[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: что делать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
kucka
Лань
Лань
и как ты живешь-ты уже не любишь своего мужа...а зачем тогда жить вместе... извини.если что-то не так сказала
Лань
kucka
а делаешь это, как тебе удобно.
Мне на форуме удобно изложить и проанализировать. Кому-то удобно на бумажке написать вопросы и ответить на них. У кого-то получается в личной беседе на группе.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
kucka
Лань
мне тоже на форуме удобней. от меня зависит-дочь. муж от меня не зависим-вывод занимаемся дочерью-мужа игнорируем-неплохо выходит.
kucka
А может забить на это все-и уйти-дать алку дойти до до своего дна- а то со мной не выходит. и тогда он заживет нормально... а то крылья у нас выросли... пить он может только по субботам.. тьфу-врун.болтун и хохотун
Лань
kucka
и?
достигнет дна, всплывет и тут ты тут как тут и снова вместе?
а дальше?
можно снова пить?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Цитата (kucka @ 28.11.2010 - 00:33)
Лань
мне тоже на форуме удобней. от меня зависит-дочь. муж от меня не зависим-вывод занимаемся дочерью-мужа игнорируем-неплохо выходит.

Ну, можно и так.
А ты от чего и кого зависишь, кроме как от состояния алка?


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Рыська
kucka
Если ты перестанешь его спасать, то не имеет значения с тобой он доберется до своего дна, или без тебя. Если оно конечно у него есть.
Я вот например не уверена что у моего мужа существует дно, и он успеет добраться до него при жизни. Хотя сейчас у него тяжелый период, ему актично не нравятся происходящие со мной перемены.
Лань
Рыська
подпишусь))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
kucka
когда я узнала о зависимости мужа, то находилось в тоже в весьма зависимом положении. Только родила, мама за 5 тысяч километров, не работаю, податься некуда. Да и не понимала, что же происходит - имела слабое представление о том, во что вляпалась. Так как дергаться смысла не было - вряд ли ночевать на вокзале или в подъезде было бы лучше, я начала думать и рассуждать. Начала изучать сначала ситуацию, а потом себя в этой ситуации. Так увлеклась, что стало мне не до моего зависимого мужа. Так втянулась в процесс, что это стало моей жизнью. Я обрела себя и узнала, что я у себя есть.
Мы все здесь периодически произносим эту фразу - я есть у себя. Когда начинаешь это осознавать, то приходит понимание, что если ты у себя есть, ты уже не одна и одной быть не можешь) Дочь вырастет и уйдет в самостоятельный путь, а ты с собой останешься и это очень важно. Когда ты у себя есть, то остальное приходит и уходит, а ты остаешься у себя, с собой, в себе и даже если выходишь из себя, то очень хорошо знаешь, как в себя прийти. ))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
kucka
моя работа закончена и я отправляюсь домой. Желаю тебе успокоиться и прийти в себя)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
нати
Цитата (Лань @ 27.11.2010 - 23:57)
kucka
когда я узнала о зависимости мужа, то находилось в тоже в весьма зависимом положении.

Маш, а ты какое время не знала, что он употребляет? Ну, жила с ним, не зная, что он наркоман?
Меня тут муж вчера что-то накрутил про сына, что вот мол он сидит и в точку смотрит...
А мне кажется...и хотела продолжить:)
а когда кажется, что нужно делать, я помню..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Лань
нати
если не в теме, то наркомана не просто вычислить.
Желательно изучить предмет в общих чертах, чтобы понять, что с тобой рядом наркоман. Потому и отрицание сильнее, ведь человек выглядит практически как трезвый...Ну, немного недомогающий...Или как трезвый, но немного перевозбужденный. Ну, я так выгляжу, когда меня что-то тревожит или я чему-то радуюсь.
Я очень долго сомневалась и мне было даже неловко обвинить человека в таком. Там ведь не сразу активная фаза абстиненции...Там долгий такой розовый торч...Поэтому люди и попадают в эту клоаку, что получается некоторое время процесс контролировать.
Накручивать себя нет смысла. Если очень переживаешь, напиши в асю, поговорим. Придумаем что-нибудь...Только, Нат, подумай, зачем тебе будет нужна эта информация, если она подтвердится. Ок?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
нати
пиши. поговорим.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
нати
да. я себе задаю такой вопрос - зачем мне эта информация.
счас попробую аську скачать...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
kucka
вчера пришел в 4 утра.сегодня ушел пить- наорал на всех что его не оставят в покое. стараюсь не реагировати.а жить для себя. тяжело.завтра ему на работу.наверное не попадет.мы с дочкой держимся-деньги есть-если выгонят с работы продадим машину. не пропадем. а алк свой выбор делает сам-от нас это не зависит.
Здесь расположена полная версия этой страницы.