[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Работа по шагам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Оса
Цитата (Татьяна_СБ @ 23.11.2016 - 15:37 )

Цитата (Оса @ 23.11.2016 - 18:35 )
А тебе для чего знать для чего МНЕ это?

зеркалишь biggrin.gif

угу unsure.gif

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
Татьяна_СБ
Цитата (Оса @ 23.11.2016 - 18:40 )
А я свой любимый объект созависимости (сын) уже давно не лечу

пить бросила, сына не лечишь - т.е. у тебя вообще проблем нет? biggrin.gif
Оса
ага, у меня даже в закладках это есть. А я и забыла, спасибо, что напомнила. Потом посмотрю обязательно.

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
-Yulia-
Оса
А что ты будешь отвечать на вопрос людей, а ты сама прошла программу? Нет, мне она не нужна я и так все поняла и почувствовала? Так какая мотивация у людей идти за тобой и делать шаги, почему они вдруг должны довериться тебе и делать то, что ты хочешь?
Оса
Цитата (Татьяна_СБ @ 23.11.2016 - 15:42 )
Цитата (Оса @ 23.11.2016 - 18:40 )
А я свой любимый объект созависимости (сын) уже давно не лечу

пить бросила, сына не лечишь - т.е. у тебя вообще проблем нет? biggrin.gif

АГА, нету biggrin.gif Бывает конечно, что накосячу. Но не на эмоциях, а продумано так накосячу ph34r.gif
Типа, а вдруг получится... Вот и недавно обдуманно накосячила, и не получилось... ph34r.gif Анализирую, делаю выводы и не повторяю.

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
Дрянная Девчонка
Оса
В руководстве сидят годами. Первый шаг делается около года только, и без спонсора совсем никак. По таким форматам как руководство, ВВ группы не открывают. Я предлагаю укороченный вариант Биг бука, мой формат называется Ана, шаги проходят за 3-6 месяцев (это очень быстро), а потом ты сможешь полноценно передавать опыт новичкам и легко открыть группу какую хочешь, а также спонсировать кого угодно. Если интересно, то пиши мне в личку, я скину тебе ссылки на группы формата в контакте, где ты найдешь спикерские выздоравливающих , а также адрес скайп-группы, где можно найти спонсора, которые быстро проведет тебя по шагам

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Оса
-Yulia-
Поверь, на любой вопрос из руководства по шагам мне есть чем поделиться в ответ. А этого я думаю для начала хватит.



Спустя 2 минуты, 28 секунд Оса написал(а):
Дрянная Девчонка
Ссылки давай, посмотрю что полезное там. Скайп мне не подходит.


_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
-Yulia-
Оса
Я не про это. Я про то, почему я должна верить человеку, который этого не делал. Вот ты живешь трезво без всяких шагов. Значит и я так смогу. Зачем мне что-то делать, что ты предлагаешь?
Оса
Цитата (-Yulia- @ 23.11.2016 - 15:56 )
Оса
Я не про это. Я про то, почему я должна верить человеку, который этого не делал. Вот ты живешь трезво без всяких шагов. Значит и я так смогу. Зачем мне что-то делать, что ты предлагаешь?

Верить не человеку, а программе. И делать не что я предлагаю, а что программа предлагает. А у нас в группах и так никто из новых не задерживается, работы то никакой нет, т.ч. хуже не сделаю.
Я думаю, что даже никто не спросит, так как никто не работал.

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
Татьяна_СБ
когда я прошла Шаги, уж не знаю насколько я духовно выросла, но во мне сейчас очень жестко сидит "не навреди", а поначалу очень лихо шашкой махала и была уверена, что добро несу huh.gif
Дрянная Девчонка
Оса
Извини, если скайп тебе не подходит, то я ничем не могу тебе помочь, потому что узнать информацию о формате можно только лишь общаясь с человеком, прошедшим программу. Могу, как конечно, скинуть спикерские, но они мало чем тебе помогут.
Прости, я рада что ты хочешь помочь новичкам, но без прохождения шагов - это полное безумие. Невозможно передать то чего у тебя нет.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Оса
Цитата (Татьяна_СБ @ 23.11.2016 - 16:05 )
когда я прошла Шаги, уж не знаю насколько я духовно выросла, но во мне сейчас очень жестко сидит "не навреди", а поначалу очень лихо шашкой махала и была уверена, что добро несу  huh.gif

Татьяна_СБ
Строго в рамках программы, никаких шашек. smile.gif



Спустя 1 минуту, 21 секунду Оса написал(а):
Цитата (Дрянная Девчонка @ 23.11.2016 - 16:06 )
Невозможно передать то чего у тебя нет.

А при чем тут я. Это есть в программе.

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
Татьяна_СБ
в Ал-Аноне очень мало опыта выздоровления по литературе Ал-Анона, у меня уже с год зреет идея собрать группу по Шагам по нашей литературе, сначала хотела просто собрать желающих и вместе поработать, как оно само пойдет, потом поняла, что такая работа может новичкам здорово навредить, теперь хочу собрать единомышленников уже с опытом в Ал-Аноне и только если что-то из этого выйдет, дальше продолжать уже имея этот опыт. Но все равно торможу, теперь вот решила подождать нашу БК, весной обещают издать уже.
Оса
Татьяна_СБ
хорошая идея, у элишебы по моему читала, что если группы нет, то она сама собирает группу. А ты тем более прошла шаги, опыт есть. Тем более лит-ра есть. И самой есть что сказать. Да и люди выговорятся хотя бы. Кому то поможешь, хотя не все поймут как и везде.


Пошла с собакой гулять, требует уже smile.gif

_____________
Господи, я бессильна! Да будет воля твоя, а не моя
Татьяна_СБ
нарушу свое правило сознательно, оценю собеседника biggrin.gif
Цитата (Оса @ 23.11.2016 - 19:15 )


хорошая идея - оценка, у элишебы по моему читала, что если группы нет, то она сама собирает группу. А ты тем более прошла шаги- оценка, опыт есть - оценка. Тем более лит-ра есть. И самой есть что сказать - оценка. Да и люди выговорятся хотя бы - теория. Кому то поможешь  - теория, хотя не все поймут как и везде - оценка.
Здесь расположена полная версия этой страницы.