[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: крамола
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Александр из Риги

Дрянная Девчонка
Да, мое мышление серьезно изменилось и не вижу в этом повода для твоего сарказма wink.gif

Не обижайся, скажу тебе что думаю. Ты похожа на пустой сосуд, куда залили программу АА. Но к сожалению новое содержимое забродило и выплескивается пеной на страницах этого форума. Постоянно язвишь и делаешь замечания как по твоему, единственно правильному мнению надо делать. Сократи количество букв.
Борис
Девочки, не ссорьтесь! biggrin.gif
ps:Александр! При всём уважении, эта Дрянная Девчёнка, кстати её зовут Александра, сей час мой единственный мостик к трезвости. Именно ей я звоню, и она выслушивает мои сумашедшие мысли и страхи, и удерживает тем самым от похода на берег... обратно. Так что давай воспринимать друг друга такими, какие мы есть. Якши? smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
Оооо! Если б твое мышление действительно изменилось, то ты б промолчал и не давал мне оценок, тем более что ты вообще про меня ничего не знаешь. Разберись со своей головой сначала и не пытайся понять что находится в чужой - этого никто не узнает все равно, это даже мне неизвестно.
А форум - это единственное место где я могу сказать правду. И я имею право на это, пока модератор не решит по-другому. Я больной человек и мне можно кашлять и чихать в разные стороны. Кому не нравится - отвернитесь.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
Борис
Спасибо, мне очень приятно читать такие слова))))
Видишь, поэтому на группах говорят только о себе, иначе мы бы все переубивали бы. Сообщество не идеально. Мы не всегда друг другу нравимся, но всегда друг друга ценим, любим и уважаем. Саша не идет по шагам и вероятно не знает, что любовь к другим и терпимость определяют наш кодекс. Он кинул камень в меня, а попал в себя, как обычно. Словил раздражение, не научился с терпимостью и состраданием относиться к больным людям.... Я просто могу за него помолиться, может, бог поможет и Саша дойдет до того, что научиться избавляться от раздражения менее травматичным для себя и других способом. Бог и программа ему в помощь

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Мне кажется или ты меня бараном назвала?))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Так я и делюсь. Меня никто не слышит, все заняты своим возмущением, себялюбием, эгоцентризмом.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Хм... Я пожалуй помолчу. cool.gif

Борис
Я знаком с девушкой Сашей, по форуму, поскольку мы тут примерно одинаковое время. У нас с ней некоторый антогонизм biggrin.gif По этому с ней практически не общаюсь, но отношусь нормально (как к алкоголику). Ну как можно постоянно всех судить и одновременно советовать не давать оценок? Боюсь что ее логика в этом вопросе мне недоступна. Нахамил конечно, но слегка накипело.
Борис
Стопэ, в натуре! Прошу модератора закрыть тему. Я, со стороны, вижу, что два хороших человека разошлись во мнениях(мягко), и ни один ни другой не хотят просто, тупо, остановиться. Далее словами кота Леопольда:"Ребята, давайте жить дружно!" И от себя-а зачем иначе жить? smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Я умолкаю.

Сашуля, если я тебя обидел - прости. Без шуток.
Борис
Яростно плюсую!:)

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Chromis
Цитата
А то выйдет как в том анекдоте:
- курить брошу, пить. и тебя брошу...
- а меня то зачем?
- ну не заслужила ты такого счастья )))


Блин, смешно это конечно, но у меня по ходу все к этому катится.))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Борис
А как с имуществом, ну, типа, совместно нажитом?

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Борис
Припёрло. Совсем. Один.сижу в норе, и боюсь вылезать. Наконец то захотелось есть. Сегодня четвёртый день без... Заболела голова. Днём вырубился. Проснулся и почувствовал себя абс.разбитым. Накатили мысли..
Подвёл сегодня хорошего человека. Не то что б подвёл, просто не поехал на переговоры. Немогу. Боюсь вылезать с катера. Разговаривал с женой. У неё всё в поряде, а ведь могло бы быть "у нас". Мне опять принесли "винчик".Все в клубе знают, что я скорее "француз, чем немец" пиво не пью. Только вино, красное. выкинул в кокпит. Стемнеет вылью. Хожу с трудом. Качает, как будто после долгого похода пришёл на берег. Катер ещё на берегу, а я лежу в нем и ощущаю качку.сигареты кончаются. Не пойду. Боюсь выходить. Кажется что все на меня смотрят. Четыре дня! Что то долго в этот раз расколбас...

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
Да не обидел ты меня, наоборот, мольнулась за тебя , потому что, кажется ты не лучшим образом себя чувствуешь. Надеюсь, мне только кажется.
Ну кого я тут сужу? Стараюсь никому не давать оценку, наоборот, хочу помочь людям своими постами. Ну не умею я по другому общаться, никуда не засунуть мне свой язвенный язык, всегда колкость слетает. Я поэтому на группах вообще молчу. Не поменять мне мышление и голову за эти считанные месяцы, хотя очень стараюсь.



Спустя 1 минуту, 15 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Борис
У меня сейчас примерно такое же состояние, это абстинюга противная. Нам надо встретиться с тобой

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Сашенька! Я сей час не могу ни кому показываться. Я грязный вонючий гоблин. Мне уже самому на катер заходить противно, какой бардак я устроил. Вода в Неве ещё холодная, так что умыться-постираться пока сложно. Опять же встретить тебя мне тупо нечем. Деньги есть, но я специально держу на книжке, а не на карте, т.к. с карты пробухиваю влёт. Как то так..Ещё. ... щас позвоню...

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.