[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Актуальные проблемы дня.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Гость_Мадлен
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики
lv2003
Мадлен
как хорошо! Благодарю!

_____________
Людмила
Гость_Sadness
Цитата
Уже даже одно то что я участвую в скайпсобраниях

Мадлен!
А как принять участие в скайп группах?
Sadness
Я имею полное право разорвать наш брак.......Я поступила сегодня так,как сказали АА-цы,надо дать алкоголику понять,что он может потерять...Потери работы у него уже нет..Квартира для употребления есть..Я (удобная теперь)-рядом...Ему нечего терять...Дай ему хоть что-то потерять....После разговора ушел на дачу...
Галина,
Я долгое время говорила одно, а делала другое, в итоге мои слова я сама обесценила и мне алкоголик уже не верил, что я приведу в исполнения свои угрозы (развод и прочее), поэтому, если не сделаешь, лучше не говорить. Он это запомнит и не будет принимать в расчет.
А еще, я где-то прочитала, что после установления границ, поведение алкоголика может на время даже ухудшиться. Это очередная манипуляция, ему просто нужно любой ценой отстоять свое употребление. Так что держись подруга.
Я приняла решение больше никому не позволять топтаться по моей жизни, но с алкоголиком ситуация специфическая, без помощи Ал анона не обойтись. Торопиться не надо. blink.gif

_____________
Puma
Татьяна_СБ
Цитата (Гость_Sadness @ 21.12.2014 - 19:55 )
как принять участие в скайп группах?

Цитата (Мадлен @ 20.11.2014 - 21:43 )
21.00 по моск (понедельник) имя - секретаря natnat248
13.00 по моск (среда) - имя секретаря olivka6092
20.00 по моск(четверг) - имя секретаря to.id2011
19.00 по моск(пятница) - имя секретаря alanon1213
14.30 по моск (суббота) - имя секретаря lotoslotos43
14.00 по моск (воскресенье) - имя секретаря lotoslotos43
Sadness
Спасибо,
но я со скайпом пока на вы.
Конкретно пошагово, плиз, напиши для особо одаренных.

_____________
Puma
Sadness
ок

_____________
Puma
lv2003
Поздравляю! user posted image

_____________
Людмила
Budur
Проблема. Актуальная. Давно. Гормоны взбесились; у алкоголика, когда он трезв, стоит через раз, к тому же он сваливает насовсем (и поскорее бы!) в отдельную нору. Вокруг мужчин полно, но не бросаться же на первого попавшегося? В моём возрасте вообще разбрасываться мужчинами - слишком смело и самонадеянно, но не хочется быть с кем попало, лучше одной. Но что с организмом-то делать?! Игрушки из секс-шопа - штука хорошая, но они не умеют обниматься и т.д.. Физические нагрузки не помогают, я могу вечером упасть и вырубиться от усталости, но на работе мужчины толпами ходят, никуда не денешься, менять работу - не вариант.
Так и хочется спросить: что делать?sad.gif
Гость_Лазоревка
Budur
Наверняка у тебя есть поклонники. Может стоит оглянуться по сторонам и выбрать симпатичного? wink.gif
Budur
>я стараюсь обо всех своих проблемах говорить с ВС
Я тоже, без неё как-то совсем грустно.

>есть поклонники. Может стоит оглянуться по сторонам и выбрать симпатичного?
Ага, буквально на днях пригласил прогуляться в ночи (случайно получилось). Ну, гуляли, болтали, и тут он спросил, в каком году я родилась. После моего ответа парень чуть в сугроб не рухнул и озвучил свой... на год старше моего старшего сына:). А так интересные дядьки или женаты, или тоже слишком молоды, или пьют.

Лань
Budur
Я на тему возраста не парюсь. Сразу говорю, сколько мне)) У женщины возраст в глазах и в страхе. А если нет страха, то и возраста нет. У меня, например, есть потрясающий сексуальный партнер. Он обижается, что я не хочу с ним развивать отношения в серьезную сторону. А мне не до этого - я выздоравливаю))))) Но секс с ним потрясный:)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Budur
>Я на тему возраста не парюсь. Сразу говорю, сколько мне
Я тоже. А народ пугается:)

>женатый может даже лучше
Никогда не связывалась и не хочу связываться с женатыми, т.к. зачем карму портить лишний раз? wink.gif

>нужен мужчина не совсем только для секса
Так да. Просто секс ради секса - это скучно, я же не мужчина.
Budur
>как бы любовь нужна при незаконченных отношениях с мужем?
Ну да. А отношения с мужем бесперспективны, хотя он ноет, что не хочет меня терять. Вот переедет - нисколько не сомневаюсь, что очень быстро найдёт мне замену. И поскорее бы нашёл, хоть перестанет мне нервы мотать. Ревности никакой не ощущаю уже давно, т.к. с моей стороны любовь закончилась.
Сегодня начала разгребать углы и выкидывать ненужное из квартиры. Когда он заберёт свои вещи, освободится прорва места, можно будет подумать и о ремонте. Поскорее бы!




Спустя 2 минуты, 7 секунд Budur написал(а):
>Я когда ем меньше мяса, желания снижаются
У меня наоборот:)
Макбет
Цитата (Budur @ 17.02.2015 - 18:52 )

Сегодня начала разгребать углы и выкидывать ненужное из квартиры.


Я кстати именно с уборки и ремонта начала свое выздоровление. Удачи.
Здесь расположена полная версия этой страницы.