[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: самый продолжительный запой у вас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
dion
сколько по времени продолжался ваш самый длинный запой?
у меня один раз было 4 месяца не просыхая, каждый день
в наркологии откачали...
sima
12 дней
Дима Н
Всем привет!
Из моей жизни: Ну вот, наступил день 9-мая(год не помню), праздник, надо бы ребята это дело отметить.... Прошло некоторое время, те же лица.... Мужики, лето уже прошло что ли? И детки уже в школу пошли? Однако!!!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Особа Я
Цитата (dion @ 11.04.2013 - 00:55 )
сколько по времени продолжался ваш самый длинный запой?
у меня один раз было 4 месяца не просыхая, каждый день
в наркологии откачали...

10 месяцев почти каждый день...причем только крепкие напитки ии в большом количестве...белки не было...теперь поняла это п....ц!!!Меняю свою жизнь в корне.Все переломала ,надо заново строить)Этим и занимаюсь...Мне страшно было признать,что не могу бросить,потом стало по фиг...но когда все стало таять,я поняла,пора...пора завязывать.Очень надеюсь,что скоро на алко я буду смотреть с такой реакцией mad.gif

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
Александр24
13 дней, как на работе отпуск взял, купил билеты в турцию и начали на работе отмечать мой отпуск, доотмечался. Но я пил жестко, проснулся - выпил-обратно спать часдва-выпил и так по кругу. На 13ый день я не мог ходить, а через 3 дня на работу. Мать приехала, заплакала - для меня это и стало сигналом выхода из запоя, а так бы пил и дальше. Но вышел я с него довольно хорошо, сам, без таблеток даже, первый день только очень ужасный был.
павел 25
Цитата
Александр24
это ты в турции так пил?
dion
я в феврале на Кубу летал на 3 недели
развязался там
так 2 недели провел там в пьяном угаре
до белки напился
даже в море не искупался

Александр24
павел 25
нет, у себя дома, туда так и не улетел smile.gif



Спустя 1 минуту, 6 секунд Александр24 написал(а):
dion
читал твою историю
павел 25
а я 2 года назад улетел в Турцию, до этого не пил 8 месяцев ну и решил коктейля выпить, через 3 дня пил уже самогон, с ребятами из Перми познакомился, они с собой взяли! после приезда оттуда 3 дня трезвости и запой на 3 недели!
Цитата
dion 
тебе вообще повезло ты хоть доехал до Кубы, а
Цитата
Александр24
и не уехал))))
Люлечик Я
Ой страсти какие,думаю если бы я хотя бы на 5 дней в запой ушла,то померла бы наверное,как вы из таких запоев выходите?У меня Слава Богу запоев нет(надеюсь и не будет).Максимум я пила 2 дня,это было 3 года назад,хоронила маму(((.А так всегда по одному дню.
витасана
Люлечик Я
Дело времени. Если ты адкоголик, то твоя болезнь ничем отличатся не будет по течению от других. Почитай статью "Как умирает алкоголик" - там все написано.




Спустя 1 минуту, 14 секунд витасана написал(а):
Ишь, как у меня алкоголик-то вывернулся - аДкоголик. Верно!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Люлечик Я
витасана
Почитала,сильно и....страшно
vozduh
Привет, а это что новый какой-то форум?
Люлечик Я
[b]vozduh[/Привет,почему новый?
vozduh
Мне так показалось..



Спустя 1 минуту, 36 секунд vozduh написал(а):
Я на самом деле в прошлом году на другом сидел alconet что-то такое, потом сорвался...
Здесь расположена полная версия этой страницы.