[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Осмысленный срыв
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Vrun
В чем разница типичного общения и онлайн?
У меня рак желудка, проживу ещё может до сорока лет, полтора года осталось, где я ещё оттопыриться могу?
Главное дом успеть достроить!
Дрянная Девчонка
Vrun
Я тебе сочувствую. Но даже эти 1,5 года ты можешь прожить намного счастливее без алкоголя. Разница между живым и виртуальным общением большая. Это как сексом заниматься - или так или сяк.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Vrun
Цитата (Дрянная Девчонка @ 20.02.2016 - 10:40 )
Vrun
Аа хорошо помогает тем кто хочет бросить пить.  Всем помогает без исключения. И никакого воспитания там нет. Просто алкоголики общаются с алкоголиками на тему общей беды и на всякие разные другие интересные темы.

О чем мне с ними общаться? Я прошёл от дихлофоса в 7 классе до запоев годовалых, теперь редко и с понятиями! Чему учить павана в 25 лет? Он все сделает как хочет, вся жизнь впереди!



Спустя 3 минуты, 30 секунд Vrun написал(а):
Тут есть большая разница, у меня движок это дом, который в надежде не просрет мой сын!
Как фото вставить?
Дрянная Девчонка
Оля, привет! Как ты?))
Я тоже была "крута" как вареное яйцо и считала себя особенной. Фишка в том, что мозг мой искорежен алкоголем и мое мышление сильно отличается от мышления здорового человека. Поэтому меня понять может ТОЛЬКО алкоголик. А это очень важно - быть с кем-то, а не одной. Одна я сопьюсь.
Алкоголики , посещающие группы, люди добрые, открытые, и умные. Они не деградаты и единственное что их отличает от обычных людей - болезнь. Такая же, как диабет, рак , спид. Это аллергия на алкоголь, феномен тяги, хронический алкоголизм.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Vrun
Пьяный буду,я в транспорте до встречи!
Вес рост какой_,важно!



Спустя 1 минуту, 52 секунды Vrun написал(а):
Конечно! Я дегинерат! Пишу с ошибками и бабок валом!
Дрянная Девчонка
Vrun
За бабки счастья не купишь. А также трезвость, мозги и любовь



Спустя 55 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
ОКОЛОСОРОКА
Хочу уточнить что ВС дает поддержку через людей



Спустя 1 минуту, 15 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Блин, я сейчас тоже себя страдалицей ощущаю. Мне надо писать историю своего эгоизма и алкоголизма. Кто писал? Как ощущения? Поделитесь, пожалуйста

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Спасибо

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
marishka32
Chromis
Привет, Леша! Рада, что ты снова тут! smile.gif

_____________
Во мне то булькает кипение,
То прямо в порох брызжет искра;
Пошли мне, Господи, терпения!
Но только очень-очень быстро!
Terra
ОКОЛОСОРОКА
Цитата
с дихлофосами-клеями-бензинами-колесами-наркотой-алкоголем и прочей радостью

Привет)))
а вот это все ты как бросила? синхронно с алко? такой увесистый багажик biggrin.gif Главное. чтоб никто не подобрал)))
Chromis
Цитата
с дихлофосами-клеями-бензинами-колесами-наркотой-алкоголем и прочей радостью


Хахаха)) А дихлофос тоже прёт? laugh.gif Эх, не знал я этого в 15 лет.)) Но у меня еще краска в загашничке была.



Спустя 1 минуту, 25 секунд Chromis написал(а):
marishka32

Привет, Маришка! smile.gif Я тоже рад, что ты тут. Лучше уж нам тут сидеть, чем на лавочке с пивком.) Как дела?



Спустя 2 минуты, 52 секунды Chromis написал(а):
Цитата
За бабки счастья не купишь. А также трезвость, мозги и любовь


Вспоминаю "полкана", который пришел к нам на группу и начал свою философию толкать.) Так же, как и этот Vrun.
Видимо, у военных какой-то другой организм и мозг, а алкоголь на них действовать не может.) Хотя, я видел уже столько "военных" жизней, которые унес алкоголь... В т.ч. и самоубийства.



Спустя 2 минуты, 7 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Мне надо писать историю своего эгоизма и алкоголизма. Кто писал? Как ощущения? Поделитесь, пожалуйста


Ощущения отличные. Описывая проблемы, я одновременно анализировал их и приходил к определенным логическим выводам. Получается взглянуть на себя как будто бы со стороны.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Александр из Риги
Цитата (Chromis @ 21.02.2016 - 19:45 )
Хахаха)) А дихлофос тоже прёт? laugh.gif Эх, не знал я этого в 15 лет.)) Но у меня еще краска в загашничке была.

Я примероно в 14 лет пару раз токсикоманил за компанию клеем "Момент". Но удачно соскочил, потому что на второй раз у меня был реально страшный глюк. Всего действия уже не помню, помню что кукарекал петух, и с каждым разом проходил год моей жизни. А кукарекал он часто, и за пол часа я превращался в седого старика.

Да и голова после этого минимум сутки болит...
Chromis
Цитата
Да и голова после этого минимум сутки болит


У кого как. biggrin.gif Я на этой дряни около года сидел. Потом бросил потому, что переть уже перестало.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
marishka32
Цитата (Chromis @ 21.02.2016 - 19:45 )
Привет, Маришка! Я тоже рад, что ты тут. Лучше уж нам тут сидеть, чем на лавочке с пивком.) Как дела?

Уж точно! Ходила неделю на собрания, сидела серой мышкой.) Вчера набухалась((( Сегодня пошла на малую группу и вся в восторге и в позитиве!!! Не уходи больше!!! mad.gif

_____________
Во мне то булькает кипение,
То прямо в порох брызжет искра;
Пошли мне, Господи, терпения!
Но только очень-очень быстро!
Chromis
Цитата
Сегодня пошла на малую группу и вся в восторге и в позитиве!


Да, у меня теперь есть две жизни: до АА и после АА...

Цитата
Не уходи больше!


А идти-то больше и некуда... Здесь поддержат, подбодрят... Мне нравится тут. Единственное место в своем роде.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Vrun
Все спят?



Спустя 2 минуты, 55 секунд Vrun написал(а):
Третью бутылку есентуков пью, хотя боржоми лучше,
Ну и ипаться очень хочется, потерплю до утра.
Здесь расположена полная версия этой страницы.