[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Есть ли жизнь после СРЫВа?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
витасана
taxvorall
Сейчас езжу на 3 группы. Одна в моем городе, так называемая домашняя. На ней я служила 4 года, и сейчас она мне не нравится. Скучная. Приходят то ли алкоголики, то ли нет, просят их убедить,что они алкоголики. Наверное, после этого попросят убедить их лечиться. Программой не интересуются, от слова ВС воротят нос. Я злюсь, мне же надо кого-то учить выздоравливать, кому-то показывать правильный путь АА. - Это я стебаюсь.
Другая группа очень любимая, мы ее открыли два года назад. Как бы детище, и там ребята, с которыми мы прошагали в малой группе - говорим на одном языке, доверие и понимание. Новенькие схватывают идею смирения и жизни по Богу. И еще одна группа сейчас в фазе формирования. По ней нет однозначного отношения. Там я полезна - это мотивирует. Еще две группы бросила посещать. И еще изредка езжу на разные - просто на праздники трезвости - мне нравится чествовать победителей. smile.gif
Походи на многие и на разные, а потом найдешь свою. Кстати, заметь, что не всегда то, что тебе удобно - полезно. Часто то, что выбешивает на группе - выбешивает твои недостатки - а это помощь в выздоровлении. wink.gif Правда непрятна моему Эго. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Цитата (taxvorall @ 7.10.2017 - 14:53 )
Сергей Южный
[QUOTE]банально посещая группы АА


Да, "Банально" - было лишнее. Руки не дошли отредактировать. smile.gif
taxvorall
Всем привет. Это опять я. Не прошло и 4 лет. Быстро время летит, кошмар. Меня опять прижало. Сил нет никаких. У нас живые группы закрыты ещё. Вчера был онлайн на одной немецкой и двух русских. Поддержало. Понимаю, что на живую надо идти. Как вы справляетесь без живых групп? Срывы участились?

_____________
it's just a bad day, not a bad life
Здесь расположена полная версия этой страницы.