[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Непонятные и неприятные ощущения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
sima
А, вот счастливым и выздоравливающим здесь, быть только, приветствуется biggrin.gif
Ekaterina_II
даааа! только опыт лучше свой, а пример - наш!!!
Всем оптимизма, разума, мужества и мудрости))) Ничего сложного, а помогает)))

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
drumlinks
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
08 pulsa
Доброго времени суток! не знала куда написать- тут напишу. Я впервые на вашем форуме. Муж вчера первый раз был на собрании АА. Не дышу и боюсь радоваться. Я за несколько недель до этого поехала на группу АлАнон. Больше пока не была. Я в самом начале пути...не пишу МЫ, так как путь у каждого, видимо, будет свой- но нам точно с мужем попути cool.gif
У нас двое детей, младшая еще совсем малышка, в браке мы уже больше 13 лет.
Я очень хочу ему помочь(себе тоже unsure.gif )
Сегодня он делился со мной своими впечатлениями после группы. Кроме сочуствия, интереса и поддержки, ЧТО Я ЕЩЕ ДОЛЖНА и МОГУ ДЕЛАТЬ?
Я правильно поняла, что посещение мной АлАноновских групп может помочь и ему? В нашем городе таких нет, а до окраины Москвы мне добираться минут сорок. при двух детях мне очень непросто будет вырываться на группу. Дамы, пожалуйста, напишите про свой опыт. Не хочу наломать дров и очень боюсь что все опять вернется на круги своя.....



_____________
[FONT=Geneva][COLOR=purple]

Надпись на кольце царя Соломона: И это пройдет.
витасана
Фемина, я сама не пью третий месяц. Здесь на форуме задавала вопросы, искала информацию, да, пожалуй, и общалась только здесь последнее время. А на группу собралась только что. Почувствовала, что МНЕ НАДО, что я готова пойти в кружок. Я недоверчива, подозрительна, "надейся на лучшее, готовься к худшему"-самурайское правило biggrin.gif . В воскресенье пойду. Причем, если утренняя группа мне не понравится, то вечером укачу на другую. И еще одну в 10 минутах ходьбы нашла при церкви, на всякий случай. Хочу на других "больных" полюбоваться и себя показать! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
08 pulsa
Удачи вам, Витасана! Напишите о ваших впечатлениях о группе.
Уже поздно- пойду спать, а то завтра в школу ребенка поднимать, а мама не сможет встать- НЕПОРЯДОК biggrin.gif
Все наверное уже спят, никто мне не ответил.У меня часы на форуме не настроены- тут 23, а в жизни 3 часа ночи.

_____________
[FONT=Geneva][COLOR=purple]

Надпись на кольце царя Соломона: И это пройдет.
витасана
Ааааа - это невозможно!!! Давайте о серьезном!! Drumlinks! Хордовые из-за границы слово имеют? Одноклеточные из дальней заграницы? Патриотизм питерцев - вещь известная! А теперь прощение у верующих ! - Раньше моряки, делая длительные путешествия по постоянным маршрутам, на остравках по пути следования оставляли парных животных - "плодитесь и размножайтесь!" И через некоторое время заезжали...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
DRUMLINKS!!![size=10][/size][color=blue][/color]

+10000.......
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ёжик трезвый
Фак, опять у меня какая-то ...ня с обработкой и размером шрифта mad.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Бустер
Цитата (Ёжик трезвый @ 20.01.2012 - 19:58)
Фак, опять у меня какая-то ...ня с обработкой и размером шрифта mad.gif

На название темы погляди laugh.gif
И вообще, нечего в сурьезных темах флудить tongue.gif
Ёжик трезвый
Цитата (Бустер @ 20.01.2012 - 21:57)
Цитата (Ёжик трезвый @ 20.01.2012 - 19:58)
Фак, опять у меня какая-то ...ня с обработкой и размером шрифта mad.gif

На название темы погляди laugh.gif
И вообще, нечего в сурьезных темах флудить tongue.gif

Да ладно! sleep.gif Мне просто очень понравился постер про Питер ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Фемина
Витасана, спасибо. Я тоже решила, что мне это надо и именно это. Так хочется пообщаться с людьми у которых такая же проблема, ведь только они могут понять и больше никто. Никакие врачи, никто. Вчера посмотрела фильм "Меня зовут Билл У." и "Когда мужчина любит женщину". Наревелась от души и так прониклась тем, что я не одна! Я уже сейчас счастлива. Представляю как буду счастлива в дальнейшем!:)
Фемина
Вот, кто хочет, можете посмотреть фильмы, когда захотите http://aa-kazan.siteedit.ru/page155 Случайно нашла в инете. smile.gif
drumlinks
Фемина
Посмотри 28 дней. Фильм-частично автобиография Сандры Баллок.
Захочешь повторить то-же ...28 дней -приезжай
http://houseofhope.ru/


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.