[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте, меня зовут Юля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
arablka27
Сегодня был ужасный день, болит душа, кажется, что все остановилось, что нет смысла в жизни. Впереди длинная ночь, тревожная, бессонная и тяжёлая... Но самое главное трезвая, первая трезвая ночь, за последние несколько месяцев...
Здравствуйте, меня зовут Юлия, я алкоголик.

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
lena//
arablka27
привет, распологайся. Вместе легче трезветь rolleyes.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Бирюк
Привет Юля. Непить - это здорово!, присоединяйся.
Давай выздоравливать вместе.


_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
ivsxp
Привет, Юля! Я тоже - алкоголик. Не грусти - если решилась завязать с алкоголем навсегда - нам по пути. А бессонная ночь - фигня: с бодуна по утрам я даже мечтал когда-то: "Скорее бы вечер - растянуться на диване, расслабиться..."
Главное - имеет смысл пойти на некоторые неудобства, чтобы потом облегчённо вздохнуть.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ранав
Привет Юля располагайся по удобней!!! Читай, спрашивай тут много опыта алкоголиков, которые живут трезво с программой АА!
lenok
Привет Юлечка,меня зовут Лена и я тоже алкоголик.Очень рада что ты к нам пришла wink.gif
Да первые ночи трезвые очень парят,и голова выключиться не может.Знаешь что я тебе скажу....все что ты думаешь это иллюзии,страхи,обиды твои,все что есть сейчас в твоей голове измученной алкоголем это мусор,я и в трезвости с таким сталкивалась-это жизнь,начинаешь думать одно а оно еще и паровозам чет только не припрет.....,спасать стало с недавних пор одно малюсенькая молитва"господи помилуй" как только начинаеться какая то параноя такого вида я начинаю про себя молитву эту читать,не трудно....и засыпаю ......
ложись и отдыхай еще кушай чайку побольше.сегодня купила замечательные конфеты в магазине "яшкинская картошка"на вид как батончик а вкуснющие,помните делали конфеты из сухово молока и какао,во,они....даже вкуснее убирать надо к едрени фени,а то обожрусь,удержу то не в чем нет blink.gif biggrin.gif
Читай Юль спрашивай,не стесняйся.По вторникам у нас скайп (без видео) biggrin.gif очень мне нравиться.Как вариант.У нААс давно не было новичков,обязательно приходи.Правда ребята,а?

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Дима Н

Из всех молитв, какие знаю,
Пою в душе иль вслух читаю,
Какою дышит дивной силой,
Молитва «Господи помилуй!»

Одно прошение в ней – немного
Прошу я милости у Бога,
Чтоб спас меня Своею силой.
Взываю: «Господи помилуй!»

Плыву в житейском бурном море,
Встречаю радости и горе.
От бурь какой спасаться силой? –
Молитвой «Господи помилуй!»

Когда текут от горя слезы
И страстные смущают грезы,
Тогда с особой сердца силой
Твержу я: «Господи помилуй!»

Душа, окончив жизнь земную,
Молитву эту, не иную,
Тверди и там ты, за могилой,
С надеждой: "Господи помилуй!"



Спустя 1 минуту, 54 секунды Дима Н написал(а):
Иеромонах Роман (Тамберг)

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Бустер
arablka27
Привет! smile.gif
Katarina53
arablka27
привет, Юля! Я Ирина, алкоголичка! Рада тебя видеть!
Цитата
Впереди длинная ночь, тревожная, бессонная и тяжёлая...

