[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Осмысленный срыв
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Анонимка
Татьяна_СБ
Спасибо за опыт. Вспомнила свои экзамены, похожие ощущения.



_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Александр из Риги
Слово "наставник", мне нравиться намного больше. У "спонсора" хочется сходу 50 евро стрельнуть.

В общем, примерно то, что я себе представлял. Ну книжки мы навряд ли будем в уединении читать... разве что со спонсоршей. А в остальном понятно.

Спасибо!
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
ОКОЛОСОРОКА
Че так дешево?)))))))) Моя трезвость стоит намного дороже!
Как в анекдоте: Господи, дай мне терпения и сил, и 42 миллиона долларов на всякий случай))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 22.02.2016 - 23:03 )
Александр из Риги
аналогично...
но евров хотя бы 500 biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

В том то и фокус, что 50 евро мелочевка, занять почти у любого знакомого можно.

А чтобы 500, надо особым обоянием обладать!
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
Ага , или быть дрянной девчонкой)) Тогда можно и не занимать вовсе, а просто взять. ))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
ОКОЛОСОРОКА
Я бы не хотела наставника мужчину, хотя тоже от морального эксгибиционизма не страдаю, а наслаждаюсь )) просто в моем представлении выздоравливать - это действовать не так, как действовала ранее, а искать новые пути. Раньше я любила шокировать кого-то поведением, ярко выделиться, тоже предпочитала мужскую компанию и слыла "своим парнем" - в результате где я сейчас.
Это поведение не привело к хорошему результату. Мне хочется сейчас признать свою слабость, свою женскую особенность и быть похожей на свой пол, хотя мне это очень не нравится до сих пор, сразу вижу тупую овцу с идиотской улыбкой и в длинной юбке, ну еще с толстой задницей )) Это шутка, если что..
Я бы с удовольствием курила с мужиками, ругалась матом, любила их музыку, плевалась, ходила в мини или в джинсах.. была бы цинично-грубовата, ну и соответственно под шофе...

Мой выбор - трезвость, умиротворение, посильные нагрузки и как можно меньше оценок, хотя бы в начале трезвого пути. дальше уже можно будет сделать выбор - старое поведение лучше, новое ли или их симбиоз, но не попробовав не узнаешь...

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Александр из Риги
А мне по барабану женщина или мужчина. Главное психологическая совместимость.

А завтра денек то тяжелый... Наверняка быдут срывы. У нас праздника официально естественно нет, но народ, особенно кто служил в армии, отмечать будет. А я 2 года служил и в коллективе есть кто служил, и стол будет и водка и воспоминания. Не ходить нельзя, да и время еще рабочее будет. Наверное придется сделать заявление, что мне больше не наливать и не предлагать.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Скажу что я теперь День Лачплесиса отмечаю - это праздник введенный на замену. А Лачплесис это мужик, сын женщины и медведя. От того у него уши медвежьи. Ещё он дракона убил. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Побьют ведь!
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
Скажи что у тебя аллергия на алкоголь. Главное, ты не соврешь при этом))
Ты хоть представляешь как тебе придется душу выворачивать перед спонсором? Перед женщиной это сложнее будет сделать

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
А я и не собираюсь врать wink.gif Чего тут врать? Пить или не пить - моё личное дело.

По поводу м/ж - по моему это комплекс. Этого комплекса у меня нет.
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
Важно не навредить еще, а не просто помочь себе. Я лично не готова слушать любые откровения мужчины. У меня может включиться соза. А это конец всему делу. Были случаи, что все срывалось из-за невозможности не включать чувства и эмоции.
Мне мой спонсор запретила даже сладости на встречи покупать и популярно обьяснила что мы не друзья и ни в коем случае не должны ими быть.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Siuzi
Цитата (Александр из Риги @ 23.02.2016 - 00:13 )
По поводу м/ж - по моему это комплекс

Это не комплекс, просто во многих вещах мужчина женщину или наоборот, друг друга не поймут, идентификации не будет. Не проблема рассказать, проблема понять.

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Александр из Риги
Дрянная Девчонка

Сложно пишешь. Единственное, что могу сказать, я учту твои рекомендации. Если конечно выбор будет.

Siuzi

Ок. Понимаю.
Siuzi
Цитата (Дрянная Девчонка @ 23.02.2016 - 00:28 )
и популярно обьяснила что мы не друзья и ни в коем случае не должны ими быть.

Как так!!!! Почему?


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Siuzi
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 23.02.2016 - 00:43 )
Как дела, любимка?

Привет, родная! Живу, люблю, иногда радуюсь wink.gif biggrin.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Анонимка
Цитата (Siuzi @ 22.02.2016 - 23:39 )
Как так!!!! Почему?

Это границы же. Причем правильные здоровые границы. Друзьями можно стать с отдельным человеком, отдельно от группы. А на группе - традиции, чтоб обид избежать. Вот ДД накупит печенья, а потом будет смотреть, а другие покупают ли печенье, а ест ли тот печенье, если не покупает. А по 7ой традиции - мы все покупаем, что нужно группе из собранных благотворительных взносов, причем на рабочем собрании решаем, что и куда тратим.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.