[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новенькая алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Nana
Len4i_k
Привет! Наташа smile.gif

MBG Привет!

Цитата
с 6 сентября не пил

Здорово!

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
ivsxp
MBG, привет!


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
MBG
Я сухой алкоголик, уже 3 годане пью, но все время жил все равно что пьян. Потерял опять женщину с которой хотел сделать семью. Каждый вечер встречаюсь с АА, 11 днесй уже, начал спатя спокойно.



Спустя 3 минуты, 18 секунд MBG написал(а):
т.е. последние 3 года очень внимательно пил, понемногу пива и вина, чтоб жена не заметила....думал что все уже под контролем



Спустя 4 минуты, 25 секунд MBG написал(а):
на опять потом потерял работу, поссорился, опять тот страх появился и засел дома и вцепился в нее. и каждые 2 или 3 месяца устраивал скандал, негромкий, но скандал, и наконец она меня выгнала....сказала что и минуту больше не может терпеть меня



Спустя 5 минут, 52 секунды MBG написал(а):
3 месяц не живем вместе, еле справлялся, но начал спать спокойно, не писал ей и не искал ее профиль уже 6 дней, понял, что ето для меня как первая кружка, болит, но не ищу ее. пытаюсь себя понять. прочитал книгу АА, а сейчас 2 раз осторожно читаю, очень внимательно
baronesa12
MBG
Алкоголь+бывший муж.два моих кошмара на яву.Так бывает...вынуждина была заблочить его везде.добавить в чс.Держись дружок.Я Ксюша-алкоголик))
Дрянная Девчонка
MBG
Привет! Велкам на группы и писать шаги, если хочешь наладить жизнь. Вполне вероятно что и жена вернется, у многих произошло именно так. Мой мужчина рядом после того как я бросила пить и стала делать шаги. Обнимаю тебя

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
MBG
Спасибо за слова Дрянная Девчонка...прослезился....и надеюсь и хочу не надеятся, только что возвратился от встречи АА



Спустя 40 секунд MBG написал(а):
Привет Ксюша, я Момчил
baronesa12
MBG
Эээ..имя у тебя интересное)))необычное
MBG
Цитата (baronesa12 @ 17.09.2016 - 21:29 )
MBG
Эээ..имя у тебя интересное)))необычное

Момчил Болгария smile.gif
baronesa12
MBG
Красивое)))я люблю черное море)))))я часто бывала в Крыму в детсте))))держись ..оставайся с нами))))
MBG
Никуда не уйду, жить хочу, нормально, понимать нормально, работать нормально.
baronesa12
MBG
Все будет))как не странно радость это сама жизнь)))дети.любимый .родный рядом)))и ты трезвый)))красота
MBG
Сегодня ездил за городом с другом, он ужасно много выпивает, и смеется надо мной, зато что я начал встречатся с АА...он ....я не знаю как сказать,но у него боляшая зависимость, он остался последним из друзей возле меня, но я не выншу его поведение. Когда я пил. я просто сказал бы ему-заткнись, сейчас, я как маленкая девочка, расплакался когда пришел домой... и вам написал...мне 39 лет я взрослый...
Дима Н
MBG, привет!
И надо мной смеялись, теперь стороной обходят, не друзья вовсе были, но собутыльники. Те кто не смеялся, но понял тоже были и есть, но таковых мало. С ними общаюсь, раньше разрешения спрашивали, можно ли им в моем присутствии чего-нибудь выпить. Теперь не спрашивают, я походу и у них охоту отбил.
Не боись, чрез подобное многие проходят. Если друзья настоящие, поймут и останутся.

Цитата (MBG @ 18.09.2016 - 21:23 )
я как маленкая девочка, расплакался когда пришел домой...
Это нормально, чувствам выход нужен. У меня слез море было. Это хорошо, это полезно.

Цитата (MBG @ 18.09.2016 - 21:23 )
и вам написал...
Один из любимых моих "инструментов", помогает осмыслить происходящее, снимает напряжение, находит отклик у людей и иногда получаю обратную связь.

Спасибо, что поделился!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
MBG
Спасибо Дима, опять расплакался , спасибо за хорошие слова.Я даже не знаю почему плачу...жалею себя, но не могу остановится
Анонимка
MBG
Есть же понятие ГРАНИЦЫ - ну не стоит встречаться с пьющими. Я справшиваю - вы бухать будете? - да, я не бухаю, так что не пойду.
в идеале, при наличии зависимости, меня плющило и колбасило, что я не с ними, тянуло, чувствовала себя изгоем..
Через полгода трезвости (или через год) не помню - пошла постоять с бухающими друзьями и поняла, что мне с ними непонятно, они говорят только не о себе, шутят бородатыми шутками, ржут на поднятый палец, всякие туалетные темы. попыталась поговорить по душам - мне казалось всегда, что у нас душевная близость, они сливаются, или лицо корчат от боли, или пургу гонят..
и че то я вдруг поняла, что мне с ними не по пути, а когда они напились, вообще дико стало, такие рожи, я была такой же когда то.. у меня с тех времен полно фоток, раньше я думала, что не фотогеничная просто )))



Спустя 1 минуту, 54 секунды Анонимка написал(а):
MBG
А плачем мы потому что ЖКС (жалость к себе) господствует в душе. Это лучшая закуска к выпивке.
Хуже всего тем, кто свою ЖКС лелеет, они могут даже не пить, но каждый раз испытывают психологические муки. Быстрее и легче бросают те, кто давит внутри эту ЖКС.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.