[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите.Больше нет сил.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Дима Н
Шемми, рекомендую съездить сюда. Не жди первых и не первых холодов.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Katarina53
Шемми
Зачем с омерзением думать об употреблении когда можно радостно мечтать о первом посещении группы?
Справочно: на группы АА ходят не то у кого совсем все плохо, а те кто нашел ВЫХОД! Болезнь наша смертельная, губительно - знать как и где вылечиться и ничего не предпринимать по этому поводу.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Шемми
Я не Московская, дорогие друзья. Понимаю, что нужно живое общение, но пока не решаюсь
Дима Н
Шемми, мы есть везде, не только в Белокаменной. smile.gif


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
july123
люди, подскажите! не пью 3 недели, только, вроде общее состояние более менее устаканилось (страх, тряска, бессонница, нервы) практически прошли. 1.5 недели радовалась, что сплю нормально ночами. Сейчас 2 вечер снова стала боятся ложиться спать. Это нормально? Сколько может отходняк продолжаться? или это уже голова совсем не в порядке?
Fortunata
july123
Цитата
Это нормально? Сколько может отходняк продолжаться? или это уже голова совсем не в порядке?

Моё физическое состояние очень тесно связано с моими психическим и духовным состоянием.
Сегодня, даже уже на том сроке трезвости, который у меня есть, для хорошего физического состояния мне необходим душевный покой. А это ко мне приходит при посещении групп и при простых, но регулярных, действиям по программе.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Шемми
Всем Здравствуйте) Сегодня ровно 2 недели,как я не пью. Пока дается без труда трезвость. Если не считать первой недели...у меня хорошее настроение, в моем кошельке не пусто и даже муж заметил, что со мной произошли перемены. biggrin.gif . Вот только Бессонница пока мучает меня очень сильно. Иногда не могу заснуть до 6 утра. Я замечаю, что люди меня стали меньше раздражать и утро на самом деле, не такое уж и отвратительное время laugh.gif ( после одной из последних попоек я даже на солнце не могла смотреть утром, задергивала шторы и в углы темные забивалась)
В холодильнике стоит бутылка сухого вина, смотрю на нее с непонятными чувствами..На работе предлагают выпить и удивляются отказу. Шушукаются- закодировалась...подшилась...И мысли о смерти посещают меня намного реже. Благодаря Богу. И Вашей незримой поддержке.
Спасибо Всем. Я не пью 14 дней и, надеюсь , сегодня.
ivsxp
Пузырь выкинь, а мужа попроси не хранить винище в зоне твоей трезвости - опасно. Лично я в конце концов выпивал любые доступные запасы. Особенно по ночам. Ещё и "по сусекам скрёб" - по всем своим привычным тайникам - вдруг осталось что? Это когда тяга накрывала по настоящему... Выкинь - опасно.
А шушукаются на той стороне улицы, где ты не хозяйка - их проблема. Наше дело - приучить окружающий мир к тому, что мы пьяными не бываем.
Всё это были:
- советы
- оценки
- "обратная связь".
Всё это делать не рекомендуется - я помню.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
Шемми
14 дней - поздравляю!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
ivsxp
Цитата
Всё это были:
- советы
- оценки
- "обратная связь".
Всё это делать не рекомендуется - я помню.

всё это было - "мы делимся опытом..., и ошибками..."


Шемми
Цитата
Сегодня ровно 2 недели,как я не пью.

Молодец! Рада за тебя!user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Шемми
Здравствуйте.. вот и наступил момент, когда есть высокий риск вернуться к прежнему состоянию. На меня подали в суд. Повестка пришла сегодня, я в шоке. Гражданское дело, но сумма большая. Я в себя придти вообще не могу. Весь день хожу, как в воду опущенная. Поддержите, боюсь сорваться.
СВЕТЛАНА4075
Шемми, это очень непростая ситуация, но думаю и из неё есть выход. И думаю, гораздо проще её будет решить в трезвом уме и здравой памяти. Алко тут тебе не поможет, а только навредит и усугубит.
Не знаю, с чем связан иск, у тебя есть возможность связаться с грамотным, профессиональным юристом, который помог бы тебе разобраться что к чему?
В любом случае моя тебе поддержка, не кисни, все будет хорошо, может это проверка на прочность?

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Шемми
Светлана, спасибо. надеюсь, что если так, то выдержу с достоинством. Решение ищу, но услуги стоят огромных денег. Просто кошмар. Надеюсь, все образуется
СВЕТЛАНА4075
А если к друзьям обратиться? Сейчас конечно время непростое, с деньгами у всех напряжёнка, но на то они и друзья. Ещё родственники, близкие, дальние. В таких ситуациях всех надо тормошить, не стесняться. Как говорят врачи: стесняться будешь, когда выздровеешь.
А употреблять не надо, это не выход, а скорее наоборот. Держись, пиши.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
AHtИЛОП_А
Шемми Суд это не так страшно как кажется, я сама сейчас сужусь с Пенсионным фондом, но правда это я на них в суд подала, потом они - на аппеляцию... Многие мои родственники и знакомые судятся, даже есть решения не в их пользу. Но жизнь-то не останавливается! Если сумма большая - и у тебя проигрышное дело, т. е., скорее всего решение вынесут не в твою пользу, то тоже советую не сидеть сложа руки... Можно составить опись твоих ценных вещей и "подарить" имущество родителям... В общем, не боись - прорвемся!


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.