[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 12 шагов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
liza
гошан
вот именно,слышала от тех,кто сорвался,что сами не понимают как так получилось.главное наверное сейчас быть с анонимными,не впадать в уныние,расскаяние,саможалость.Да кому я говорю!ты умничка и сам все знаешь smile.gif твои посты мне очень помогали в самом начале,да и сейчас ты пишешь-я принимаю "внутрь".все хорошо,Гош!

_____________
user posted image
Ранав
Привет Гошан!!!
Ты тертый колач.
Я верю, что выберишся, из передряги, знаешь куда и как, идти. Я в начале много перечитал и тебя и Бустера и Витосану и других. Многому у вас научился. Удачи Гошан.
гошан

Ранав

Потерял бдительность.Алкоголизм со временем изощренне и коварнее становится.Спасибо.Не делайте моих ошибок.
Ранав
Гошан!

На счет изворотливости, это понятно, наш несовершенный ум, подчинён алкоголизму, и он будет всегда выигрывать. Тогда, если верить Большой книге, дело в ВС.
гошан

алкоголизм-это одиночество.как правило.со временем приходишь к тому что напротив сидит постоянный один собутыльник-мой алкоголизм.
Сегодня второй день трезвости.Вчера на группе АА анонимные братья и сестры поздравили с первым днем трезвости.Когда шел на собрание,боялся -осудят.оскорбят.я им сказал честно,был в срыве.хочу трезвости.чай попили с тортиком.было рабочее собрание по поводу празднования дня рождения нашей группы,исполняется 14 лет . Сегодня едем смотреть место проведения.Гостей ожидается немало.С анонимными трезвость легче приходит.Программа выздоровления работает.Ведь почти год трезвости уже было.На группу хожу 7 лет.уже восьмой пошел.заметил,чаще срывы и у других бывают когда человек перестает ходить на группу.Высшая Сила работает эффективно только на группе,при общении,при чтении общей Молитвы о Душевном покое ,взявшись крепко за руки.Чем больше людей на круге, тем сильней молитва трезвости.
Почти комп не отключаю, на форуме.Здесь тоже получаю поддержку.спасибо.
гошан
хотелось бы с кем нибудь пообщаться по скайпу. общаясь на свою больную тему с другим алкоголиком (трезвым) и трезвость крепнет.и уверенность растет.
sima
Гошан я сейчас пароль на скайпе восстановлю и поговорим. Согласен?
гошан
Sima

Я тебе очень буду благодарен. rolleyes.gif
Ранав
Жаль я ещё не умею, но научусь, кровь из носу.
Гошан полностью и безоговорочно тебя поддерживаю!!!
Удачи!!!
liza
Гош,обещаю позвонить,как только муж уедет,ему нас не понять,нашего братства алкогольного. tongue.gif tongue.gif tongue.gif

_____________
user posted image
гошан
Ранав

SIMA

LIZA

От вас такая мощная поддержка идет ! Храни Вас Бог ! Я прошу Бога чтоб вы не не страдали от такой боли ,которую сейчас я испытываю.Это просто муки.Прежде чем на срыв идти ,не забывайте что я испытываю в это время.Срыв-это не опыт выздоровления,это Ад на Земле.Пусть мой срыв убережет Вас от непродуманных выходок.
николайна
ну и как ?реально бросить курить по программе?
Гость_Маша
Девчонки, гошан - спасибо за опыт!
Сижу переделываю третий шаг, понимаю, что если не брошу курить - то Решение третьего шага не будет честным для меня, как не было в прошлый раз, что в итоге привело к срыву.
Ищу отмазы и оговорки как бы мне так сделать тройку и не бросать, но по-честному не нахожу никакого варианта, кроме как перестать вредить себе и довериться Богу в этом процессе.
Сижу, дым уже из ушей лезет, бросать страшно.
Стаж курения ровно полжизни, даже уже чуть больше в этом году.. ЭХ dry.gif
Ранав
Привет Всем курильщикам!!!

Помогает ли программа...мне лично помогала...Так как сделал 2 и 3 шаг! Без них мне было бы не реально бросить! В течении полугода накрывало неудержимая ТЯГА, наверно в час 3-4 раза! А в течении суток сколько...если без БОГа.... НЕ ВЫДЕРЖАТЬ такую пытку...только этим я объясняю, что Я не закурил! Вот в этом в табакокурении мне, программа АА помогла! Уже скоро, через 9 дней буду праздновать 1 год без курения! Сейчас накрывает ТЯГА, не так часто, но я знаю точно, что не закурю...какое то чувство уверенности, что ли!!
Гость_Ранав
Привет всем!!! Уже не курю три года с лишним!!!!!!!! и не пью 4.......Ура!!!! Спасибо программе и ВС!!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.