[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите.Больше нет сил.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Шемми
К спрашивающим про шаги) К сожалению,по шагам не шла. В скайп встречах не участвовала. У каждого свои методы, свои пути. Я только руководствовалась историями выздоравливающих, поддержкой в этой теме и собственными ощущениями) если читать с самого начала, то можно увидеть этот путь. Когда прошла физиологическая адаптация, у меня появился азарт к жизни, желание наверстать упущенное время, возможности, впечатления! На алкоголь у меня просто нет времени. Я упустила 8 лет жизни. Самые лучшие годы) Риск повернуть назад есть у каждого, без шагов и встреч, наверно, он увеличен вдвое. Надеюсь, что я справлюсь сама. Благодарю всех за добрые слова!
Гость_Михаил
Привет, да есть такая тема, каждый раз и все по новой, вроде не бухаешьпока денег нет и все думаешь надо завязывать, но потом как будто искушают тебя, фиг знает как так получается, и в ребиках бывал а толку, пить не хочу, но понимаю, что буду..ни друзей, ни фига, одни проблемы



Спустя 3 минуты, 52 секунды Guest написал(а):
С Днем Рождения!
безумный кролик
Шемми
У меня аж сердце йокнуло... Я догадываюсь, что все сомнения и тревоги которые я переживаю, однажды останутся позади и со мною будет лишь моя трезвость и адекватная жизнь. Спасибо, что написали свою историю!
AHtИЛОП_А
Шемми
Ураааа!!! user posted image Как же это замечательно! rolleyes.gif user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ela La
Шемми, хорошо, что написала! Такие истории - это отличная мотивация для, думаю, всех выздоравливающих "новичков"! smile.gif
безумный кролик
Шемми
Читала твою историю с первого дня со всеми комментариями в захлест. Не заметила как время пролетело. Как будто в фильме перед глазами менялась жизнь человека. Как много схожего с моей ситуацией. Как много откликнулось в моем сердце! Несколько дней назад я прочитала завершающий момент и он жил во мне несколько дней, помогая справляться. Сейчас, по твоему примеру и примеру многих, я знаю, что может ожидать меня на первом месяце, на месяце с половиной, на втором. Я очень боюсь состония, когда отходняк позади и приходят мысли, мол, я дальше сама, я не алкоголичка. Как я ошибаюсь. Читая все эти истории я оставляю все меньше шансов зеленому змию обманом втянуть меня обратно в пойло. Я хочу жить трезвой. Я хочу быть счастливой. Я не хочу жить в самообмане и делать несчастными людей вокруг себя. Да поможет нам Бог!
ivsxp
Ela La, с Юбилеем!

безумный кролик, с Заборчиком : )


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Шемми
Я буду только рада, если моя история кому- то поможет) Ведь когда-то чьи то истории помогли мне)) я не скрываю, что у меня проблемы с алкоголем. Говорю открыто. Новые знакомые недоумевают- не может быть, мол обычно такие люди выглядят по-другому.)) Человеческий организм - фантастическая, невероятная система) Мне, как врачу, особенно это известно) Как только перекрывается кран бухла - происходит перестройка в системах, по окончанию алколомки - поверьте, вам воздастся ))))) вливая в себя по 2-3 литра вина в день, я выглядела на 38. На 10 лет старше. Теперь пациенты думают, что я третьекурсница и не хотят обсуждать жалобы и оперироваться) только лишь слово врач-хирург на бейдже расставляет все точки) вы просто не представляете, насколько вы лучше можете выглядеть, чувствовать, быть уверенными в себе! Это правда стоит того! В моей голове нет ни одной мысли об алкоголе) я встретила все праздники без бокала и с хорошим настроением) да, меня не интересуют теперь встречи с одноклассниками, Дни рождения, выезды на природу с малознакомыми людьми, больше времени я провожу с семьей, с удовольствием занимаюсь всем тем, чем может заниматься женщина, жена, дочь. Я не говорю о том, что за этот год у меня не было больших жизненных проблем. Были. Справилась. Но с 3-го месяца я настолько привыкла ЖИТЬ. Что уже не хочу назад. Преодолевала все без Лучшего друга-бухла) Опорой мне были плечо мужа и мамы.
Я знаю, что я поменялась. Характер, мысли, внешность. Во мне столько не патологического энтузиазма и желания наверстать упущенное время, у меня появились мечты) и возможно, я уже почти готова к самой главной мечте любой девочки - завести ребенка. Я зашла в этот форум через год после самого первого дня, чтобы показать на своем примере начинающим, насколько КРУТО ЖИТЬ. Что каждый из вас внутри совсем другой человек, не то что вы видите в зеркале! Узнать себя прекрасного, целеустремленного, талантливого, думающего, любящего себя и семью, НАСТОЯЩЕГО, можно только одним способом. Быть уверенным, что все получится. И не пить. Сегодня.
И так каждый день . Всем спасибо ) smile.gif
Бирюк
Цитата (Шемми @ 19.06.2016 - 09:07 )
Я буду только рада, если моя история кому- то поможет)

