[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу перестать пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Дима Н
Цитата (алекспавлюк @ 25.02.2013 - 09:37 )
но зато чуть печенки не вырвал
Слава Богу что живой. Вы все ищете волшебную микстуру, таблетку?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
lenok
nikolavniipp я сама такую таблетку своему зафигачила да еще б не одну а много и во все места куда лезет.
алекспавлюк совет один идти самой выздоравливать.Я тоже выздоравливаю в АА, а муж все еще употребляет.Ему сейчас плохо вижу так интересно ведет себя(почему и сделала такие выводы),напьется и сидит грусный смотрит в одну точку,потом если я захожу на кухню он и говорит,спокойно не кричит даже с каким то надрывом
-как ты зае***,мне так с тобой тяжело,я так устал,мне плохо,прям тошнит от тебя.
а мне смешно,я не ржу конечно,ухожу с кухни потаму что видеть как человек деградируют тяжело,но может это приближение конца-не знаю.Знаю одно больной,а я выздоравливаю и в эту задницу больше не хочу.Я тоже одно время прям идеей была увлечена не пью выздоравливаю и его сподвигнуть к выздоровлению надо-а фиг, у моего мужа есть своя ВС и у нее видать другие планы на него какие мне неизвестно и че туда втыкаться,а то что человек в запое и дома пахнет и беспорядок,ну что ж временный детскую проветриваю,сегодня спать наверно к дочке пойду.
Есть в АА глава обращение к женам перечитала в субботу и запаслась терпением,смирением,приняла ситуацию какой есть поэтому и даже смех некоторые моменты вызывают,не усмешку издевательскую а чисто смех,потаму что сейчас идет он по той дороге по которой сама ходила и так же плохо было......
Цитата
Но правда и муж боится употреблять.
это временное явление,и на страхе не долго,он этот страх быстренько может залить.........ИМХО.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Дима Н
Всем привет!
Цитата (lenok @ 25.02.2013 - 10:50 )
я сама такую таблетку своему зафигачила да еще б не одну а много и во все места куда лезет
Кому помогла таблетка? Я таких не встречал. Вспомнил, мне мама давала ПРОПРОТЕН-100, то же из этой серии. Фуфло все это, деньги вытаскивают из людей. ИМХО.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
lenok
nikolavniippда я это от бессилия про таблетку конечно только АА.Просто злюсь на него....
Почему я признала что алкоголик а он все выпендривается,и мне то дверь отрылась и я путь увидела...ДА Бог с ним,я то не знаю как правильно rolleyes.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Цитата (алекспавлюк @ 25.02.2013 - 07:37 )
спасибо что вы мне посоветовали. Вот я пробовала капать ему колме, это просто ужас

Уважаемая, кто ж вам посоветовал капать-то? Обозначьте человеколюбца. Или это привычка свои решения перевешивать на других?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
алекспавлюк

Ваши действия содержат состав преступления. Очень хочется сообщить в прокуратуру по месту Вашего проживания.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
павел 25
nikolavniipp мне тоже родственники купили таблеток от алкоголизма на 18 тысяч, их надо было пить 2 недели и каждый день звонить тому врачу который их продал, он давал советы, какие надо пить, в какой день!
Только сейчас понимаю, как смешно это выглядело, т.к. пил я их 13 дней всего, невыдержал!
тетка Мэри
алекспавлюкА кто из наших-то посоветовал?
lenok
наши вообще посоветовать такое не могли ohmy.gif ohmy.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
lenok
Думаешь, придумывает тетенька? Или очередной провокатор?
алекспавлюк
не ваши , а вотhttp://proalkogol.com/uslugi/narco-clinici-ukrainu/chastnue-narco-clinici-ukrainu
Эксперемент проходит удачно. Пить боится. а значит в семье радость.
Дима Н
Всем привет!
Цитата (алекспавлюк @ 28.02.2013 - 19:33 )
Эксперемент проходит удачно.
Очень рад за Вас и Вашего мужа. Может это Ваш способ бросить пить. Но, Вы сами назвали это экспериментом, а на практике (основываюсь на собственном опыте) проходит все иначе. Поглощаю таблетки, пью микстуру, трезвый несколько недель, и тут начинаю думать что жизнь не так плоха, что я уже выздоровел и в следующий раз обязательно выпью столько, сколько надо что бы не нажраться. Беда в том, что все мои попытки контролировать количество употребляемого алкоголя неизменно приводили меня в запой. Иногда удавалось контролировать употребление в первые, максимум 5-6 дней, а потом обязательно запой. Потому что я АЛКОГОЛИК.
Удачи.
З.Ы. Про наркологов. Многих я их повидал на своем пути, каждый говорит, что его метод уникален. Видимо мне не повезло, на шарлатанов нарывался. Те с кем я встречался, кто прописывал мне медикаменты, интересовались только суммой которую смогут с меня или с моих родственников снять. Сейчас плотно общаюсь с районным наркологом, визитки, календари, брошюры, все А.А.-ное. Возможно скоро на радио передачу сделаем. К сожалению очень мало людей к нам приходит, все надеются на волшебную таблетку, сами начать выздоравливать не хотят. Это их выбор.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Цитата (алекспавлюк @ 28.02.2013 - 16:33 )
не ваши , а вот***********************
Эксперемент проходит удачно. Пить боится. а значит в семье радость.

Ага, когда один в семье постоянно боится-это радость. cool.gif
Возможно, это такое вот семейное счастье. cool.gif
Ссылку убрал. mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
Цитата (drumlinks @ 28.02.2013 - 21:54 )
когда один в семье постоянно боится-это радость.

Да не один боится. А вся семья страхом пропитана, просто страх за этой передышкой спрятался. И копится понемногу sad.gif
А дальше то что? unsure.gif
алекспавлюк
спасибо, но ведь муж не идет к врачу . вот в чем проблема. А если лекарство поможет и на том спасибо. Ведь боится же пить. И кто о нас женщинах еще подумает ,если не ноу -хау такие как хотя бы колме.Или кто то со мной не согласен? wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.