[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 12 шагов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Татьяна_СБ
Цитата (Ранав @ 11.11.2014 - 23:59 )

Не пью:
4 года, 9 месяцев, 4 дня

Ранав, уже пять же лет на днях. Когда точно?
AHtИЛОП_А
Гость_Ранав
user posted image user posted image user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
Мне помогла программа 12 шагов освободиться от никотиновой зависимости. С одной из подспонсорных делала круг шагов по никотину. Она по алкоголю, я по никотину.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Только благодаря Программе я перестала курить.
Молитвой 6-7 шагов просила Бога забрать у меня эту зависимость,
предварительно перед этим признав своё бессилие.
Сегодня не курю 209 дней и не перестаю Бога благодарить за это чудо! smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Nigramubolshe
Всем привет,

Завидую всем белой завистью, какие молодцы, что бросили курить! biggrin.gif

Я только месац как бросила пить, вот курение второе по списку к моему приближению к ЗОЖ!

Может кто знает где можно скачать электронную книгу Аленна Карра, на флибусте нет, погуглила, только ссылки выдает где отрывок закачать можно.. просто пару знакомых при помощи этой книги бросили, думаю, а вдруг и мне поможет, как дополнительная помощь к 12 шагам
Татьяна_СБ
Карр Ален_Как легко бросить курить - https://cloud.mail.ru/public/D9yo/dmcw7g1fB

Аудио - https://www.youtube.com/watch?v=JxtVWml4WB4

Видео - https://www.youtube.com/watch?v=xoz1Q38oEbs

CHUBACCA
tongue.gif
желающая нормальную жизнь
Всем привет!)
Стаж курения 13 лет. В связи с беременностью и родами не курила 1 год 9 месяцев, как завершила ГВ, закурила снова и с удвоенной силой sad.gif Как бросить курить?

_____________
Я АЛКОГОЛИК и отрицать это глупо, я не могу остановится на одной бутылочке пивка, их будет много, выход только один - не пить вообще, по крайней мере СЕГОДНЯ
Александр из Риги
желающая нормальную жизнь
Я бросил 7 месяцев назад, стаж был примерно 26 лет. Что посоветовать? Во первых надо очень сильно захотеть, во вторых пережить "ломку" как минимум перве две недели. И потом чутко отлавливать все позывы и ситуации в которых хочется закурить. За это благодарен АА, когда на первых месяцах приходилось боротся с желанием выпить. Навык остался.

Иногда, но редко, бывает страшная тяга закурить. Горечь во рту, раздражжение, чужой сигаретный дым становиться приятным. Это надо перетерпеть на силе воли. В последний раз было примерно два месяца назад и через 20 минут полгостью отпустило.
Day&Night
7 месяцев - это еще не бросил ))

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
вован цзм2017
когда-то кодировался от курения,там был такой метод,от которого ставало плохо.Подкуривал две сигареты и курил их две сразу.Дым с воздухом попадал в легкие.В результате головокружение и тошнота,отвращение.Потом советовали если появится тяга делать эту процедуру просто с воздухом.
Гость_Валерия
ПОМОГИТЕ БРОСИТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!!
ANASTASIYA4
Кто нибудь есть тут? Помогите бросить курить!!!
Александр из Риги
ANASTASIYA4
Я 3 года и 5 месяцев назад бросил. Недели две сильно мучался, потом стало легче, а примерно через год все тяги покурить окончательно прекратились. Как помочь бросить другому, я честно говоря, не знаю.
БорисМ
Цитата (Александр из Риги @ 5.04.2020 - 19:26 )
ANASTASIYA4
Я 3 года и 5 месяцев назад бросил. Недели две сильно мучался, потом стало легче, а примерно через год все тяги покурить окончательно прекратились. Как помочь бросить другому, я честно говоря, не знаю.

Легко бросили. Мне месяца четыре кошмары снились, что закурил, потом полегчало. Думал, что бросил, уже не тянуло, но через 6 месяцев все равно закурил, сдуру. Все как с алкоголем.
Здесь расположена полная версия этой страницы.