[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Привет. Я Макс. Мне страшно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ПростоМакс
Дрянная Девчонка
Сильно пью последние 2 года, средне 5, начал 7 лет назад...
Обследование проходил ежегодно, в физ.диспансере...

По препаратам пил регулярно аминокислоты, глюкозамин, протеины, креатин и т.д... До тренировки...
После запивал это все пивом, но чаще всего вином или кальвадосом...

В сентябре умер друг на руках, видимо стрессанул, пошёл обследоваться
И началось.... Потери сознания, вспышки головокружений... Но пить не бросил..
Не связывал одно с другим... Короче это все уже не важно, хочу жить без алкашки, только вот надо теперь как то дожить до момента когда себя нормально буду чувствовать..



Спустя 2 минуты, 2 секунды ПростоМакс написал(а):
Лана50
Большое спасибо! Завтра надеюсь посвятить день прочтению и ознакомлению.
Всеравно толком больше ничего пока делать не могу как валятся... (
Но, я буду стараться...
Дрянная Девчонка
Лана50
В том-то и дело, что пить бросить совсем нелегко. Мне по крайней мере, потому что нравится это. И если б я не понимала что скоро просто сдохну и следующий запой может стать последним, то меня б здесь не было.
Я не понимаю что такое трезвая жизнь - не видела ее никогда и поэтому боюсь шагать в неизвестность, но у меня нет другого выбора. И в бога поверила только лишь потому что выбора нет и я полностью бессильна против пьянства. Это угнетает ух как! Тяжело. Но я знаю что скоро это пройдет и бороться с болезнью я перестану, как обещает БК и опыт моих единственных друзей алкоголиков. Эти депрессняки , эмоциональное похмелье, сухие запои пройдут также, как и у Макса пройдет слабость и головокружение. И будет счастье и гармония внутри меня. Потому что нет другой дороги

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лана50
Я тоже напрягаюсь по поводу НГ. Буду с родителями. У меня еще ДР 1 января, как на горе мне)))
Дрянная Девчонка
ПростоМакс
Максим, я не врач. Но насколько знаю, за 10 дней твои симптомы должны были б уже пройти, вымыться из крови. У меня обычно такое 5, редко 6-7 дней бывает. Чем поможет нарколог с капельницей - понятия не имею, но боюсь, если улучшении не наступит в ближайшее время, то тебе лучше обратиться к психиатру, может, невропатологу. Тем более, если ты сознание теряешь , такие симптомы могут говорить о серьезных нарушениях функции головного мозга.
Но я не врач, конечно, пугать не хочу тебя, а даже если б была врачом, то заочно не смогла б тебе поставить диагноз. Просто родственник у меня однажды после запоя с такими же симптомами слег. И я его лечила, а пока лечила узнала много похожих историй. Надеюсь, тебя это все не коснется. Держись.



Спустя 6 минут, 58 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Лана50
Пусть это будет твой Новый День Рождения, рождение новой тебя и рождение новой трезвой жизни.
Я пока могу выбрать для себя празднование в виде полной изоляции. Как последняя трусишка забиться под одеалко и жрать салаты, выглядывая одним глазом из окна салюты. Отключу телефоны, домофоны и удалюсь из соц.сетей. Другого варианта нет пока. ))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лана50
ПростоМакс, я тож не врач, но мне в последний раз было плохо ровно 10 дней. И если учесть, что спорт добавки были, конечно тяжелее организму. Так что - сходи на прием к наркологу. пообщайся -хуже не будет. Надо прокапаться или нет - он скажет.

Я капалась. Т.е мама меня возила. Я эффекта не поняла, т.к. уже остановилась сама. Депресс давил, и страшно было за ВСЁ просто. Говорят, что физически помогает прокапаться, морально -вряд ли.

Пообщайся с врачом



Спустя 2 минуты, 30 секунд Лана50 написал(а):
Дрянная Девчонка Спасибо большущее!)

