[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу перестать пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ivsxp
алекспавлюк, привет!
Капельки и др. медикаментозные средства не сработают, т.к. алкоголизм - болезнь паталогическая и "откатиться назад" невозможно. Главное, чтобы муж признал, что он - алкоголик и захотел бросить пить. Без этого жить трезвым не удастся.
Ежедневное "лекарство" - группы. Замани его туда и надейся, что он прозреет.
На моем "счету" и промывки, и подшивки, и многое другое - безрезультатное.
28 дней провел в группе АА в "Доме Надежды на Горе" - только-только вернулся. На группу у себя дома пока не ходил, но в субботу пойду, т.к. хочу жить трезвым.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
ivsxp,привет. Как отдохнул?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
ivsxp
Привет!!!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Привет, ребята!
Отдохнул по-полной!
Отъелся, отоспался, отмылся, отстирался и помудрел!
Понял, зачем "ходить на группы" и в чем мудрость молитвы АА. Кстати, с удовольствием узнал, что она не придумана и это радует: истина абсолютна и во времени, и в пространстве.
Три недели - "качели", зато четвертая - полный кайф.
Да, слаб. Да, уязвим. Но - не одинок. Вот с этого и начну.
Рад вас видеть, ребята!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ёжик трезвый
ivsxp

И мы - тебя рады видеть! С Возвращением!!! smile.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
ivsxp
Ёжик трезвый,
Спасибо! Рад тебя видеть!
И вообще - соскучился... по вам?.. или - по вас?..
Короче - соскучился : )



Спустя 4 минуты, 37 секунд ivsxp написал(а):
P.S. Кстати, я не атеист, оказывается, а агностик. Хрен, как говорится, редьки не слаще, но того, что понял о себе и о других на Горе - мне хватает, чтобы сказать: "Да, агностик, эта дорога - для тебя!".
Вот так.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Inew
ivsxp, привет! Рады за тебя очень! С первым заборчиком, у тебя в подписи "Не пью: 1 месяц, 11 дней" biggrin.gif Уже три штакетины) Хочу чтобы четыре и более у тебя было)

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
ivsxp
Inew
о как!
юбилей! : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lenok
ivsxp присоединяюсь к поздравления даты и возвращению на форум.Рада ты молодец!
Семья как?Поддерживают,видят изменения?

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
НОЧНАЯ
Рады smile.gif видеть и я присоединяюсь. С ЗАБОРЧИКОМ тебя, cool.gif ivsxp!user posted image

_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
алекспавлюк
Спасибо за совет. Я говорила сним неоднократно , но все в пустую. Лечится он не будет, потому. что не признает сябя алкоголиком.Остаются только вот эти капельки колмепопробовать , что бы он не знал. Накапаю ..Посмотрим...
drumlinks
Если сдохнет-кто отвечать будет , как Вы полагаете?
У Вас хорошие отношения с прокураторой ? Как Вы думаете, у них план по раскрытию умышленных убийств выполняется?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Sharlotka
drumlinks, не если алкоголик сыграет в ящик от капелек, которые ему жена подсунула, это причинение смерти по неосторожности. Санкции другие. Но я против тайного лечения алкоголизма cупротив воли больного. Кстати, это же противоречит конституции РФ. "Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам."
Майк
Sharlotka

По неострожности blink.gif ?

Из инструкции к Колме:


При одновременном приеме с алкоголем появляются следующие симптомы: выраженная гиперемия кожных покровов, «пульсация» в голове и шее, тошнота, тахикардия, затруднение дыхания, слабость, нечеткость зрения, обильное потоотделение, боль в груди. В наиболее тяжелых случаях рвота, снижение артериального давления, угнетение дыхания, коллаптоидное состояние. Характер и степень тяжести симптомов зависят от количества принятого алкоголя и препарата. В тяжелых случаях необходимо провести симптоматическую терапию, направленную на поддержание функций дыхательной и сердечно-сосудистой системы, внутривенное вливание антигистаминных препаратов.


Давать препарат, который вызывает при его приеме вместе с алкоголем проблемы со здоровьем, и может вызвать смерть человеку, который пьет, зная о том, что он пьет и что в этом случае возможны серьезные проблемы со здоровьем и смерть - это не неосторожность.

Если он помрет, это даже на непредумышленное не тянет - тут явный умысел, на мой взгляд (хоть я и не юрист). Где доказательство того, что это было "лечение", а не попытка избавиться от мужа?

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
Так то Украина...Может у них такое в порядке вещей-мужей травить? Может поощряется?
unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.