[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новенькая алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ivsxp
Цитата (витасана @ 26.09.2016 - 00:59 )
я собираюсь сотворить вот это, ты будешь это делать со мной?

Да, вариант работает чисто - проверено на мне : ))) С Ним халява не прокатит...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
ivsxp
И гадости делать не в радость.
Вчера на группе тема была про честность. Я не особо вруха. Но вот с ВС оказалось, что я подменяю часто настоящий мотив (корытсный, эгоистичный) ненастоящим - забота, типа, поддержка, живой интерес. Сейчас бывает проскакивает, но уже послевкусие противное. Воняет врака моя.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
MBG
Сегодня на 27 день понял, что никогда не делал и не захотел сделать 1 шаг. сегодня признался перед собосой и другими. Сейчас, легче стало, написал честный вечернии анализ, с тайнами, которые засели в душе.
MBG
Очередной честны анализ написал и отправил. Иду читать молитвы по списку. Попробую медитировать глядя на пламя свечи и потом спать smile.gif
витасана
MBG
Люблю свечи. [code]
Первый год трезвости каждый вечер приходила домой и зажигала с разными запахами. Какой-то уют был особенный. Потом поменяла квартиры 4 раза. Сейчас сделаю перестановку в комнате и определю местечко для свеч.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.