[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Непонятные и неприятные ощущения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
sima
Фемина
Алкоголизм-это болезнь, а не нравственная распущенность! И как любую другую эту болезнь надо тоже лечить.Чем быстрее ты это признаешь, тем легче будет выздоровление. Лучше быть трезвым алкоголиком, чем пьяным.А пока мы ищем ответы на дне бутылки, то забываем сам вопрос!
Фемина
Я много проштудировала информации, одно из авторитетных мнений решения проблемы– перепрограммировать себя. Кто–нибудь знает о Д.Порадове, например? Сегодня прослушала, что он говорит об алкоголизме и созависимости.Он предлагает адекватный курс, как я подумала. Сам бывший алик. Интересно,вы кто–нибудь знаете его? Слышали вообще?
drumlinks
Да, да слышали. У него побочные эффекты....небольшие, но лично для меня неприемлимые.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Я еще соглашусь , что энурез и заикание-не слишком страшно, но сексульную ориентацию менять ...это чересчур . mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Цитата
но сексульную ориентацию менять ...это чересчур

Ой, это вы про, что?Что еще один Жданов?
Фемина
Вроде как на основе открытий Шичко всё это дело у них. Вы знаете такого?smile.gif Не стоит связываться? Просто этот Порадов предлагает диск с 6–ти дневным курсом и обещает пожизненную гарантию, а я не представляю как я приду в группу АА, это так дико для меня, просто не реально практически..( А тут можно дома, анономно и якобы всё получится. Как думаете? Это хорошая идея? Надеюсь на счёт ориентации пошутили?smile.gif я ее не поменяю.))) и заикание с энурезом мне не грозят. smile.gif Так знаете вы о Шичко? Просто интересно.
sima
Фемина
Лично я, не знаю, но знаю одно, в одиночку с болезнью не справиться. Опыт других выздоравливающих алкоголиков мне помог и помогает. Никто не может гарантировать 100% результат, люди не Боги и творить чудеса не умеют. Только работа над самим собой и поддержка реальных людей, которые эту болезнь знают не по наслышке. Для меня так.
Фемина
Значит ты ходишь на эти встречи в группу? И как там? Расскажи как первый раз пришла, пожалуйста.
Бустер
Цитата (Фемина @ 19.01.2012 - 06:27)
Порадов предлагает диск с 6–ти дневным курсом и обещает пожизненную гарантию

user posted image
6 дней и все! А на седьмой отдыхаем? ".И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестый." (Бытие, Глава 1).
Сккромненько, ничего не кажешь. Только пожизненную гарантию даже Бог не обещал - см. изгнание из рая.
А Порадов, значит, пожизненную дает biggrin.gif
Фемина
Ну он за 6 дней преподаёт курс, а человек всю жизнь оставшуюся контролирует себя сам, согласно этому курсу. И типа если он соблюдает, то всё ок пожизненно. Но я не знаю что там. Ни одного отзыва не нашла в нете.Просто я интересуюсь, ведь это моя проблема.smile.gif
drumlinks
Твоя проблема не в этом.

На форуме два гостя, обзывающих себя Феминами.
Один, похоже, с Перми. И похожий на настоящего.

А второй меняет айпишники и продвигает идеи Жданова и пытается раскрутить какого-то доктора.
С идеями Жданова (искаженные идеи Шичко Г.А.) я знаком.
Но им посвящены другие ресурсы.
Куда и направляю адептов и последователей.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Фемина
Да я просто сейчас зарегистрировалась как Фемина. Теперь я зарегистрированная Фемина, а была Фемина-гость. Я никого не продвигаю. biggrin.gif Я спрашиваю об опыте людей и только. Не знала, что это строго воспрещается. А айпишники я вообще не умею менять. tongue.gif
drumlinks
Да не воспрещается, тем более строго....
Просто этот форум -для АА и всех, кто рядом....
А Жданов с Союзом Борьбы за Народную Трезвость и поисками жидомасонов , спаивающих Россию...немного неуместен.
Пусть будет, но не здесь.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
а вы попробуйте, а потом нам расскажите
Фемина
Ну не знаю...стоит ли пробовать, если все тут так счастливы. smile.gif Наверное, лучше последовать вашему примеру и опыту.smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.