[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Чувства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Punk
Как будто похоть затаилась на время. Конечно бывают налёты похоти в течении дня, быстро проходящие. Для себя уяснил, что нужно с похотью справляться днем- либо ночью не смогу уснуть и будет срыв. Справляюсь с помощью молитв.
Nastia
Расстроена. У меня какие то розовые очки на счет АА по поводу похоти. я привыкла относится к АА как к АС , что там стирильно на счет похоти и что связи между участниками - срыв и ЧП. Но АА это не АС. Там много связей... в кулуарах..между друг другом .имеют право...Туда люди пришли решать проблемы с алкоголем, а не с похотью как я хочу и те и другие рещить с помощью АА...опять моя картинка не совпадает с реальностью..

Мне приходится принимать
Nastia
усталость страх грусть благодарность принятие замешательство радость сопротивление
nas1294
чувство благодарности к спонсору

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Nastia
Жалость к себе , боль - узнала что мой бывший мужчина которого потеряла изза измен женился на моей подруге. это был второй в мире человек который когда либо любил меня по настоящему открыто и искренне
nas1294
злость, обида, жалость к себе, надежда, вера Богу, перепоручение - свобода от того что не является моим делом. ответственность. желание выздоравливать. бессилие. похоть во сне. страх.

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Nastia
благодарность за сегодня - за конвент и за всех братьев и сестер. и страх перед будущим и перед своим завтра сильный... не умею справляться с трудностями и пассую. и паникую не по ситуации. злюсь на себя за такую неувереность но ничего не могу поделать с собой
Евгений 31
Надежда, спокойствие, лень
Nastia
Страшно, недоверие вс, замешательство, опасения. Страхи за свою жизнь - не справлюсь, мол, недостойна . словно я не могу иметь успех - в голове словно отец продолжает кричать-ты тупая! Не надейся ни на что хорошее, такие как ты не нужны миру. У меня как стресс так вылазит неразбериха и его "прогнозы" на мою жизнь
Nastia
Радость благодарность надежду
Nastia
Последнее время грушу из-за того что не уделяю время донесению идей и информации о группе. Скучаю без живых групп. Мне не хватает общения с сексоголиками и чтобы группа АС была в городе в котором живу.
Nastia
..чувствую беспокойство потому что уже несколько лет не имею подходящей стабильной работы и заработка. Неопределенность такая угнетает меня. И устала я. Сейчас друзья обещали оформить на работу а то у еня даже трудовой нет. Это тоже меня беспокоит. Не знаю чо дальше делать. Когда молюсь чувству защиту что вс поможет мне найти себя в каком то деле и что будет трезвость будет все остальное но все равно отчаиваюсь иногда и пытаюсь сама рулить и решать проблемы без бога
пчела
Всем.привет,хочу сказать,вы спасли меня летом,а сейчас,я опять падаю,
пчела
Меня преследует желание увидеться с другим, мужчиной,у меня есть муж,дети,мама.Он этот человек чужой,нет места ему в моей жизни..У него другая жизнь.Ведь я потеря. все что у меня есть-статус замужней женщины.какую-никакую поддержку от мужа.Я все это понима. разумом.Но я бессильна перед своими мыслями и чувствами.Мне очень хочется побыть с ним хотя бы чуть-чуть.



Спустя 3 минуты, 34 секунды пчела написал(а):
я счиаю.это безумная идея.увидется с ним.Что мне делать,очень тяжело,просить Бога избавить меня от того чего хочешь всем телом.



Спустя 1 минуту, 1 секунду пчела написал(а):
Абсолютно,безразлично,что будет дальше,принесет,это дальше.
vital1980
форум затих, Пчела,
ты не сдавайся, продолжай бороться, скоро отпустит
Здесь расположена полная версия этой страницы.