Привет!
Очень поможет. Именно такие истории и помогают, мотивируют и дают сил. А самое главное они помогают понять что это возможно.
Спасибо тебе smile.gif

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
безумный кролик
Шемми
аж дух захватывает!
Дрянная Девчонка
Шемми
Спасибо!))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Шемми
Здравствуйте! Отписываюсь через год и почти 4 - месяца с начала МОЕГО ПУТИ) Я трезва... Свежа... Голова моя полна идей.. И настроение почти отличное-) Самый важный момент, это необходимо подчеркнуть, Я Жива! Ни одной мысли об алкоголе, это просто невероятно. У меня вызывает недоумение то, что я не просыхала несколько лет.... Как я вообще с этим жила? Как? 8 лет - слитых в алко яму.Самые лучшие девичьи года... Жесть. Непростительное неуважение к себе.
Я трезва 1 год и 4 месяца. Глядя на свои фото тех лет, я не верю глазам - заплывшая жиром, одутловатое лицо, осоловевшие глаза и в них лишь одно желание...нажраться до беспамятства. Мерзкая тварь. Мне не больно это вспоминать, когда мне становится тяжело по жизни, я подхлестываю себя кнутом воспоминаний - просранные года...обезображенное тело..возмутительные поступки...сказанные в дурмане мерзкие слова.. ощущение скорой смерти...В ту ночь перед первой записью я еле осталась жива. Так плохо мне было после нескольких недель пьянства.... Утром я начала искать пути выхода из этого ада. Может закодироваться? Может руки наложить? Любой вариант подойдет, лишь бы мои ноги не пошли за новой, похмельной дозой... Я наткнулась на этот сайт. Сложно поверить, но я вылезла из 8 летнего запоя только благодаря АА. Никаких лекарств, кодировок и психотерапии.
Только АА ..... Я буду благодарна до конца своих дней той поддержке, которую мне оказали участники этого форума.
Я искренне надеюсь, что каждый сможет победить своего демона...
Благодарю от всего сердца за подаренную мне новую жизнь...
ivsxp
Спасибо, Шемми!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Шемми
Дорогие мои друзья)) здравствуйте! Зашла отметиться..
Я жива! Проснулась сегодня в 4.30 утра, делаю это последние несколько месяцев. Наверстываю упущенные годы.
Столько накопилось дел.. Мой рукодельный мини-бизнес развивается потихоньку. С большим удовольствием берусь за новые проекты, развиваюсь.) Горжусь собой и не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Работаю доктором. Много нашего брата приходит ко мне на приём.. Женщины в их числе. Алкоголизм такой очевидный.. Я не думала раньше об этом. Так выдаёт лицо, кожа, глаза ..
Я счастлива тем, что сейчас со мной происходит. Я давно не думаю об алкоголе.
Я, пропитая алкашка с 8 летними стажем запойного алкоголизма, нажиравшаяся при муже , на работе, при матери, засыпавшая в блевотине и совершающая мерзкие поступки..Я, которая ВСЕ время была пьяна.. Меня уже давно должно было не быть. Примерно так год и 9 месяцев))) Скажу честно... Меня просто не узнать) Я другой человек.

Ребята, я так искренне желаю Вам остановиться! Так классно ЖИТЬ!
По жизни так тяжело бывает иногда. Можно справится без алкоголя. Он не друг, не партнёр, не помощник!
Я не кодировалась, не зашептывалась, не лечилась. Я Просто была ЗДЕСЬ.
!!!Не пью 1 год и 9 месяцев!!!
Я благодарю всех, кто меня поддерживал на протяжении тех месяцев! Благодарю от всего сердца, от всей своей семьи!
Большое спасибо за подаренную мне второй раз жизнь!!
Борис
Спасибо.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.