[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Есть ли жизнь после СРЫВа?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
drumlinks
А как по-честному? wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
bartik
Очень жаль, но начинаю с 0.
Так жалко, что даже плакать хочется, Все, пошла искать подходящую, а то рабочий день скоро закончится blink.gif blink.gif blink.gif

_____________
Господь посылает нам испытания не в наказание, а по силам нашим
user posted image
Бустер
Цитата (bartik @ 31.08.2010 - 16:14)
Все, пошла искать подходящую

Подходящую группу? Хорошее дело. Успеха... smile.gif
bartik
Да нет, на группу я хожу регулярно (почти wink.gif , искать линеечку, чтобы начать все заново
wub.gif

_____________
Господь посылает нам испытания не в наказание, а по силам нашим
user posted image
drumlinks
Падать и вставать, вставать и идти дальше.
Кто не встал-тот умер.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Елена Ясная
Цитата (bartik @ 31.08.2010 - 15:14)
Очень жаль, но начинаю с 0.
Так жалко, что даже плакать хочется, Все, пошла искать подходящую, а то рабочий день скоро закончится blink.gif blink.gif blink.gif

А мне кажется, очень круто, что ты начинаешь с 0 ) В том смысле, что это реально сложно, а ты вон - взяла и решилась! ) Ведь проще продолжать катиться в ямку, чем затормозить на полном ходу и начать выкарабкиваться...

Ща вспомнила, как бросала курить... В течение прошлого года раз 100 начинала с 0 )) И обязательно то в конце недели "разведу себя", то на праздник, то под пиво, то по усталости, то по нервяку... В общем, измотала себя порядком, потому что каждый раз "с понедельника" начинала новую жизнь. Прикинь - каждый понедельник - с 0 )) В конце года так задолбалась, что с нового года решила перестать себе лазейки оставлять. Не курю уже без 1 дня 8 месяцев, совсем. Не пью - 11 месяцев (тоже поймала себя "на грани", повезло что мозг проснулся раньше, чем успела развиться зависимость).
Но меня этот год "псевдобросания" многому научил: я теперь не боюсь начинать с 0. Стока раз начинала, что уже не страшно )) Страшнее - не начать совсем...

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
bartik
Решилась, потому что уж больно низко мое дно этот раз оказалось - эдакая "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" на современный манер. Мне бы еще и от курева избавиться, но нет силы- я даже не пыталась бросить ph34r.gif

_____________
Господь посылает нам испытания не в наказание, а по силам нашим
user posted image
StepanKorneev
Я алкоголик. Пью спиртное 4-5 раз в году, строго 1 ночь с вечера до утра, выпиваю очень много, около 20 кружек пива или 1,5 литра водки за 12 часов нонстопа, и потом не пью 2-3 месяца. Решаю не пить совсем, но бац - снова. Внутри себя воспринимаю как срыв, хотя не в вашем смысле.
Вот заканчиваются очередные 3 месяца трезвой жизни, как избежать очередного срыва?
Все фишки типа кодирования пробовал, спокойно после них выпиваю без последствий.
Быть может общение поможет?
Питер, Петроградка, может, посоветуете группу, хотелось бы пойти сегодня, чувствую, если не сделаю что-то, опять выпью.
Хочу совсем не пить спиртное, но чувствую, что "адская машинка" в голове на днях сработает снова.
fdm
Вот он срыв. Зелёный снова победил.
drumlinks
Пьёшь?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
fdm
Так сложно, в одиночку то. Ежли групп в реале нет, хоть сюда заглядывай почаще.
гошан
Ежик трезвый

Ложись в наркологию на пару дней,анонимно,полежи там в одиночной палате,капельницу попроси,какие нибудь успокоительные,2 дня быстро пройдут и не заметишь,зато не выпьешь,попроси чтоб к койке привязали,вобщем сделай так чтобы ты не дошла до магазина за спиртным туда -минимум денег,побольше сладостей,шоколад тоже годится,почитай,Т В смотри. отвлеки голову от мыслей от спиртного. с анонимными алкоголиками пообщайся..Другого выхода у тебя нет ! Дерзай !
брат
Здравствуйте!
Со мной это произошло.В четверг сорвался.Началось на работе.Закончилось в другом месте)))
Всё повторилось как и всегда.Сценарий один и тотже.
Сейчас сижу и думаю,а нафига это было делать.


_____________
С уважением.
Брат.
витасана
брат
И нафига? Пришел к выводам?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
брат
Цитата (витасана @ 27.10.2012 - 20:28 )
брат
И нафига? Пришел к выводам?

Выводы теже,что и всегда.Лучше не начинать.Ибо нефиг.
Сейчас на новой работе.Около двух месяцев.В течении этого времени было три дня рождения.Естественно накрывали,выпивали.Я только ел))))Пить желания не было.Не очень люблю посиделки на работе.
В этот раз тоже какая-то причина нарисовалась и что-то в голове щёлкнуло.Не много можно. Немного так немного.Затем нарисовалась идея зайти в кафешку на часок .Зашли после работы.Потом мне стало скушно и я отправился дольше ,но уже один,,сольная программа)))))) В итоге не много не получилось ,получилось много,со всеми вытекающими...
Пятница была резиновая и бесконечная с небольшим поправлением пошатнувшегося здоровья.
Сегодня минералка,чай и ни капли.Читаю форум, подсчитываю убытки и думаю о хорошем)))))




_____________
С уважением.
Брат.
Здесь расположена полная версия этой страницы.