хочешь скрасить? мне помогло это: https://yadi.sk/d/DlUt3Uu-dA47u
Это спикерские анонимных алкоголиков. Выздоравливающих. Они делятся опытом, силами и надеждами. Мне это спасло жизнь.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
arablka27, привет! Меня зовут Лэся, и я - алкоголик.
Ау..., а ты где? Оставайся с нами. Мы новеньких не едим, laugh.gif да и стареньких тоже... smile.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
тетка Мэри
Привет, Юля! Я Марина, и я алкоголик. Трезвей с нами. Расскажи о себе?
arablka27
Привет друзья! Надеюсь разрешите мне так вас называть. Я здесь и я трезвая.
Ночь показалась бесконечной, сон отказывался приходить, ворочалась пол ночи, сердце билось даже в горле, казалось сейчас выпрыгнет через рот, пока у мамы не взяла 3 таблетки валерианки. Пришел муж, обнял меня, поцеловал и я разрыдалась, долго не могла унять слез, потом уснула. Но не надолго, в 7 утра опять пришла бессонница и вместе с ней мысль о том, что я трезвая! А состояние такое, как будто пила накануне. До 9 утра удалось еще немного поспать.
Утро сегодняшнее было новым, я проснулась в объятиях любимого мужа, открыла шторы, впустила в комнату солнце, поприветствовала новый день и сказала ему: "С сегодняшнего дня, все будет по другому, начинается новая жизнь!".
Меня зовут Юлия, мне 34 года, алкоголь я начала употреблять лет 7 назад, (хотя до этого не пила даже слабый), устроилась на работу управляющим магазина и началось... Целый день одни заботы и куча дел, входной удавалось взять 1 раз в месяц, и чтобы как то снять стресс, после работы стала выпивать по 1 баночке коктейля, становилось спокойнее, спала лучше. Потом баночка стала появляться в моей жизни каждый день, пока через год я не уволилась. Очень сложная оказалась работа. Заботы ушли, а привычка успокаиваться по вечерам не ушла, потом перешла на 2 бутылки пива перед сном каждый день, но последние года 2 пивом меня уже не удивишь, перешла на коньяк и разные настойки. Настойки дома постоянно, мама сама их делает, но для праздников. Пила не в компании, а одна. В последний год муж начал мне делать замечания по этому поводу, а я то отшучивалась, то поводы разные находила. Если повод какой то, мама и муж чисто символически выпьют по 3-5 рюмочек, а я не могу остановиться, мне нужно дойти до определенной кондиции. Под предлогом что помою посуду, всех отправляю по комнатам, а сама мою посуду и прям с бутылки догоняюсь. Работу я не пропускаю, в запои не ухожу, просто пью вдрызг каждый вечер, причем после работы, после 21-00, на ночь. Стала замечать что меняются черты лица, не в лучшую сторону конечно же, каждое утро состояние ужасное, но я встаю и иду на работу. Детей у нас нет, с мужем мы уже 18 лет вместе, в большой любви. Он все делает для меня, а я не могу понять, что мне еще надо, все есть и любовь и счастье, зачем пить, но не знаю.
Позавчера была последняя капля терпения мужа и моего выпитого, я дала себе слово, надеюсь у меня все получится. При очередном моем выпивании якобы за ужином, он заорал как никогда: Да ты уже алкоголичкой стала, каждый день пьешь!". Таким я его видела впервые. Муж стал холоднее ко мне, за последний месяц секс был 2 раза всего, потому что он приходит с работы, а я уже сплю и воняю перегаром. Сейчас пишу, а у самой ком в горле, так противно от себя самой, как же он все это время терпел и не свернул налево и вообще остался со мной. Боюсь его потерять, вот и решила завязать, пришла к вам за помощью.
Вчера не пила, а сейчас состояние как с похмелья, как будто мой организм отравлен весь внутри, противно сил нет. Правильно говорите, нельзя себя жалеть, а я всегда это делала, говорила себе что мне можно пить, я устаю, тяну на себе магазин, работаю без выходных (я предприниматель).
Муж не пьет, редко, по праздникам, он видит мою болезнь, но мне попробуй что докажи.
Я ему не сказала что пришла сюда, да и зачем, лучше потом он сам заметит как я начала меняться и бороться со своей болезнью. Нашла АА вчера в интернете и перед тем как зарегистрироваться, читала его пол дня и к вечеру решилась. Смотрю какие же тут все умнички, у многих истории по хуже моей, но они справились, на фоне того перелома, который со мной вчера произошел, что то щелкнуло в голове, мне кажется я смогу. Даже написала вчера стих:
УСТАЛА.
Устала врать себе и всем,
Искать причины, отговорки,
До тошноты бороться с тем,
С чем побороться нету толку.
Собраться с волей не реально,
Ведь в голове лишь паник визг,
Живу, как "недочеловек" печальный,
Играю, как талантливый артист.
Я иногда осознаю реальность,
А иногда, как бы скольжу по краю,
Мой мозг, как ржавая машина
Скрипит, буксует, воем завывает.
Все мысли расползлись по сторонам,
Они бездомные, нету у них хаты,
А голоса кричат по сторонам:
-"Привет! С тобой мы из одной палаты!"
Мой гаснет взгляд, в душе одни лишь муки,
Боюсь погаснет и моя звезда,
"О, Господи! Веди меня за руку,
Ибо сама иду я не туда...
Спасибо всем, кто дочитал эту кучу букв, так полегчало, когда кому то высказалась, своему любимому мужу пока не готова раскрыться о том, что я все таки призналась себе, что я алкоголик. Показала ему стих, спросила ну как? Он говорит: "Переживаю за тебя", может понял его смысл.
Потом он будет мной гордится!
Пишу и рыдаю, да и пусть, слезы льются, не жалко, пусть выходит из меня вся дурь и гадость. Хочу стать новой, счастливой женщиной, от которой пахнет дорогими духами, а не перегарищем.
Спасибо вам друзья за теплые слова, я с вами! И..
Я трезвая!

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
Анонимка
arablka27
Изменения произойдут даже быстрее, чем думаешь, уже на третий день лицо превращается в человечесое. Для меня тоже важен этот фактор.
Привет!

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
arablka27, привет! Не грусти - всё наладится. Не сразу, но наладится. У всех наших налаживается. А ты - с нами.



_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
аксенья
arablka27
Привет.Все будет хорошо со временем,у всех у нас также душа болела...Все наладится.А стихи твои поняла,впечатлило.



Спустя 1 минуту, 15 секунд аксенья написал(а):
Да,забыла представиться,меня Оксана зовут. rolleyes.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.