[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новенькая алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
MBG
Друзей не осталось других, да и рабоый нету , так что он помагает иногда, последние 3 месяца.....



Спустя 2 минуты, 8 секунд MBG написал(а):
Я не хочу столько пить, сколько увидеть бышую, но я не смотрю на ее профиль, понял, что для меня ето равно первому бокалу
Дима Н
Цитата (Анонимка @ 18.09.2016 - 21:44 )
А плачем мы потому что ЖКС (жалость к себе) господствует в душе. Это лучшая закуска к выпивке.
Ну, это как говорится, каждому свое, обобщать не стоит.
У меня слезы лились от понимания того, что натворил, куда забрел, от осознания, что в жизни случилась перемена, а мне страшно, я не умею жить по другому, но по старому уже не могу. СЛЕЗЫ ОЧИЩЕНИЯ!




Спустя 1 минуту, 40 секунд Дима Н написал(а):
А про границы написано верно, у меня два года стояли. Дуй на кружок, если нет рядом живой группы, на скайп-собрание. Не откладывай. Уйти всегда можно.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
MBG
Я каждый вечер вживую встречаюсь, недаледо от дома есть клуб АА....но издесь мне хорошо, а иначе тоже думаю о том что натворил за последние 16 лет
Дима Н
Что-то мешает найти наставника и идти по шагам?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Александр из Риги
MBG
Когда мы выпьем, то становимся совсем другими людьми. Была у меня одна соседка, баба дурная, заводная, любительница выпивки и мужиков, 15 лет отходила в море на судах торгового флота. Она редкий индикатор того, как меняюсь я выпив. Дело в том что трезвый я её на дух не переношу и готов за квартал обходить стороной. Потому что встреча с ней означает обсуждение выпивки, сальные шутки и прочую грязь. Причем так-же со мной было и в период употребления, но в трезвом состоянии. Но как только выпью, диалог с ней мгновенно налаживается и она становиться "лучшей" подругой. Почему такой антогонизм?

Из чего делаю вывод. Я выпивший и я трезвый - два абсолютно разных человека.


ivsxp
Я - один и тот же, но пьяный я без совести. Поэтому нет страха и не злюсь.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
У тебя к ней чувства))) я серьезно)) которые ты давишь в себе)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
MBG
Нашел наставника, но он молчит, я еле отпускаюсь писать по вечерам, я филолог , а пишу как первокласник, думаю про себя. что затупел слишком. Читую молитвы,слова нравятся
baronesa12
Дрянная Девчонка
Саш ты его раскусила))))я тоже так подумала)))лемур лемурычь там)))
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Нет у меня к ней никаких чуств wink.gif
Просто в нас живут два беса, вот они-то и находят общий язык. А чтобы разбудить своего беса, мне надо накатить.
Дима Н
Цитата (Александр из Риги @ 18.09.2016 - 22:05 )
она становиться "лучшей" подругой
Было подобное, эдакое желание, может попытка, наладить отношения. С трезву страшно, по пьяни не получается, но хочется. Ни о каком лемуре речи не шло. У меня было так.




Спустя 35 секунд Дима Н написал(а):
Опоздал.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
baronesa12
И этот бес втюрелся в соседку))))))ну тот что 2)))
Дима Н
Цитата (MBG @ 18.09.2016 - 22:10 )
Нашел наставника, но он молчит
Пиши здесь, пиши больше, пиши лучше нас! Выход есть!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дрянная Девчонка
baronesa12
Александр из Риги
Я не про лемур вообще. Есть у меня один такой... ну урод на мой взгляд. Трезвая я шарахаюсь от него, а пьяная дружу. На самом деле потому, что моя больнуха распознает его как урода, и я автоматически позволяю себе думать за него, что он обо мне такого же плохого мнения. Вроде бы по фиг, но на самом деле здесь резентмент - затаенная злоба. Поэтому пьяная я иду "сниматься", дружить с "уродом", снимать барьеры.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
baronesa12, Дрянная Девчонка

Вы девченки все сводите к одному. Но это не всегда так. Я это написал, не для обсуждения вариантов "шуры-муры". Давайте не флудить в серьезной теме.
Здесь расположена полная версия этой страницы.