[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новенькая алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
MBG
Позвали на интервю smile.gif работа мечта-для меня. Продавец автомобилей smile.gif Завтра в 11,20 по болгарскому времени будет smile.gif.


витасана
3 серии по часу просмотрел сегодня, очень доволен, завтра продалжаю по порядку
Женёк
вот и я попала сюда( даже не знаю, в ту ли сторону смайл поставила user posted image в запое уже две недели, позавчера на пиве отходила... поллитра почти за сутки, и никакого толка, все равно эти бешеные приливы (то ли давление, то ли сердце?...) сегодня день не пила, а вечером опять побоялась ночи и выпила 150гр user posted image сижу и плачу, как дурочка, и кажется, что глупее меня в мире нет((( и поддержать некому((((( вот,написала вам, хватаясь за соломинку
kira
Женёкпривет))) не плачь, если ты тут, то на правильном пути. ты не одна поможем, чем сможем rolleyes.gif
почитай... приходи на скайп группы, можно просто послушать. постарайся не пить один день СЕГОДНЯ, не как обычно: ВСЕ ЗАВТРА НЕ ПЬЮ!!! а просто не пить СЕГОДНЯ. rolleyes.gif
Женёк
Спасибо, Кира, я уже отчаялась, что мне кто-то напишет( мне просто страшны эти ночные приливы, я просыпаюсь ночью с мыслью, что умираю, а дома только я и двое маленьких детей... вот это страшно sad.gif сижу сейчас темки читаю, слушаю АА, и борюсь с желанием сбегать хотя бы пива на подстраховку купить себе((( Сделала чаю сладкого литр, поставила рядышком и трясусь, как осинка sad.gif



Спустя 4 минуты, 31 секунду Женёк написал(а):
kira, пока писала тебе, молоко проворонила, здоровья и так нет, а тут еще и плиту придется мыть))) не знаю, когда это закончится, страх... паника... желание... Благо, еще Бог дает силы смотреть за детишками, во-время кормить и положить спать. А в остальное время хожу до туалета по стеночке sad.gif




Спустя 1 минуту, 17 секунд Женёк написал(а):
но обещаю, что не побегу сегодня никуда, постараюсь ночь "переболеть"
Александр из Риги
Женёк
Держись! Для начала надо хотя-бы недельку осознанной трезвости набрать. Потом и голова начнет соображать и организм начнет очищаться и настроение улучшиться.

Спасибо что пишешь! Самой легче и нам напоминаешь как бывает после злоупотребления. А то лично я уже забывать стал. Брр... не дай Бог когда нибудь ещё такое испытать. Да здравствует трезвость!

.
Женёк
Александр из Риги, и тебе спасибо, что отозвался, оно как-то легче держаться, когда понимающие люди рядом... Хреново... очень... И правда, со временем забывается это ощущение, и хочется опять "расслабиться". Но это расслабление только с первыми двумя-тремя рюмками, потом уже не соображаешь сколько пьешь, и зачем это надо, а на утро и последующие дни это"расслабление" выходит такой мукой! У меня потом еще неделю тело болит от такой трясучки, дотронуться не могу, вся как один большой синяк!user posted image
Женёк
все, литр чая закончился, сделаю еще литр и пойду трястись под одеяло, а то у меня под пальцами уже ноут начинает прыгать)))))) завтра отпишусь, СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!! user posted image
Александр из Риги
Женёк
Ну как ты сегодня, подегче? Я холодной кока-колой обычно отпаивался, за одно и калории получаешь когда еда врот не лезет.

К сожалению наша одержимость, раз за разом, подталкивает нас к роковой рюмке. Поэтому помнить как было херово в прошлый раз очень важно. Это помогает раз и навсегда признать свое бессилие, оставить надежду что когда-то сможешь контролировать. Мысли на эту тему будут периодически возвращаться в разных вариантах - таково коварство нашей болезни.

Я после своей последней пьянки не смог выйти на работу. И тогда решил что наступает край, потому что такие случаи стали чаще и чаще. Я перестал контролировать свою жизнь. Две недели просто не пил, потом нашел этот форум, ещё через недели три пошел в АА. По психушкам и нарколожкам, слава богу, не пришлось отлёживаться, но если бы не остановился, то точно бы там побывал.

Давай отходи, улучшай настроение и самочувствие и иди в группу АА. Пиши как у тебя дела smile.gif
Александр из Риги
Женёк
Для тебя расписание скайп-групп АА и других сообществ зависимых.

http://skype-groups.16mb.com

Для сортировки только АА, поставь галочку в правом верхнем углу и нажми "Обновить".
MBG
Цитата (Женёк @ 21.09.2016 - 00:10 )
вот и я попала сюда( даже не знаю, в ту ли сторону смайл поставила  user posted image  в запое уже две недели, позавчера на пиве отходила... поллитра почти за сутки, и никакого толка, все равно эти бешеные приливы (то ли давление, то ли сердце?...) сегодня день не пила, а вечером опять побоялась ночи и выпила 150гр    user posted image  сижу и плачу, как дурочка, и кажется, что глупее меня в мире нет((( и поддержать некому((((( вот,написала вам, хватаясь за соломинку

Когда я попал впервые навстречу АА, у меня было ощущение что ето дно. Сегодня 15 дней после моего прихода, я думаю, что АА место которое я несознательно искал всю жизнь ...
AHtИЛОП_А
Цитата
я думаю, что АА место которое я несознательно искал всю жизнь ...

Как хорошо сказано... Просто группа АА для многих - оазис спокойствия, я думаю rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
MBG
Отзеркалила тебя. Я тоже искала что-то, где могла бы себя чувствовать причастной, своей. И Бога искала во всех религиях, но в каждой было что-то, что меня отталкивало.
В АА всё, как мне надо.



Спустя 3 минуты, 24 секунды витасана написал(а):
Женёк
Состояние безысходности и мне знакомо - помочь некому, а я пропадаю...
Мне помогли выкарабкаться из этой алкогольной ямы-помойки, и теперь тебе мы тоже поможем. Болеть не стыдно, стыдно не лечиться. Не оставайся одна ни в коем случае! Приходи хоть какая сюда, на скайп-группы. Выход есть, не опускай руки.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Лёля С
Женёк, спасибо, что поделилась, вижу себя... как шла, когда стемнеет за опохмелкой на ночь, так страшно было умирать всю ночь спохмелья. Иду, меня трясёт, по дороге блюю, кидает в жар, потом озноб.... помогала иногда валерианка в таблетках, переспать похмелье понемногу.
Здесь все, кто хочет находят выход, я страдала и мне помогли! И тебе помогут.
Ты только не уходи, слушай, читай... я помолюсь за тебя.
user posted image
MBG
Мне тяжело сегодня, еще со вчерашнего дня, что-то начало крутится в голове. У нас 4 выходных начиная с сегодняшнего дня и я думаю о ней, куда она поехала, с кем....Она всегда уезжает на выходные.....а может она с детьми и никуда не улетела ..... но может она оставила их родителям и все таки улетела гдето на 4 дня......с кем то, еле удерживаюс спросить ее сотрудницу, с которй я друг на фейсбуке...
AHtИЛОП_А
MBG надо бы занять себя чем-нибудь, чтобы не мучительно не гонять в голове все эти мысли... Но с другой стороны, спроси ты эту сотрудницу - вдруг тебе полегчает, хотя с точки зрения программы это не правильно скорее всего...


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.