[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Привет. Я Макс. Мне страшно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА Спасибо, дорогая! И тебя с наступившим!)) Дела чудесно, словила эйфорию)))
Как твои дела?




Спустя 47 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
И еще очень интересно как дела у Максима, автора темы.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Хм, а куда Макс пропал?..

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Вот и я боюсь, что он все же в срыве.((( У него депрессия была, срок трезвости совсем маленький ( ( хоть бы написал что-нибудь.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Дрянная Девчонка

Порой срываются люди, со мной на одном сроке шел парнишка Грег. Вроде бы ничего не предвещало беды, как...
Сорваться можно за считанные минуты...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Согласна. У меня такое 1000 раз было. Решаю бросить, живу спокойно какое-то время и вроде все хорошо. Знаю что нельзя даже пробки нюхать, иначе запой будет. Но в какой-то момент вдруг обнаруживаю себя с бутылкой в руке. И не понимаю КАК это произошло и зачем мне это... но тем не менее все попытки остановиться или осознать почему это произошло, приводили только к большему глубокому употреблению.


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Дрянная Девчонка

Я думаю мне было бы ужасно ощутить себя во время срыва, когда уже познакомился с программой, серьезно ее воспринял. Думаю, это чувство и испытал Грег... Писал, что чувствует себя хуже некуда. И я понимаю его... sad.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Интересно, что именно чувствуют люди в такой ситуации. Разочарование в себе, программе, или вообще в боге? Обиду? Жалость к себе? Страхи какие-либо? Вину? Стыд? Опасения что программа не работает на них?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Дрянная Девчонка

Он сказал, что перестал себя уважать. Думаю, это было некое духовное опустошение. Я как-то раз испытывал подобное когда слезал с витамина. Врагу не пожелаешь...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
С витамина слезать? Это что такое? (
Я потеряла уважение к себе давно... кажется, вообще не знала что это такое. Была только корона- огромная, как шапка Мономаха, единственная моя защита и утешение, которая разрешала мне делать все. Слетела она недавно , когда я начала 4-ку делать. Ощущения ужасные просто, но после исповеди стало легче .
Сейчас я чувствую, что с каждой минутой корона моя возвращается, я сама на грани срыва, уже купюру в карман положила, чтоб в магазин за бутылкой идти. Весь вечер ем, пью, молюсь, сижу здесь пишу, читаю, но чем больше сопротивляюсь тяге, тем больше она давит, растет. Знаю, что если запью, корона вернется на мою больную бошку и снять ее будет потом намного труднее. А чувства которые испытаю , выйдя из запоя: разочарование в программе, безнадегу и осознание того, что мне уже ничто не поможет, а моему богу пофиг на меня.


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
С витамина слезать? Это что такое? (


Амфетамин)))) фен, витаминчик, бодрый, спид)

Цитата
я сама на грани срыва, уже купюру в карман положила, чтоб в магазин за бутылкой идти.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ага! Первые качели.))) Самый ужасный - первый раз.) Эх, помню то сладкое чувство эйфории когда я первый раз "победил".)))



Спустя 2 минуты, 6 секунд Chromis написал(а):
Цитата
чем больше сопротивляюсь тяге, тем больше она давит, растет

Гадина, которая к тебе присосалась сейчас сильна как никогда.) Я тебе желаю мужества и молюсь за тебя, очень хочу, чтобы ты справилась.) Я в тебя верю wink.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимка
Цитата (Chromis @ 4.01.2016 - 23:35 )
Эх, помню то сладкое чувство эйфории когда я первый раз "победил".)))

И я помню твой рассказ об этом! Меня это натолкнуло на шикарную мысль: если меня будет качать в сторону выпивки - отключу телефон и сниму номер в гостинице, пока не отпустит )) Не очень помню подробности твоего рассказа, но помню, что именно такой вывод сделала из него biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chromis
Анонимка

Дааа.)) Я свалил в кино тем днем.)) Переключился на сюжет фильма и прекрасно провел время.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Спасибо, родной, целую и обнимаю тебя, ты один меня понимаешь))
Я спрятала деньги очень далеко, как от наркомана от себя, разделась , обложилась бутербродами и включила фильм "песни пьющих", от которого меня просто тошнит - смотрю на себя в запоях. Помогает, отпускает потихоньку. Завтра точно не захочу, да и нельзя мне, плохо может стать даже от одной рюмки, поэтому этой ночью точно никуда не пойду. А алкаши мои названивают, будто чувствуют мое настроение, вытащила симку... Неужели еще много раз так бороться? Часто ли? Чувствую себя как в ломках наркоман, хотя не была никогда наркоманкой.
А эти спиды, порох, скорость, такая дрянь - ужас. Пробовала по пьяни, обидно было до слез, что под ними не нажраться никак))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
Неужели еще много раз так бороться? Часто ли? Чувствую себя как в ломках наркоман, хотя не была никогда наркоманкой.


Исцеление предполагает ментальный рост.) Чем больше находишь аргументов в пользу своего духовного здоровья, тем проще происходит общение с такими людьми. В конце концов, поживи для себя. Программа учит жить для себя любимого. Займись любимым делом.)

Цитата
А эти спиды, порох, скорость, такая дрянь - ужас. Пробовала по пьяни, обидно было до слез, что под ними не нажраться никак))


Я один раз взял целый пакет.) Работаю в сфере IT, знатно выправляет за этим делом, особенно когда уже рубит спать, а шоу маст гоу он.
Жрал целую неделю до полного отказа нервной системы подчиняться здравому смыслу. Белочка по сравнению с отходосами от марафона - легкие такие детские мультики.) Не представляешь что я творил. biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 38 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Часто ли?


Реже и проще. (У меня так по крайней мере)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Ужас и кошмар, представляю, рассказывали ребята, говорят героин или бут еще хуже. Впрочем, какая разница. Некоторые впереди идущие считают что вся эта химоза- одно и тоже. Но я не видела людей, которых бы тянуло на спиды, все они легко заменяют их на другие вещества, бухлом в том числе.



Спустя 55 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
И опять я пишу "они","мы"," ребята", "некоторые". По губам мне и по рукам

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.