[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 12 шагов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
liza
гошан
а где не гладко? huh.gif

_____________
user posted image
sima
Скиньте ссылку, что нужно для ознакомления с АА в наркологии. Просто завтра пригласили в в наркологический диспансер, а вот с чего начать разговор с больными не пойму и вообще как лучше знакомить с АА?
liza
sima
привет!мы берем с собой брошюрки маленькие,такие как "что такое АА" "начиная в АА",визитки группы,а разговор начинаем с собственного рассказа,как пили,как пришли в АА и что поменялось.и говорим,что это программа для тех,кто все перепробовал и не смог остановиться,но хочет выздоравливать.потому что есть такие которым наркология как дом родной,приходят туда прокапаться,очухаться,чтобы с новыми силами идти бухать.там тоже все не просто,вопросы бывают такие каверзные,или человек сразу посылает нас в свое АА,не хочет слушать.а те кто хочет выбраться слушают внимательно,особенно страшилки,как я бухала по черному и что со мной происходило,а теперь вот она я-трезвая,красивая,счастливая.по разному.

_____________
user posted image
sima
Я так сегодня и сделала. А вопросы были каверзные. Одна девушка спросила, а вы можете помочь мне с жильем и одеждой и решить еще какие то проблемы с устройством на работу и пропиской. Я действительно даже не знала, что ответить и вообще, что в таких случаях говорят. Я ведь реально в таких вопросах помочь ей ничем не могу. sad.gif
гошан

Блин... я в срыве.....кто нибудь есть в Тайланде..? драмлинкс,ты прав, я съехал...но,ха ..я не курю,,,зарядка кончается,ноуттбку,отзовитесь
sima
гошан
Ты , что действительно пьешь? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Значит я вчера не ошиблась?
Ранав
Привет Всем!!!
Гошан не ожидал!
Хотя у алкоголиков не зарекаются, опыт срыва и всё такое. Только опасно, можно и не выбраться.
Ранав
Привет Сима!!!
Программа АА, не занимается трудоустройством, жельём, едой. Анонимные Алкоголики делятся опытом как негативным так и позитивным, с другими алкоголиками, в своей трезвой жизни.
Если бы меня пригласили, я бы делился своим опытом, как не пить будучи алкоголиком.
liza
гошан
ну,зато мы вместе!мы в АА!

_____________
user posted image
гошан
оклемался.я с вами.
Ранав
Привет как угораздило, поделись!

Поддерживаем!
гошан
Не спалось.всю ночь.чай пью,холодный пот.то в жар,то бросает холод .Пил пиво и шампанское 4 дня .с 28 мая,с дня рождения пошло.ничего хорошего.такой откат назад.и сразу столько проблем .алкоголизм никуда не уходит.становится изощреннее.
гошан

Перестал на группу ходить, и в церковь.и вот .срыв.
sima
гошан
Давай отходи от запоя и вперед за работу по шагам! Я тоже с тобой! smile.gif
гошан

Sima


Спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.