[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу перестать пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Sharlotka
алекспавлюк, вставлю свои "пять копеек". Страх в деле избавления от зависимости, вызванной любым химическим веществом - не помощник. Важно не бояться, важно не хотеть. Это я говорю как человек, который когда то боялся, но употреблял наркотики. Я не хочу их употреблять уже 13 лет, и не употребляю.

Майк
Цитата (алекспавлюк @ 1.03.2013 - 10:06 )
спасибо, но ведь муж не идет к врачу . вот в чем проблема. А если лекарство поможет и на том спасибо. Ведь боится же пить. И кто о нас женщинах еще подумает ,если не ноу -хау такие как хотя бы колме.Или кто то со мной не согласен? wink.gif

"О нас, женщинах?"

вас там много? ну так этим психиатрия занимается, и называется это "диссоциативное расстройство идентичности", как утверждает википедия wink.gif

Или вам просто страшно писать о себе от первого лица?

Понимаю, самому страшно бывает - когда я начинаю говорить о себе, я ведь могу случайно обнаружить, что у меня есть какие-то проблемы, но и есть какой-то выбор, есть ответственность ... А это ведь страшно - брать на себя ответственность, куда проще переложить её на окружающих, говорить о том, что делают "они", "мы" и т. п.

Знаете, в мире существует множество женщин, которые нуачились, или ещё учатся заботиться о себе самостоятельно. И они даже могут поделиться опытом, если он вам нужен.

Но ведь у вас нет проблем, насколько я понимаю, у вас просто муж пьет? Тогда, действительно, можно продолжать полагаться на таблетки, как на Силу, превышающую вашу собственную.

Желаю удачи вам и вашему мужу, и надеюсь, что он выживет после ваших экспериментов.

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
Майк

Браво! user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
Цитата (алекспавлюк @ 1.03.2013 - 07:06 )
Или кто то со мной не согласен? wink.gif

Ну я не согласен.
cool.gif



Спустя 2 минуты, 59 секунд drumlinks написал(а):
Цитата (Майк @ 1.03.2013 - 08:48 )
Желаю удачи вам и вашему мужу, и надеюсь, что он выживет после ваших экспериментов.

А если не выживет -так хоть мучится перестанет.

http://www.youtube.com/watch?v=BKaDHdjG1LU

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
drumlinks user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
алекспавлюк привет!

Цитата
Или кто то со мной не согласен?

у меня муж употребляет до сих пор-живая я....
он запойный,стоит начать с пива или какой нибудь не значительный повод и понеслось....
я не знаю других методов кроме АА,потаму что сама употребляла...
Занимаюсь собой,выздоравливаю сама и вам того же желаю.... smile.gif
Цитата
И кто о нас женщинах еще подумает

Он не подумает -однозначно,ни о вашем здоровье ни о ваших нервах не о чем....
Об этом можете подумать только Вы сами.Он не может вернуть вам ни здоровье ни красоту только Вы можете это сделать не смотря на то что он пьет Поверьте счастливой можно быть если муж употребляет-проверенно на себе.Конечно не всегда все ровно и гладко,но я перестала боятся его неуклюжей походки,взмахов руками,словесного паноса-это не про меня,даже если это адресовано мне...
Возможно все....user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Чибик
Доброго времени суток!
Захожу к Вам уже третий год, но все не решалась зарегистрироваться. Наконец вчера преодолела себя, а сегодня уже и пишу)))
Меня зовут Наталия,я из Санкт- Петербурга, очень хочу бросить пить!
Решение мое личное и осознанное, но как воплотить это в жизнь понять не могу, не смотря на то, что почти все перечитала на форуме.
Хочу пойти в группу, не могу выбрать, может кто подскажет куда пойти в первый раз? И еще вопросик такой , как найти наставника (спонсора)?
Заранее спасибо!

_____________
Моё Имя ~ Стёршийся Иероглиф...
Мои Одежды ~ Залатаны Ветром... ®
Ёжик трезвый
Чибик

Нааталья, здравствуйте! Я - тоже из Питера. На группы - можно выбрать по району, удобному для Вас.
Вот ссылка с расписанием и адресами групп в СПб:http://www.aaspb.ru/Groop.htm

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Чибик
Спасибо большое, я думала, что Вы подскажете в какой из групп реальная помощь, т.к. слышала, что группы все разные. Пойти в первый раз оооочень страшненько, в большом я затруднении.

_____________
Моё Имя ~ Стёршийся Иероглиф...
Мои Одежды ~ Залатаны Ветром... ®
Ёжик трезвый
Чибик

Хороши - все группы! rolleyes.gif И помощь от них - реальная.
Бояться не надо.


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Майк
Чибик

Привет!

Меня зовут Майк, и я тоже из Санкт-Петербурга.

Идти можно на любую, а затем походить по разным группам, и выбрать ту, которая больше нравится.

Мне вот, например, нравится на Невском (ныне М. Конюшенная, 5). Кому-то больше нравятся другие группы, и не нравится Невский. Ещё рекомендую Сестрорецк, особенно в это воскресенье - будет сперва тусовка с шашлыками, а затем собрание.

Если хочешь, могу скинуть свой телефон и сходить вместе с тобой за компанию.
Завтра вечером на Невский, или в вс. в Сетрорецк, или ещё когда-нибудь.

Но тут чем быстрее, тем лучше, на мой взгляд.

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Чибик
Спасибо, я поняла.



Спустя 3 минуты, 12 секунд Чибик написал(а):
Привет, Майк!
Вот , что-то такое я и ждала, идти в первый раз с опытным человеком. Спасибо, буду очень рада за телефон. Готова)))

_____________
Моё Имя ~ Стёршийся Иероглиф...
Мои Одежды ~ Залатаны Ветром... ®
Майк
drumlinks

Только сейчас по ссылке на youtube зашел, когда дома оказался ... Спасибо, поржал laugh.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Чибик
Доброго времени суток!
Сходила на собрание. В голове пока каша, но я очень рада, что сделала это. Надо все хорошенько обдумать))) Честно говоря была очень испугана ритуалом собрания. Первые слова в слух дались ооочень тяжело, а уж признаться на публике, что Я Алкоголик...прошли через боль, стыд и слезы. Спасибо моей поддержки в лице Майка и моего мужа (он созависимый)!!!
Решила для себя ходить раз в неделю, надеюсь, что на первых порах этого достаточно, чтоб все понять и осознать.
Очень хочу написать свою историю, пока написать, а там ...может наберусь сил и расскажу.
Спасибо Всем !!!


_____________
Моё Имя ~ Стёршийся Иероглиф...
Мои Одежды ~ Залатаны Ветром... ®
витасана
Чибик
удачи тебе и Божьей поддержки на правильном пути. Историю жду. wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.