[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новенькая алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
MBG
Не полегчает. никак. Ревностью одержим...Как выбратся из моей головый?
Дрянная Девчонка
MBG
Думать о других людях которым ты можешь быть полезен. Идти на группы, слушать спикеров. Только так

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
MBG
Весь день слушал online radio АА; а сейчас возвратился со встречи АА....на душе чувство будто очистлся...
ivsxp
Да, это классное ощущение : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ivsxp
MBG, ты верующий?



_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Женёк
Александр из Риги
MBG
AHtИЛОП_А
витасана
Лёля С
Спасибо вам всем огромное за поддержку! Я отошла, в ту ночь жутко отмучилась, если бы сюда не зашла - точно бы пошла за догоном))) Вчера, наконец, сон сморил, впервые выспалась нормально, один раз только подскочила. Я теперь с вами))) дел столько накопилась за это мутное время ohmy.gif так теперь не по стеночке тащусь, а на крыльях летаю, чтобы реабилитироваться перед собой и детьми rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 7 секунд Женёк написал(а):
Александр из Риги, обязательно в скайп-группу зайду!




Спустя 2 минуты, 39 секунд Женёк написал(а):
.....только тело все болит еще.... user posted image
yuricgor
Цитата (AHtИЛОП_А @ 21.09.2016 - 16:34 )
... Просто группа АА для многих - оазис спокойствия...

Для меня группа АА - разновидность Церкви Христовой, одно из мест встречи с Богом и с людьми, собравшимися ради Богоугодного дела.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
MBG
Цитата (ivsxp @ 22.09.2016 - 23:29 )
MBG, ты верующий?

Бабушка научила меня ходить в церковь , в детстве, вера до сих пор была детской.
Два раза уже снились очень интересны сны, может ли кто нибудь здесь толковать сны?
Дима Н
Цитата (MBG @ 23.09.2016 - 06:36 )
может ли кто нибудь здесь толковать сны?
Сны, безусловно, бывают разными, потому Святые Отцы и запрещают (не рекомендуют) придавать им (снам) большое значение, а тем более рассказывать другим людям.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
MBG
Цитата (Дима Н @ 23.09.2016 - 10:35 )
Цитата (MBG @ 23.09.2016 - 06:36 )
может ли кто нибудь здесь толковать сны?
Сны, безусловно, бывают разными, потому Святые Отцы и запрещают (не рекомендуют) придавать им (снам) большое значение, а тем более рассказывать другим людям.

Не хочу спорить, у нас нагрупе ААпринято думать что сны примета воздоравливания и что в толковании нет ничего плохого.
Дрянная Девчонка
MBG
Я могу попробовать, долгое время занималась этим. Пиши.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
MBG
Цитата (Дрянная Девчонка @ 23.09.2016 - 12:05 )
MBG
Я могу попробовать, долгое время занималась этим. Пиши.

Отправил
yuricgor
Цитата (MBG @ 23.09.2016 - 07:36 )
Бабушка научила меня ходить в церковь , в детстве, вера до сих пор была детской.

Хорошо, что у тебя была такая бабушка. А ты бы хотел, чтобы твоя вера стала более зрелой, более осознанной? Хотел бы развиваться в этом направлении?

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
MBG
Цитата (yuricgor @ 23.09.2016 - 18:21 )
Цитата (MBG @ 23.09.2016 - 07:36 )
Бабушка научила меня ходить в церковь , в детстве, вера до сих пор была детской.

Хорошо, что у тебя была такая бабушка. А ты бы хотел, чтобы твоя вера стала более зрелой, более осознанной? Хотел бы развиваться в этом направлении?

Пытаюсь, не знаю получается ли. Смиренияне хватает, хочу все еще управлят другими, осознаю и незнаю как справится.
yuricgor
Цитата (MBG @ 23.09.2016 - 18:31 )
... Смиренияне хватает, хочу все еще управлят другими, осознаю и незнаю как справится...

Да, и у меня тоже, порой не хватает смирения, порой незаметно подкрадывается гордыня. Но очень помогает общение с себе подобными, ищущими Бога. Если хочешь, давай общаться.


_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Здесь расположена полная версия этой страницы.