[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Работа по шагам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Борис
Извини, Саша. Становлюсь занудой. Видимо старость, или сезонная хандра.. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
витасана
Александр из Риги
Не должно - должно - фиг знает, но есть и будет. И это нормально. Человек дурак или лентяй - моментальная злость или недовольство, потом следом принятие его лимитов (ну вот такой он дурак или лентяй) и отпускаю его с Богом. Кого-то раньше, кого-то дольше держу в голове. Чем больше надеюсь (моя проблема предвосхищать возможности человека), тем сильнее разочарование (злость или раздражение).

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
staryy yenot
...
ainnai
staryy yenot
Бывает что по тетрадке 48 листовой испытывают)
А кто по две)))
Мне вот кажется что я пару листиками ограничусь... Ну необижаюсь я почти ни на кого.).. А на кого обижаюсь, то это обида обид! Запущенный случай...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
витасана
staryy yenot
В первом списке обидчиков было 76. Во втором через пару лет намного меньше. - это 4 шаг.
Кому я причинила зло - это 8 шаг. Многие из 4-ого перешли туда.
Нефиг думать, много или мало - дойдешь до 4-ки - напишешь.
"Мы больны настолько, насколько скрываем секреты внутри себя". Отсюда и срывы.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
staryy yenot
...
ivsxp
staryy yenot, я искал в 4-м шаге ТОЛЬКО МОЮ ошибку - подлость, ложь, месть, придирчивость - и люди уходили даже через 42 года "заточения" в моей голове.
Знаешь, какой это кайф? : )
Ищи давай. Вспоминай, откуда ноги растут у каждой обиды. Когда ты сплетничал, врал, крал. Вплоть до детства - я оттуда, единожды соврав и попавшись, всю жизнь придирался к человеку и мстил ему. Много лет.
Как-то так у меня.
И обиды у меня - только на страхе.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
staryy yenot
...
ivsxp
Тогда - нет проблем. Эпизоды, где не удаётся точно определить ошибку (не кроет облегчение), я разбираю с кем-то и чаще всего только рот открываю, чтобы рассказать - БАЦ! - и самому становится ясно, в чём дело.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
staryy yenot
...
ivsxp
Я соврал в какой-либо форме + кто-то (даже не желая. случайно) меня уличил = буду ненавидеть его и мстить ему (в основном мстить мысленно - я трус) ВСЮ ЖИЗНЬ.



Спустя 3 минуты, 4 секунды ivsxp написал(а):
Моё раздражение, злоба, агрессия - это же всё формы РЕФЛЕКТОРНОЙ реакции на мой страх - это так заряжено по природе, здесь я ничего изменить не смогу. Я испугался? - включается агрессия и я готов обороняться. Хочу я этого или не хочу.



Спустя 38 секунд ivsxp написал(а):
Это - то, что лично я понял из биологии и психиатрии.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ivsxp
Ага, спасибо, Оля! Наверное ты права, но я пока себя понимать не планирую - я только со злобой и страхами разбираюсь. Ибо для меня, алкоголика, "недовольство смерти подобно".
А мне ещё пожить охота : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Цитата
я думала что Шаги это о "понять себя".
а не понять из психиатрии и биологии.

Я думаю, одно другому не мешает... Главное понять, что это все - нормально biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ainnai
Цитата (ivsxp @ 14.12.2016 - 11:28 )
я искал в 4-м шаге ТОЛЬКО МОЮ ошибку - подлость, ложь, месть, придирчивость - и люди уходили даже через 42 года "заточения" в моей голове.
Знаешь, какой это кайф? :

Вдохновляет)
Неужели у меня тоже такие чудеса произойдут!



Спустя 1 минуту, 44 секунды ainnai написал(а):
ОКОЛОСОРОКА
Я вот слушаю эту молитву, но я её не понимаю(
Она о чем?

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
staryy yenot
...
Здесь расположена полная версия этой страницы.