[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Чувства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Vad1k
Никак не пойму в чём заключается проблема сексоголиков. Ну с алкоголизмом всё ясно, с наркоманией тоже.. А вот это не пойму. Почему только миссионерская поза? почему только после загса? Если исключить только походы на лево а всё остальное оставить что будет плохого. Почему нельзя трахаться как ты хочешь с человеком с которым ты в отношениях, в браке и т.д. Почему обязательно нужно ограничевать себя только миссионерской позой и ждать загса? blink.gif

_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
Анонимка
Vad1k
Согласна. Мне кажется, что девочка что то неправильно поняла или АС - нехорошая программа.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Lana0305
Не,ребят, просто надо прочесть литературу,тогда все будет ясно. Белая книга АС и Выздоровление продолжается)) Здесь просто долго объяснять все))
Анонимка
Lana0305
Цитата
просто надо прочесть литературу

А вдруг потом стану только в мессионерской позе мужу давать и кусать себя за губу, чтобы оргазм не испытать ))) что то не хочется читать такую книгу... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ты успокоилась, Lana0305 ?


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Lana0305
Киньте кто–нить,плиз,ссылеу,где в сети можно прочесть Личную историю на английском. А то парень-то мой законченным сек-м оказался... А читает только по-аглицки((



Спустя 40 секунд Lana0305 написал(а):
Ссылку))



Спустя 1 минуту, 47 секунд Lana0305 написал(а):
Не,оргазм - можно))
Я успокоилась,у него телефон украли просто. Спасибо за поддержку))
Анонимка
Lana0305
Цитата
Я успокоилась,у него телефон украли просто. Спасибо за поддержку))

Ха ха... Ты меня насмешила ))) Обнимаю, сестренка...

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Lana0305
Ну, хочется же верить)) пока))
евгений урал
Зависть злость уныние огорчение ...сожаление что столько потерял не только из за похоти а вообще столько потерь по своей милости
Lana0305
Цитата (евгений урал @ 15.03.2015 - 19:31 )
Зависть злость уныние огорчение ...сожаление что столько потерял не только из за похоти а вообще столько потерь по своей милости

А сколько потеряла я)) Думаю,это путь,путь обучения,от которого никуда не уйти))
Lana0305
Я хочу умереть. Реально. Но вешаться - муторно и долго,был бы пистолет.. Но его нет Придется муторно Не могу больше.
Анонимка
Lana0305 Есть хороший форум суицидников - мне там нравилось общаться, они реально понимают и помогают.
Ребята замечательные там, попробуй - может, поможет..

http://www.suicide-forum.com/forum.php

Я там долго общалась, но сейчас не захожу что то..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Lana0305
Лу cool.gif ч biggrin.gif ший способ,надеюсь,подскажут?))
Анонимка
Lana0305
Могут. Там такие же ребята сидят, а не психологи. Этот сайт был в числе запрещенных у нас в городе.
Там психологов и святош нет.
Мне очень нравилось там общаться, когда мне было слишком плохо.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Lana0305
Ок,спасибо,обязательно схожу туда))



Спустя 2 минуты, 4 секунды Lana0305 написал(а):
А что тебе помогло больше всего? Какое-то сообщество,книга,мысль,человек,зависимость? Что?)
Анонимка
Lana0305
Цитата
А что тебе помогло больше всего? Какое-то сообщество,книга,мысль,человек,зависимость? Что?)

Если честно, то замуж выйти помогло. Я совсем не выношу одиночества ((
А там успокоилась немного...

А начинала я с Дианы Балыко 40 способов НЛП для жизни в кайф..
Я была такая отсталая, я даже не представляла, что можно например, не любить папу. Не высказывать ему, а просто не любить.. Была всем должна..

А на форуме суицидников я просто приходила и сливала все дерьмо из души, ругала себя, орала, рыдала, пила, курила, слушала тяжелый металл на всю громкость в 5 утра в панельном доме... Мне реально очень плохо было. Там хорошо понимают, честные ребята, иногда не добрые как здесь, можно поругаться даже, послать, но в целом - они за тебя..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.