Lana0305
Да я тоже к семье не готова... Но я не могу больше жить без внимания мужчины,без ласки,без секса. НЕ МОГУ ЖИТЬ... И что делать,не знаю(((((((
Анонимка
Lana0305
Цитата
Но я не могу больше жить без внимания мужчины,без ласки,без секса. НЕ МОГУ ЖИТЬ... И что делать,не знаю(((((((
А зачем в сексе отказывать? Я сама не сексоголик, но было несколько беспорядочных связей по пьяни, о чем конечно, жалею. Почему то постфактум становилось страшно, что тот товарищ мог быть больным, или передать мне вши, или спереть кошелек, когда я сплю...
Но если ты дружишь с мальчиком, и вы ходите за ручку там, вместе проводите время хотя бы месяц, явно расположены друг к другу, то зачем отказывать?

Другое дело, что случайные связи лучше исключать, от них только брезгливость и боль, что не любишь себя.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Lana0305
[QUOTE=Анонимка,13.03.2015 - 20:47,250661]Lana0305
Зря ты так убиваешься. Жизнь бесконечная и очень радостная, ушел парень, другой придет, если бы было твое,
Ты права,и я все это знаю... Прости,нескромный вопрос: ты давно без отношений?))



Спустя 5 минут, 19 секунд Lana0305 написал(а):
А я сексоголик... И,коли я ввязалась в ето дело,я должна соблюдать принципы АС. То есть должна быть сексуальная трезвость. И секс - только в браке. И я больше не могу так жить,я схожу с ума и умираю Вот и все))
Анонимка
Lana0305

Цитата
И секс - только в браке


Это, извини, мазохизм и отказ себе в ответственности за свою жизнь. Секс в близких отношениях - это нормально для девушки. Как раз отказ губителен. Обжоры, например, не отказываются от еды, они избегают переедания, разнузданного отношения к себе и здоровью.
Я думала, что сексоголики - это девушки, которые очень одиноки из за душевной пустоты, которые допускали в прошлом секс с первым встречным, от которого получали стыд, брезгливость и отсутствие безопасности для здоровья, а то и вред, которые практиковали, возможно, способы секса, опасные для тела.. секс со знакомым мальчиком, с которым есть взаимная симпатия, нормален, если у вас уже возникла душевная близость, это естественные отношения между полами.

Ты права, если протестуешь, воздержание от здорового секса лет с 18 неестественно..

И тем не менее пугать МЧ СМСками и слезами не стоит.. Возьми себя в руки, слезь с эмоциональных качелей, прими ванну с солью (килограмм обычной поваренной за 7 рублей на ванну), полежи, помолись, успокойся, пересмотри свои рамки, может, тебе уже в них тесно..

Слезы и эмоциональные качели - признак неправильного поведения и импульсивных поступков.
Успокойся уже и прими ответственность за свою жизнь, ты - хозяйка своего слова и тела, все, что ты обещала, можешь в любое время взять обратно.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.