[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: крамола
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Александр из Риги
ОКОЛОСОРОКА
Я умный дурак. Есть такой подотряд в человеческой фауне.
ainnai
Цитата (Борис @ 24.05.2016 - 10:15 )
Здравствуйте! Я алкоголик. Так считает моя супруга. Нет, я не против! Я готов сделать всё, что б ей было комфортно, но вы же сами знаете, что это болезнь!

Борис, вот ты пишешь, что то что ты алкоголик, так считает твоя жена... То что это болезнь, ты знаешь и оправдываешь свое поведение этой болезнью... Значит ты болен? Значит ты алкоголик? ......... То что ты задумался хотя бы и попал на форум, это уже хорошо... Оставайся на форуме, сдесь клёвые ребята... Помогут, подскажут... Я созик... Мой муж алкоголик... Раньше алкашей презерала... Вовремя начала лечить свою созависимость...скажу, лишь то, что когда муж пьёт или выпивает) я лично чувствую боль... Тревогу... Страх...У тебя идёт отрицание сейчас полным ходом и это нормально... За один день выздоравливать никто не начинал...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Борис
Спасибо. Прозрения твоему супругу, и как следствие счастья вам обоим. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
ainnai
Борис
Тебе спасибо! rolleyes.gif

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Борис
Недавно, в каком то сериале, из уст злодея, прозвучала интересная мысль. Суть:человеку стало не интересно окружающее и окружающие. Человеку стал интересен только он сам. Взгляните на это сэлфи безумие! Вот я улыбаюсь там то, вот корчу рожу тут... Везде одно и то же лицо на три четверти экрана.... Не знаю, хорошо это или плохо...
Мне нравится рассматривать старые фото. Там конечно то же лица, НО!.........
Старею! Не успеваю за молодыми. Пора на покой. "...в деревню, к тетке, в глушь..." smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Борис
Думаю это как раз нормально, посмотреть вовнутрь себя без страха. Порадоваться за себя. Я тоже этим сейчас наслаждаюсь. Но начал видеть себя среди людей как равного, со стороны. Это он, это она, а это я такой красивый с ними smile.gif Это уже не эгоцентризм, это чувство причасности.
Борис
Друзья! Просто не знаю где разместить! Олимпиада. Много говорят о гимнастике, дзюдо и проч..,а о парусе как то не очень. Наша спортсменка Стефания Елфутина завоевала бронзу ! Это очень круто! http://m.gazeta.ru/sport/rio2016/news/2016...n_8996405.shtml
Тут видео медальной гонки: <a href='https://drive.google.com/file/d/0B7PTpMbPb86UbTBkZ3BpYlJHVlk/view?pref=2&pli=1'>https://drive.google.com/file/d/0B7PTpMbPb8...ew?pref=2&pli=1</a>

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
AHtИЛОП_А
Борис, да, это замечательно! Правда я не слежу за Олимпиадой unsure.gif , но за наших всегда рада biggrin.gif rolleyes.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Татьяна_СБ
Борис, я когда смотрела, про тебя подумала, думаю, вот, наверное, обрадовался, а может даже знает ее smile.gif
Борис
Не, не знаю, но рад очень. Давно Россия ни чего не брала в парусе. Это реально очень круто!

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
dhdh
Не осилю 14 страниц, может кто и написал уже:

«Женщина, выходя замуж, надеется, что мужчина изменится, а мужчина, женившись, надеется, что она не изменится никогда»(с)
Оса
Цитата (Борис @ 24.05.2016 - 10:15 )
Я очень люблю жену. Но... я алкоголик, как она считает(я не против) Но! Заставить меня, подшиться, аль ашо чаво, а потом бухать дома, как мин.два разА в неделю, пить с дочей пиво, делать сидр, с моей помощью... это ли не издевательство?....

Похоже у вашей жены тоже проблемы с алкоголем... Пить два раза в неделю-это очеень много, количество не имеет значения. С дочей... а она не боится, что доча станет классическим алкоголиком, с запоями и всеми вытекающими... гены то располагают к этому.. Попробуйте взять их обеих с собой на группу АА, пусть послушают, или на открытое спикерское, а вдруг пробьет и поймут опасность и коварность алкоголя?
Борис
Сей час у нас в семье многое изменилось. Будете смеяться, но давеча супруга достала початую бутылку водки, в мед.целях, так её протирать пришлось. Запылилась. smile.gif
А на группы я и сам хожу крайне редко..мягко сказано.. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Борис
Братцы! А для чего мы живём? Вопрос не риторический. Нас объединяет желание избавиться от зависимости. Ну, предположим избавились, а дальше?

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Katarina53
Борис
Я для ответа на этот вопрос вспоминаю начало 7 главы -…ваша жизнь обретет новый смысл. Следите за тем как растет братстсво вокруг вас, как люди выздоровливают. Это я дословно конечно привожу)
Но это действительно круто. Я так рада что за эти три года смогла быть полезной стольким людям, что в моем родном городе на сегодня работают группы АА, АлАнон. Что в семье и на работе я могу еести смымл наших идей и претворять в жизнь принципы программы.
Это чудо!
Когда на сегодня случаются трудные ситуации я знаю точно одно - мое дело остаться чистой и трезвой, в силах нести весть дальше.


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.