[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Непонятные и неприятные ощущения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Дрянная Девчонка
Гость_Александра
Привет, тезка! Это абстинент тебя крутит. Тебе помощь нужна, к сожалению, само не проходит. Оставайся с нами, пожалуйста. Расскажи о себе. Где ты и с кем находишься? Есть ли возможность пойти на группы?
Могу дать несколько упражнений.
1. Здесь и сейчас. Тупо смотри на окружающие тебя предметы и называй, описывай их (дом, желтый, старый, тркхэтажный; стена, голубая, блестящая; ребенок, маленький, улыбается и тд). Здесь и сейчас не может быть плохо.
2. Выходи из своей головы, находиться в гоне очень опасно. Звони кому-нибудь, подумай о других людях, о том как и чем ты можешь помочь им. Делай другим какие-то приятные мелочи.
3. Больше ходи, больше совершай любые (полезные) действия. Мы тренируем ноги, мысли нам только мешают.
4. Молись . Вне зависимости от того веришь ты или нет - это эффективно.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
пустая
Цитата (Lolik @ 11.11.2006 - 15:25 )
Спасиьо за советы  :wink:
Тьфу-тьфу-тьфу, вроде, отхожу...
вчера даже посетил несколько  увесилительных заведений, где ограничился кофе и невероятным количеством сигарет...
Так вот, заметил тенденцию, когда перестал употреблять алкоголь, появилось дикое желение курить всё больше и больше...
Это закономерно или нет?

Похоже что да. Я просто скуриваюсь по жести. И когда первый раз пить бросила на год и сейчас.нужно завязывать на фиг. Уменя уже проблемы с сигами
Дмитрий из Тулы

Тормоза в голове, частое курение, срывы на людей это я понимаю и мне это известно давно. Но вот у меня появилось недавно еще дополнительная "аномалия" быстро промелькнувшая мысль, фраза из песни или сцена в видео вызывает непреодолимое желание зарыдать, прям как в детстве такой ком к горлу подкатывает, что еле сдерживаешься не впасть в истерику. Хотя вроде все только что было нормально. Было ли у кого подобное или это чисто моя заморочка.
AHtИЛОП_А
Цитата
появилось недавно еще дополнительная "аномалия"

Какая же это аномалия? cool.gif Реагируешь как нормальный человек biggrin.gif rolleyes.gif Кстати, если абстрагироваться от алкоголизма, меня прошибло на сентиментальность после рождения первого ребенка... Я стала от мультиков рыдать и от особо трогательных моментов в лирических фильмах smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дмитрий из Тулы
AHtИЛОП_А
Похоже пьянки сделали из меня нормального человека))) раньше спокойно мог на многое смотреть и слышать и не чего не чувствовать, а сейчас от слов "Вставай страна огромная..." или вида простреленного флага (это как пример) рыдать хочется. А может это к старости сентиментален становлюсь)))
Александр из Риги
Дмитрий из Тулы
Это называется эмоциональные "качели". Почти у всех бывает на первых порах.
ivsxp
Цитата (Дмитрий из Тулы @ 8.02.2017 - 17:22 )
Было ли у кого подобное

Было. Не вижу проблемы. Разве что "ковбои не плачут"... Но я больше не ковбой. Кроме того, ковбои тоже плачут. Настоящие. А я был ненастоящим.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
Тоже не вижу в этом проблемы. Наоборот, это хорошо -чувства размораживаются. Главное, чтоб они не были слишком сильные и не причиняли никому боли.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.