может не стоит изолироваться?
кстати, на радио АА будет и 31 1 трансляции, и скайп собрание.

radio_aa - это скайп группа)
Дрянная Девчонка
Лана50
Спасибо)) Я имею ввиду изолироваться мне нужно от алкоголиков в употреблении. От вас скрываться я не собираюсь)) Интересно, что за радио, зайду))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лана50
Дрянная Девчонка Прям Радио Анонимных Алкоголиков), по программе идущих и трезвых))
ivsxp
Лана50, привет!
Первый Шаг РАЗРЕШИЛ мне завидовать - Билл и его ребята завидовали тем, кто может нормально пить в своё удовольствие.
Я больше не боюсь пьющих - я просто завидую им, я так им и говорю, но - без меня, увы : ) Я свою цистерну выпил.
Я признаю себя ненормальным и нормальным завидую - и это нормально.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Feater
Привет Макс!
Хорошая новость для тебя: твой настрой - правильный, так и выздоравливают.
Не очень хорошая: ты действительно алкоголик. Во всяком случае - сильно зависимый. А физиологические проявления начинаются неодинаково. У меня например - очень похоже на твои. И когда-то я тоже ходил по врачам и диспансеризациям, собирал кучи анализов и диагнозов, но всё ярче проступала главная причина - алкоголь. Если ничего не делать - сам не выберешься. Это будет похоже на плавание брассом - выскочил\занырнул. Физиология будет поддавать жару, судороги, пот рекой, приятного мало. По срокам питья - я нащупал похожую схему: если бухать лет 10, то где-то 5 лет просто пьянка, потом года три идёт разгон и два года - падение в штопор запойный. Там - дно. Здоровье рушится - его уже не поддержать витаминами\аминками\спортом. Не вывозит печень и поджелудочная. Можно трезвиться по нескольку дней, но потом снова будет нырок. И реабилитация будет занимать двух и трёхкратно пропитым дням. День пил - два-три дня отходишь. Мне категорически нельзя было пропускать работу, за руль садиться было нельзя, общ.транспорт я отмёл - это паника и жопа, а такси - это разорительно. Когда "цикл" устоялся - я понял, что допился до точки. Ну и пара некрасивых приключений, за которые стыдно по сей день.
Я сделал то-же самое, что и ты - я пришёл на форум. А потом - на собрания. Посещать очные собрания мне неудобно - я подключаюсь к скайп-группам. И поверь мне на слово: 7.5 месяцев почти без капли спиртного и без болезненной тяги к нему. Не буду врать - я срывался. Это срабатывает машинальная привычка - заливать проблему алкоголем. Чем дольше общаешься с такими-же целеустремлёнными людьми - тем эта привычка слабее. Но нужно двигаться в этом направлении. Движение - жизнь, алкоголизм - болезненная неподвижность.

Skype-группы АА.
Ежедневно:

"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск

тут может список свежее

ps. Новичков на группах любят - расскажут, подскажут, помогут советом. Просто скажи, что ты первый раз на группе. Ничего не бойся, никого не стесняйся.

Добра тебе!
Chromis
Цитата
Chromis пока не могу уснуть


А, ну вот тебе и причина. Меня тоже штормило по началу, были резкие приступы головокружения. А оно и неудивительно, алкоголь разрушает ЦНС.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
AHtИЛОП_А
Лана50
ПростоМакс
Дрянная Девчонка
Не бойтесь - прорвемся! rolleyes.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
ПростоМакс
Привет! Панические атаки, бросание то в жар, то в холод, панические атаки и "остановки сердца", нарушение координации и головокружения прошли после отказа от употребления. Когда я перестала пить, то проверила организм - вред упореблением был нанесен, но и лечение стало возможным.
На группах меня научили, как не пить. И жить без навязчивой потребности. Благоразумия тебе! Мы смогли, и ты сможешь. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
ПростоМакс
Лана50
Мальчики, девочки, прювет!
ПростоМакс, я без наркологии не мог. Выйти из каматоза, это к ним. Иначе можно ... с кудябликами познакомиться, инсульт получить, к праотцам отправиться. Ну, а потом, на кружок. За тем, чтобы опять в каматозе не очутиться.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ПростоМакс
Дима Н
А чего они там колят?
Дима Н
Капельница, Рибоксин, витамины. Может что-то изменилось, не знаю. Если плохо, сходи, не тяни.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.