[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 12 шагов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
гошан
Лиза,Ингрид


Спасибо ! Как мне нужна ваша поддержка " Вы девченки -МОЛОДЦЫ ! Не курю,и Слава Богу и благодаря Вам ! biggrin.gif tongue.gif
Ingrid
гошан
liza и я за вас рада !! smile.gif

я раньше, как просыпалась утром - первым делом шла курить на балкон, типа чтоб погоду посмотреть и окончательно проснуться ))))

поняла уже после того, как бросила - на самом деле это так круто - ощущать себя НЕзависимым от табачного яда и смрада cool.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
гошан
Я до завтрака успевал 2-3 сигареты выкурить.Червяк внутри изголодуется за ночь,а утром требует лошадиную дозу.
гошан
Лиза,Ингрид ! И все желающие бросить ядо-никотин !


Доброе утро,всем людям -антиникотинщикам !Сегодняшнее доброе девятое утро без курения встречаю .Я очень рад !Говорят,никотиновый червяк умирает внутри до 3 недель.если не кормить его .Удивительно,чем меньше я его кормлю,тем слабее он о себе напоминает.Светло и радостно мне ! Боже! Помоги избавиться от никотинового рабства ! помоги людям.помоги и мне !
гошан

Всем здоровья,дущевного и телесного !

Не курю 12 дней .Правда во сне недавно курил.Считаю,все нормально.Молюсь,прошу и Бог дает силы выстоять .Убеждаюсь,жить не куря ЛУЧШЕ.появляются плюсы.их все больше и больше.Как у вас, Лиза и Ингрид ?
Zarya
Держись гошан. Я завидую вам всем кто смог отказаться. я пока в стадии ботьбы с собой. Но надо бросить обязательно. я курю уже почти 30 лет. я ненавижу себя за слабость. и найду в себе силы бросить. гошан не кури. не возвращайся в стадо.
Ingrid
гошан
у меня все в порядке, спасибо )) пошел второй месяц моего некурения чему я очень рада ))))
как раз с сыном вчера разговаривала на эту тему, ему 18, начал курить. сначала втихаря, теперь уже и не отрицает - пошел в магаз - возвращается з запахом сигарет.
спрашиваю - зачем куришь? для чего?, говорит - не знаю, у нас в универе все курят. - ок, говорю, давай разбираться. все курят - ты тоже- значит хочешь быть как все - значит для того чтобы быть собой, позволить себе отличаться от других тебе необходимо чуть больше уверенности в себе - это раз, а второе - вполне возможно, что твоя заниженная самооценка не позволяет тебе принимать себя таким какой есть и приходится дотягивать ее сигаретами, так получается? теперь скажи - втягивая в себя табачный дым - ты становишься уверенее в себе? или самооценка повышается? буквально - надулся дымом - стал больше и круче? biggrin.gif офигевший такой - о, я так и не думал, мам....
договорились - до утра подумает и скажет как этот дым влияет на его самооценку biggrin.gif biggrin.gif

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
гошан
Ингрид

Дым то ладно..табачный..а что это наркотик,и сколько от него минусов ,я прочитал у Аллен Карра просто изумился.Люди без рук,без ног ,без легких оставаясь все равно не бросают курить.курить так до омертвения..расшатываются нервы,страдает весь организм,вся биоэнергетика.ежегодно полмиллиона россиян на тот свет уходят,ладно бы быстро умерев,тяжело мучаясь и превращаясь в овощ умирают.

Не курю 13 дней.Слава Богу.Спасибо всем людям поддерживающим меня! Храни вас Господь.

гошан
Не курю 14 дней.Завтра день рождения и день Пограничника.Вот какой подарок себе устроил на свой двойной праздник !!! biggrin.gif
гошан

Не курю 15-й день ! Вот это подарок на день рождения.Я счастлив. biggrin.gif tongue.gif
liza
Гошенька!!!!!с днем рождения тебя,чуть не опаздала!!!!с днем некурения тебя!!!!с днем свободы,счастья,радости и любви!!!!!

_____________
user posted image
liza
Для Гошана!!!!!user posted image
и еще,вот!user posted image

_____________
user posted image
Ingrid
гошан
C днем рождения!!! smile.gif

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
гошан

Девочки,мои.Я тронут.Плачу.Спасибо. laugh.gif
гошан

Одно тешит-не все здесь гладко. wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.