[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новенькая алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
MBG
Цитата (yuricgor @ 23.09.2016 - 19:04 )
Цитата (MBG @ 23.09.2016 - 18:31 )
... Смиренияне хватает, хочу все еще управлят другими, осознаю и незнаю как справится...

Да, и у меня тоже, порой не хватает смирения, порой незаметно подкрадывается гордыня. Но очень помогает общение с себе подобными, ищущими Бога. Если хочешь, давай общаться.

Конечно smile.gif
yuricgor
Цитата (MBG @ 23.09.2016 - 19:05 )
Конечно smile.gif

Можем общаться на эту тему здесь, а, можно лично по скайпу, через микрофон, я был бы рад в любом случае. Как тебе удобнее?

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
MBG
Здесь
Дрянная Девчонка
MBG
MBG
Если я контролирую других, то смирения у меня нет ни грамма. Справиться с эгоизмом за один день не получится, а помогут тебе шаги, ну и вера в доброго , заботливого Бога, который тебя любит, бережет и который никогда и ни за что тебя не наказывает)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
MBG, вот я неверующий, но пользуюсь одним инструментом - фразой: "мне страшно там, куда я Бога не пустил". Я даже не могу объяснить, почему это работает для меня, но, как только чую страх потери, эти слова вспоминаются сами - и всё проходит. Со страха что ли? Неловко Ему мешать рулить? Не знаю, но помогает.
И вообще - не такой уж я и беспомощный, чтобы бояться самостоятельной жизни.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
yuricgor
Цитата (MBG @ 23.09.2016 - 19:25 )
Здесь

Отлично! Давай здесь.


_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
В числе всего прочего, мне помогает обрести смирение перед Богом, ежедневное чтение Евангелия. Это помогает мне увидеть свою гордыню. Каждому Евангелие открывается по-своему. И что интересно, и это не только я заметил, когда перечитываешь Его снова и снова, открываются все новые истины. Главное читать внимательно и без спешки.
Одно из мест в Евангелии, которые лично мне помогают увидеть свою гордыню и бороться с ней - это 15-я глава от Иоанна, где Иисус говорит нам:

" Пребудьте во Мне, и Я - в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собой, если не пребывает на лозе, так не можете и вы, если во Мне не пребываете.
Я - лоза, вы - ветви. Пребывающий во Мне -и Я в нем, - тот приносит много плода, потому что без Меня не можете творить ничего.
Если кто не пребывает во Мне, - он выброшен вон, как ветвь, и засох; и собирают их и в огонь бросают, и они сгорают."

Эти слова Господа напоминают мне о том, что если я буду надеяться на себя, а не на Бога, то ничего у меня не выйдет. Потому, например, бесполезно рассчитывать на свою силу воли и бороться с алкоголизмом. Надо перепоручить свою волю Высшей Силе. Сами по себе, без Бога, что мы можем? Христос нам говорит четко и ясно - НИЧЕГО. Сами по себе мы бессильны, мы ветви оторванные от лозы, и нужно признать это.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Цитата (ivsxp @ 23.09.2016 - 20:06 )
... вот я неверующий, но пользуюсь одним инструментом - фразой: "мне страшно там, куда я Бога не пустил"...

Очень четко сказано! Постараюсь запомнить и передать другим. До чего чудесен мир! Иногда слышу именно от неверующих замечательные и верные слова о вере и Боге. Спасибо, что поделился.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
MBG
Привет всем!
Завтра решил присоединится к инициативе одного нашего брата и выезжаем в город на 200 км. чтобы помочь формированию местной групы. Я новичок, но меня записали smile.gif не знаю что будет, но пусть будет!
yuricgor
Цитата (MBG @ 23.09.2016 - 22:25 )
Я новичок, но меня записали smile.gif не знаю что будет, но пусть будет!

Двести км в одну сторону!!! Не ближний край... Молодцы, что решились на доброе дело! А почему собираетесь организовывать группу так далеко от вас? Почему не где-то поближе? Ведь трудно будет ездить туда-обратно. Наверное, планируете оказать им поддержку в начале пути, а дальше они сами? Я правильно понимаю?

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
AHtИЛОП_А
MBG
user posted image user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
MBG
Да,их только трое, хорошии день был, общение с старшими потрезвосто, помогли. По пути много разговаривали, понял как нао писать вечерние анализы. Не напрягался в их компании, мужская компания, а никто не говорит грубо, юмор адекватны. Понравилось.
yuricgor
Цитата (MBG @ 24.09.2016 - 21:32 )
По пути много разговаривали, понял как нао писать вечерние анализы.

Отлично! Похоже, то, что такая долгая поездка оказалась не минусом, а большим плюсом для тебя. Думаю, Господь так управил. Успехов тебе.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
витасана
MBG
Я второй год езжу раз в неделю за 60 км на новую (сначала, теперь уже не новую) группу. И с прошлой недели на такое же расстояние в другую сторону в другой день недели. Там пытаемся открыть новую группу. При том, что у меня в городе есть группа, на которой я служу. wink.gif
Услышала от кого-то, как докторо после клиники сказал одному выписывающемуся аа-шке - чем далььше группа от тебя, тем лучше. Почему - больше времени в дороге с хорошими мыслями. Туда - про группу, оттуда - про выступления.
Мне же теперь НАДО ездить в другие города, чтобы у алкашей оттуда была возможность придти в группу рядом с домом, как была возможность у меня.




Спустя 1 минуту, 51 секунду витасана написал(а):
А мне у Ли Ската нравится идея спрашивать себя перед тем,как что-то сомнителное сделать: Боже, я собираюсь сотворить вот это, ты будешь это делать со мной?"

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
MBG
Начинаю писать биографию....сеичас прямо, понял что без моих усилии, нельзя. Сегодня вечером попытаюсь быть честнымс незнакомым для меня человеком, спонсора знаю 3 недели только....
Здесь расположена полная версия этой страницы.