[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пил в стрессовых ситуациях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
тетка Мэри
Игорьь
Конечно, над тобой поржали бы. И не поверили бы тебе! Почему, как ты думаешь?
drumlinks
Цитата (Игорьь @ 3.05.2013 - 11:53 )
В итоге трезвый и с женой померился пусть буду я не прав зато в мыслях я победитель smile.gif

Я мерился со многими людьми...В разных ситуациях. Но мериться с женой-мне даже в голову не приходило! cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
Игорьь
А мои тоже поверили... При этом, как интеллигентные люди, не стали настаивать и расспрашивать. Я просто сказала, что с годами стала оч. плохо переносить алкоголь. И все! Больше объяснений моему окружению не понадобилось. Так что не в этом причина, Игорь.
nike1984
Игорьь
Я тебе желаю совершить первый шаг. Удивительно, но на твоем примере я вижу, как это бывает, когда у людей первый шаг годами не дается. Раньше думал, что это глупости.
На самом деле, ничего не изменится вокруг тебя. Все останется так, как есть. Измениться нужно тебе. И награды ты никакой не получишь за это. Кроме принципиального улучшения уровня жизни. Твоей жизни.
Вокруг все останется таким же.
Будь к этому готов.
Будь готов измениться ради себя и для себя.
"Спаси себя и хватит с тебя"(с)Петр Мамонов.

_____________
Будь трезвым сегодня.
Дима Н
Игорьь, мир не изменится. Вот я то же ждал, что все изменится, подстроится под меня, дулю. От осознания того, что мир, все-таки не становится таким, каким я хотел его видеть, желание залить это осознание вином становилось сильней. Ведь я не центр мира, что бы все вокруг под меня подстраивалось.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Ёжик трезвый
Игорьь

Слууушай, а какая у тебя аватарка славная! rolleyes.gif
По-моему, очень тебе подходит: этакий "Баба-Яга Против". Прикольно smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
nike1984
Игорьь
Не обязательно по ним работать, но их вполне можно обдумать и обсудить.
Вот что для тебя в словах:
«Мы признали свое бессилие перед своей зависимостью,
признали, что наша жизнь стала неуправляемой»?

_____________
Будь трезвым сегодня.
Александр24
Цитата (Игорьь @ 2.05.2013 - 11:05 )
Я пытаюсь избавляться от нервного напряжения в стрессовых ситуациях АЛКОГОЛЕМ.

А я пью не от стрессовых ситуаций, а просто так... причина мне не нужна. Если возникали эмоции, переживания, нервный срыв..... то я включаю комп. игру, пар выходит моментально, может попробуешь? Только что-то он-лайн типа Калл оф дюти\танки\самолёты, к чему душа лежит больше. Заодно и из головы всякие поганые мысли выносит cool.gif может при этом и хобби появится tongue.gif
Александр24
Игорьь
Да ты просто попробуй. Я своих 2 дела открывал. Первое - спился и пронюхал, от дохода и просрал его же, второе - просто не прибыльное. Сейчас на бобах) Пробуй конечно же, если сможешь удержать давление, я знаю, что не смогу... буду вот так и жить
тетка Мэри
О, сколько поводов вмазать, когда ты гендир своей собственной конторы!
nike1984
тетка Мэри
Хаааа laugh.gif
Я тоже думал летом диспетчерскую открывать. А сейчас вот на гитарке играю и мне ничего не надо больше.
Не в деньгах счастье, и не в статусе laugh.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
Ёжик трезвый
тетка Мэри laugh.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
тетка Мэри
nike1984
А мне-то деньги нужны, блин... детей много образовалось smile.gif))



Спустя 49 секунд тетка Мэри написал(а):
Но все равно гендиром больше не хочется...
nike1984
тетка Мэри
Как это образовалось?)
Мне конечно тоже не помешали бы деньги, но думаю, само сложится. По крайней мере сейчас я еще не определился с направлением

_____________
Будь трезвым сегодня.
тетка Мэри
nike1984
Ну, дети разными путями, как оказалось, заводятся... smile.gif))При встрече расскажу подробнее...
Здесь расположена полная версия этой страницы.