[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пил в стрессовых ситуациях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ivsxp
Цитата
А как фото вставить?

опубликовать, например, вот тут
http://shot.qip.ru/
кнопочку с желтым ярлыком нажать и вставить URL с сайта shot.qip.ru.
С юбилеем тебя, Яbлоко!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Северная
Яbлоко, поздравляю с МЕСЯЦЕМ ТРЕЗВОСТИ!!!
user posted image


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Северная
smile.gif
Сверху, когда пишешь сообщение - квадратик с горами желтый.

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Северная
user posted image



Спустя 1 минуту, 2 секунды Северная написал(а):
Всё, поняла, почему у тебя не получается. Ты не всю строчку должен копировать. Вот как должна выглядеть твоя ссылка, которую ты вставляешь в строку.
http://f3.s.qip.ru/tfn6Tn2f.jpg

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
павел 25
Цитата
Яbлоко
ну тупой, ладно шучу, поздравляю!!!

Ёжик трезвый
Яbлоко, поздравляю с месяцем!


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Северная
И тебе удачи!!!
Спокойной ночи.
А ты очень меняешься, Игорь.
То ходил, почти кусался на всех, а теперь умные вещи пишешь. wink.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Северная
user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Ранав
Приавет Яблоко!!! Поздравления с месяцем трезвости! Рад за тебя!
Северная
В смысле не тот? Думаешь он пропагандирует трезвость, а сам водку глушит по вечерам?
Чего-то не поняла (???)
Я Жданова слушала лекции. Прикольный дядька.
Мне правда не помогает чего-то.


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
ivsxp
Яbлоко, привет!
Делюсь опытом:
1. Методика Жданова - АЛЬТЕРНАТИВНА методике "12-ти шагов".
2. Жданов, утверждая, что он - последователь Шичко, нагло врет: в его методике масса отсебятины со ссылкой на Шичко - я пол инета скачал, разбираясь, "кто есть кто".
3. Шичко - молодчина, ученый и неординарный гипнотизёр. Да, в группах, которые он вёл лично результаты были феноменальными. Но, увы, Шичко уже нет.
4. Одним из принципов Шичко была безвозмездная помощь- сегодняшние "последователи" Шичко - всего лишь дельцы, прикрывающиеся фразой "если заплатишь - не бросишь заниматься".
5. Я честно "выздоравливал" по методике Соколова и Жданова - "а воз и ныне там" - запала хватило на 4 недели, потом появилось ощущение, что меня просто уговаривают бросить пить... Потраченных денег жалко.
6. Восстановление зрения "по Жданову" - ложь, хотя сама по себе гимнастика для глаз - это хорошо, но не Жданов ее придумал.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Элена
Цитата (Яbлоко @ 2.06.2013 - 22:16 )
если вас тянет к алкоголю, проанализируйте, когда и почему (снять стресс, тоскливо на душе, проблемы на работе и дома). Запишите, как преодолели тягу, как решили проблемы без алкоголя; если был срыв – также проанализируйте ошибки, подумайте, как не повторить их, как избежать ситуаций, провоцирующих пьянство;
Вот сижу анализирую. dry.gif .И не могу ничего вспомнить может кто нибудь расскажет как сорвался а я проанализирую dry.gif

Выпивка вся от безделья (поначалу), по чуть, потом больше, привыкание.. От невостребованности. От ненужности в проф.плане. Я попала под несколько сокращений подряд во время кризиса и после. Не скажу, что сразу кинулась пить. Нет. Но от безделья попивается часто. И от осознания, что здесь никто никому не нужен, кроме тебя самого. Ни диплом, ни стаж, ни отдача на 250% - ничего. И свое место далеко не каждый находит.
Вот нашла 6 лет назад тихое место с минимум народу - забилась. Затаилась. Но и стабильности там нет. Понимаю, что надо уходить на постоянную 5-дневку, с окладом, а не по договору, но куда.. Были попытки поисков работы. Они обломны. Я не умею лебезить, ждать, унижаться, -а это ох как не любит нач-во, что с ними, как со всеми, на равных. А я не вижу смысла перед кем-то бить поклоны. Со всем равна. Да, я свободна, но при этом и стабильности никакой.
Элена
Не совсем так выразилась...Питие начинается, когда еще понимаешь, что нет хороших эмоций, нет ощущений восторга, счастья от поганой жизни и вечной безработицы (ранее еще не из-за выпивки), поисках себя до преклонных лет. А в выпивоне оно временно изредка совсем ненадолго присутствовало. Нет никаких приятных эмоций лет с 12-ти. Постоянно в депрессии жить очень непросто. В выпивоне временная иллюзия счастья-радости - являлась.. Тем более с темпераментом меланхолика и флегматика. Сегодня, правда, счастье есть - любимый человек, но он в другом городе. Но теперь мешает зависимость.
Элена
Цитата (Яbлоко @ 4.06.2013 - 19:24 )
ты сгущаешь краски .Первый раз вижу чтоб человеку все время было фигова.Тебе надо кардинально менять жизнь .Так жить нельзя.Ты по сути наверно замкнутый одинокий человек.
Хотя я после пьяного дебоша думал что придется наследующий день писать по собственному на увольнение.И сейчас заметил когда ходил перед руководством .. плясал..

Почему ж я сгущаю краски?? Сказала, как есть. Фигово не все время, но почти всегда. Да, замкнутый человек, закрытый, хотя полно приятелей, подруг, иногда мы видимся на концертах, после них.. Более, конечно предпочитаю инет-общение, но иногда и от реал не откажусь. А в остальном - мне не нужно 40 чел в кабинете на работе - я сойду с ума. В транспорте езжу в берушах, либо очень рано, либо поздно, дабы никого не видеть и не слышать. Читаю газетки, книги. Любой шум выводит из себя. не перевариваю мат, когда меня обкуривают. В общем, слишком правильная.
То, что я одинокий, как вы говорите, человек, - мне только на радость. Конечно, хочется быть вместе, но ЛЧ в другом городе, а ранее и не хотелось ничего.
Обычно за подобные выкрутасы увольняют - подобие Вашему, значит, Вы их устраивали проф-но, а я мелкая сошка, типа помощника уборщицы в офисе. Так что пьяная я конечно там не хожу и не устраиваю (с утра хотя 05-1л считается тоже, но это не каждый день), но и лебезить не стану. Достаточно ровного вежливого ко всем отношения.
витасана
Элена
На форуме правило - говорить о себе и своем опыте. Как и на группах. так, как ты это сделала.
Ну а Яблоко - это у нас тут местный фрукт - психолог-нарколог-прорицатель- предсказатель, самый умный, самый сильный, самый крутой и сексуальный, самый, короче. Поэтому он вне правил, правда, иногда, и вне форума - посылается он частенько за пределы нашего обычного общества. Когда очень утомляет. Не обращай внимания. wink.gif
У многих алков в выступлениях я слышала фразу, которая и моим мыслям созвучна - "я с детства себя чувствовала не такой, как другие, как все" - я люблю одиночество или узкий круг избранных людей, книги, хорошие фильмы, тишину и спокойствие. И "Кьянти" ко всему этому. Лучше две. В моей избранности, неординарности, исключительности достойная добавка. Была.
" Думаешь ты особенный?" Все мы особенные. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.